Модератор темы: natka2013

Дорогие форумчане , так как в данной теме достаточно часто выкладываются фото флаконов в неправильных ракурсах и из-за этого бывает очень затруднительно дать четкий ответ , прилагаю фото и описание как нужно фотографировать флаконы перед тем, как выкладывать фото в этой теме.

Во-первых, для определения максимально точного остатка должно быть как минимум два фото:

1. 1 фото - флакон должен стоять ровно и фотографировать нужно на уровне жидкости, не сверху и не снизу! (смотрим фото 1).
  2. 2 фото – кладём флакон на бочок и точно так же, как и на первом фото, фотографируем флакон так, чтобы жидкость была четко в горизонтальном положении (смотрим фото 2).
  3. В основном двух фотографий достаточно, но если флакон сложной формы, тогда, возможно, нужны будут дополнительные фото.

Имею в наличии пустые флаконы:

1. Guerlain La Petite Robe Noire 2012 - 100 мл

2 Guerlain Insolence - 30 мл

3 Guerlain Champs-Elysees - 50 мл

4. Chloe Roses de Chloe - 75 мл

5 Chloe Chloe Eau de Parfum - 75 мл

6 The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy-100 мл

7. Givenchy Ange ou Demon Le Secret - 100 мл

8. Moschino Funny - 100 мл

9. Roberto Cavalli Acqua - 75 мл

10. Roberto Cavalli Serpentine - 100 мл

11. Salvatore Ferragamo Incanto Shine - 100 мл

12. Lalique Lalique Pour Homme - 75 мл

13 Lalique Amethyst - 100 мл

14. Blumarine Innamorata Lovely Rose - 100 мл

15. Anna Sui Rock Me! Summer of Love - 30 мл

16. Liz Claiborne Curve Soul - 100 мл

17. La Prairie Life Threads Sapphire - 50 мл

18. Chanel Chance Eau Fraiche - 100 мл

19. Chanel Coco Mademoiselle - 100 мл

20. Lancome Tresor Midnight Rose - 75 мл

21. S.T. Dupont Oud et Rose - 100 мл

22. Juliette Has A Gun Anyway - 100 мл.

23. Cerruti 1881 Pour Femme - 100 мл и 50 мл

24 Hugo Boss Woman Eau de Toilette - 75 мл

25 Comme des Garcons Wonderoud - 100 мл ( вес пустого флакона с крышечкой 162 гр )

26 Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice — 100 мл

27 Dolce & Gabbana The One — 75 мл

28 Thierry Mugler Angel —100 мл

29 Versace Versace Pour Femme — 50 мл

30 Antonio Banderas Blue Seduction for Women - 100 мл

31 Jovoy Paris Ambre Premier - 100 мл

32 Costume National 21 - 100 ml

33 Kenzo Amour Florale - 85 ml

34 Valentino V- 90 ml

35. Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza - 75 мл

36 Giorgio Armani Armani Code for Men - 75 мл

37 Christian Dior Addict 2- 100 мл

38 Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum - 75 мл

39 Yves Saint Laurent Cinema - 90 мл

40 Burberry Body Tender - 85 мл

41 Max Mara Le Parfum - 30 мл

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Определяем остаток во флаконе

количество комментариев: 3691

Количество просмотров: 153615

Данный раздел просматривают:

Тэги: как определить остаток в montale, узнать остаток во флаконе амуаж, honor остаток во флаконе узнать,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: _Darisha_

1. мисс диор - 20 мл

2. жадор - 27-30 мл ( я больше склоняюсь к 27 мл)

3. живанши - поддержу Светлану - около 17 мл

количество респектов: 3

Ответ для: Tetyanochka3

Спасибо Вам!

количество респектов: 1

Ответ для: Svitlanka

Думаю, что 30 мл есть.

количество респектов: 2

Девочки, подскажите и мне пожалуйста с Calvin Klein Euphoria - у меня по распиву должно оставаться 30 мл.

по Christian Dior J'Adore вижу до 30 мл.

по Живанши могу судить исходя из своего остатка -около 16-18 мл., я к своему прислонила линейку в моем 18мл.

количество респектов: 3

Феечки, подскажите, пожалуйста, остаток) Флакон на 125 мл

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить остаточки.

1. Guerlain L'Instant d'un Ete pour Homme, изначально 125 мл

2. Bvlgari Aqva Marine Pour Homme, изначально 100 мл

3. Christian Dior Higher, изначально 100 мл

Девочки, что думаете на счёт остатков? Во всех флаконах объём 100мл

Можно для таких целей приобрести шприц Жане. Шприц Жане имеет объём 100, 150 мл. За один раз измерить можно и точность 99, 9%.

количество респектов: 7

Ответ для: Alchimik88

И опыт, сын ошибок трудных... (с)

Все мы учимся!

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

эх, мне бы это раньше знать))

Мне бы Ваше терпение!

Нет смысла в измерении инсулиновыми шприцами. Чем чаще Вы набираете парфюм в шприц (на 40 мл Вам придётся аж 80 раз эти телодвижения делать), тем больше и будет погрешность. Инсулиновые шприцы хороши для измерения маленького остатка в пробирке. А при большом остатке берёте двадцатку, промываете её спиртом (если там поршень с резиновым наконечником и смазан смазкой для плавного движения), даёте ей немного просохнуть и приступаете к действию! Погрешность можно практически исключить, перевернув шприц после забора жидкости (набирать нужно, слегка не доходя до 20 мл отметки) и чуть-чуть оттянув поршень, чтобы жидкость из канюли (из-за чего и бывает погрешность) перетекла в сам шприц. У Вас уйдёт две минуты на замер.

количество респектов: 8

Я всегда инсулиновым меряю, вроде бы так точнее))

по распиву получается 42мл, но мне кажется, что там 40...

Я бы не стала аромат мучать и воздействовать и травмировать его воздухом. Думаю , что здесь 40 милей.

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

nastya99999
22 Января 2017 09:23

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Приобрела себе отливантик но сразу любви с ним у меня не случилось и я избавилась от отливанта. Через какое то время мне очень захотелось снова услышать этот аромат, и я сразу же приобрела себе флакончик. И какое было чуда когда L'Instant Magic раскрылся совершенно по другому. Подруга однажды сказала что от меня очень приятно пахнет, и пахнет ванилью, тогда я была в Magic, но для меня это аромат пудры и миндаля. Как по мне аромат внесезонный, прекрасно звучит как летом так и зимой, но рука к нему тянется больше зимой. Стойкость у него отменная, и в шлейфе он очень красив.

Был у меня новый выпуск 2016 года. Я очень даже ощущаю разницу между старой и новой версией. В аромате 2016 года я слышу ещё цитрусы, хотя в старой версии совершенно их не ощущаю. Можно сказать что аромат лёгкий и стойкость у него поменьше, и как мне показалось миндаль здесь слышится не так насыщено как в старой версии, а миндальная нота для меня одна из самых любимых и потому я очень люблю аромат ещё из старых выпусков, в старой версии есть какое то волшебство)))

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускуса, есть оба флакона, но все-таки мой выбор именно за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Загрузка...
Наверх