Модератор темы: natka2013

Дорогие форумчане , так как в данной теме достаточно часто выкладываются фото флаконов в неправильных ракурсах и из-за этого бывает очень затруднительно дать четкий ответ , прилагаю фото и описание как нужно фотографировать флаконы перед тем, как выкладывать фото в этой теме.

Во-первых, для определения максимально точного остатка должно быть как минимум два фото:

1. 1 фото - флакон должен стоять ровно и фотографировать нужно на уровне жидкости, не сверху и не снизу! (смотрим фото 1).
  2. 2 фото – кладём флакон на бочок и точно так же, как и на первом фото, фотографируем флакон так, чтобы жидкость была четко в горизонтальном положении (смотрим фото 2).
  3. В основном двух фотографий достаточно, но если флакон сложной формы, тогда, возможно, нужны будут дополнительные фото.

Имею в наличии пустые флаконы:

1. Guerlain La Petite Robe Noire 2012 - 100 мл

2 Guerlain Insolence - 30 мл

3 Guerlain Champs-Elysees - 50 мл

4. Chloe Roses de Chloe - 75 мл

5 Chloe Chloe Eau de Parfum - 75 мл

6 The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy-100 мл

7. Givenchy Ange ou Demon Le Secret - 100 мл

8. Moschino Funny - 100 мл

9. Roberto Cavalli Acqua - 75 мл

10. Roberto Cavalli Serpentine - 100 мл

11. Salvatore Ferragamo Incanto Shine - 100 мл

12. Lalique Lalique Pour Homme - 75 мл

13 Lalique Amethyst - 100 мл

14. Blumarine Innamorata Lovely Rose - 100 мл

15. Anna Sui Rock Me! Summer of Love - 30 мл

16. Liz Claiborne Curve Soul - 100 мл

17. La Prairie Life Threads Sapphire - 50 мл

18. Chanel Chance Eau Fraiche - 100 мл

19. Chanel Coco Mademoiselle - 100 мл

20. Lancome Tresor Midnight Rose - 75 мл

21. S.T. Dupont Oud et Rose - 100 мл

22. Juliette Has A Gun Anyway - 100 мл.

23. Cerruti 1881 Pour Femme - 100 мл и 50 мл

24 Hugo Boss Woman Eau de Toilette - 75 мл

25 Comme des Garcons Wonderoud - 100 мл ( вес пустого флакона с крышечкой 162 гр )

26 Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice — 100 мл

27 Dolce & Gabbana The One — 75 мл

28 Thierry Mugler Angel —100 мл

29 Versace Versace Pour Femme — 50 мл

30 Antonio Banderas Blue Seduction for Women - 100 мл

31 Jovoy Paris Ambre Premier - 100 мл

32 Costume National 21 - 100 ml

33 Kenzo Amour Florale - 85 ml

34 Valentino V- 90 ml

35. Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza - 75 мл

36 Christian Dior Addict 2- 100 мл

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Определяем остаток во флаконе

количество комментариев: 3332

Количество просмотров: 153615

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: сколько весит флакон монталь, как определить остаток монталь по весу флакона, как определить остаток в montale,
 За темой наблюдают: 201 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

сейчас Лена Seacoffee выставит флакончик в остатке 50мил ,ну без двух миликов ,будем глазеть 

количество респектов: 3

Вот нашала у смебя НОВЫЙ только паспечатаный флакон , вот смотрите какая наполняемость : 

Жаль, что я тогда не додумалась на боку фоткать, но когда на бочек его ложишь, то такое ощущение , что милликов 10 уже не хватает. Было два флакона куплено , все в запечатаной слюде и так налиты.

Извимните за ошибки - топлю печку и боюсь, что прогорит. У меня маленькая буржуйка и надо все время возле нее сидеть )))

количество респектов: 4

Девочки , я еще днем видела фото с остатком Убиганта - уверена , там есть 40 мл. Не было времени писать, просто читала.

Сейчас расскажу ,почему я так думаю - флаконы у них с очень толстыми стенками. И все Убиганты, что были у меня приходили не полные. Покупала на американском сайте, староделы еще в бархатных коробочках. И всегда визуально казалось, что там нет заявленных милликов. Вот такие у них флаконы. Вроде и ровный цилиндр, но видно за счет стенок такое искажение.

Света , ты прсто ставь свою цену за ВИЗУАЛЬНЫЙ остаток, что бы потом не было притензий и все !

А фоток , конечно, не осталось (((

количество респектов: 4

Ответ для: natka2013

я еще Леночку спрошу я ей тогда скидывала фото может у нее остались иду ей письмецо напишу,в личку 

Написала ждем ответа, а вдруг таки остались!

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Ой, как жалко, но еще Олечка (olga 0906)  говорила что у нее возможно остались фото такого же флакончика с остатком 40 мл и если она найдет то выложит их.

так нету фото Наташа ,исчезли два дня назад ,когда на Креме редактор новый грузили или как там называется не разбираюсь в этом ,у меня загружены были на Креме в папке ,на компе не хранила 

Светочка, как только появится возможность выложи пожалуйста фото, очень хочу на будущее иметь ввиду особенность данного флакона.

ну такие не понятные флаконы(((

Так может на самом деле во флаконе изначально не 100 мл как пишут на нем а меньше?  Просто я с таким еще ни разу не сталкивалась и если честно, я тоже наверное не купила бы визуальный остаток на 40 а мне бы сказали 50 мл. Да уж, задачка 

Наташа я сама с таким сталкивалась ,продала девочке Houbigant Quelques Fleurs Royaleвот этот аромат в остатке 50мил из 100 ,только распивала причем быстро 20мил и 30мил ,остальное в остатке ,тоисть даже потерь при распиве должно было быть не много ,флакон отправила и когда девочка получила остаток ,возмущалась что 50мил там нет ,а 40да она согласна ,я долго была в недоумении ,смотрела на те фото, крутила вертела ничего выяснять не стала ,вернула за 10мил аромата покупателю , и мы на мирной ноте все разрешили,но я то знала что там должно быть 50мил!!! а тоже выглядело как 40 (так и в этом флаконе выглядит вроде как 30мил а 40есть точно!

были фото ,я даже с Леночкой нашей Хеленкой советовалась об остатке ,жалко фото исчесли (на днях с изминениями в редакторе,так бы показала  

количество респектов: 5

Цитата: berlingo88889999

Добрый день.Милые феечки помогите определить остаток в флаконе Houbigant Quelques Fleurs l'Original - 100 мл.      заранее благодарю

Ну как у Вас всех получается 40 мл? Помогите мне  понять, где я туплю , флакон вроде простой, но я 40 мл не вижу  

Цитата: FoxyRed
Цитата: natka2013

Ответ для: Sokolik

Я вижу максимум 25 мл, но как девочки уже написали, можно его раскрутить и перемерить точнее.

Натуся, флакон на 120 мл.

Ой, точно, я же прочитала что флакон на 120 мл, но потом автоматом все равно переключилась на 100 мл, тогда точно около 30 мл получается. Спасибо Ната 

Ответ для: berlingo88889999

40 есть однозначно,на мой взгляд,,ваши подсчеты правильные,может быть плюс 1-2,но не меньше.

Ответ для: berlingo88889999

Там точно 40 мл есть. Я продала такой остаток с флаконом, поищу фотку.

количество респектов: 2

спасибо девочки всем за участие.по моим подсчётам 42 .конесно будут потери  при распиве .согласна минус на 3мл. но не 35мл.потери 8мл.на флаконе такого у меня никогда не было.ещё раз благодарю всех.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх