Модератор темы: natka2013

Дорогие форумчане , так как в данной теме достаточно часто выкладываются фото флаконов в неправильных ракурсах и из-за этого бывает очень затруднительно дать четкий ответ , прилагаю фото и описание как нужно фотографировать флаконы перед тем, как выкладывать фото в этой теме.

Во-первых, для определения максимально точного остатка должно быть как минимум два фото:

1. 1 фото - флакон должен стоять ровно и фотографировать нужно на уровне жидкости, не сверху и не снизу! (смотрим фото 1).
  2. 2 фото – кладём флакон на бочок и точно так же, как и на первом фото, фотографируем флакон так, чтобы жидкость была четко в горизонтальном положении (смотрим фото 2).
  3. В основном двух фотографий достаточно, но если флакон сложной формы, тогда, возможно, нужны будут дополнительные фото.

Имею в наличии пустые флаконы:

1. Guerlain La Petite Robe Noire 2012 - 100 мл

2 Guerlain Insolence - 30 мл

3 Guerlain Champs-Elysees - 50 мл

4. Chloe Roses de Chloe - 75 мл

5 Chloe Chloe Eau de Parfum - 75 мл

6 The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy-100 мл

7. Givenchy Ange ou Demon Le Secret - 100 мл

8. Moschino Funny - 100 мл

9. Roberto Cavalli Acqua - 75 мл

10. Roberto Cavalli Serpentine - 100 мл

11. Salvatore Ferragamo Incanto Shine - 100 мл

12. Lalique Lalique Pour Homme - 75 мл

13 Lalique Amethyst - 100 мл

14. Blumarine Innamorata Lovely Rose - 100 мл

15. Anna Sui Rock Me! Summer of Love - 30 мл

16. Liz Claiborne Curve Soul - 100 мл

17. La Prairie Life Threads Sapphire - 50 мл

18. Chanel Chance Eau Fraiche - 100 мл

19. Chanel Coco Mademoiselle - 100 мл

20. Lancome Tresor Midnight Rose - 75 мл

21. S.T. Dupont Oud et Rose - 100 мл

22. Juliette Has A Gun Anyway - 100 мл.

23. Cerruti 1881 Pour Femme - 100 мл и 50 мл

24 Hugo Boss Woman Eau de Toilette - 75 мл

25 Comme des Garcons Wonderoud - 100 мл ( вес пустого флакона с крышечкой 162 гр )

26 Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice — 100 мл

27 Dolce & Gabbana The One — 75 мл

28 Thierry Mugler Angel —100 мл

29 Versace Versace Pour Femme — 50 мл

30 Antonio Banderas Blue Seduction for Women - 100 мл

31 Jovoy Paris Ambre Premier - 100 мл

32 Costume National 21 - 100 ml

33 Kenzo Amour Florale - 85 ml

34 Valentino V- 90 ml

35. Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza - 75 мл

36 Christian Dior Addict 2- 100 мл

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Определяем остаток во флаконе

количество комментариев: 3425

Количество просмотров: 153615

Данный раздел просматривают: fish-a , Birdy , KARAMEL ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: как определить остаток монталь по весу флакона, как определить остаток в montale, узнать остаток во флаконе амуаж,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

дівчата, підкажіть

45 мл є?

Ответ для: parfum11

Флакон очень не простой

Мне видится остаток в 40мл в Вашем флаконе, но думаю наш разбег с Натальей в 2мл особой роли не играет

количество респектов: 2

Ответ для: natka2013

Спасибо:) . Мне казалось меньше. Такой флакон хитрый. Ни конца, ни края ему нет.

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

Учитывая изначальный объем, во флаконе должно оставаться 42 мл

количество респектов: 3

Доброе утро. Помогите с остатком. Изначально 90 мл.

Yves Saint Laurent Black OpiumYves Saint Laurent Black Opium

Цитата: simanina

Милые феечки, помогите определить остаток во флаконе. Изначально 100мл.

В остатке не больше 45 мл.

Ответ для: Lioness-Hellenka

Я не против и расстраивать никого не хочу.

Леночка, уже не раз об этом писали, перед покупкой, если не уверен в остатке , сюда к "дакторам!!"тут полечат а не после того как купил, себе голову сушить

количество респектов: 3

Наточка, а когда его полнім переворачиваешь, то там уже достаточно пустого места. Вот с учетом єтого места мне и видится до 48мл. Девочка его , бедная , купила как остаток в 50 мл - так не будем ее сильно расстраивать и портить ей впечатление от самого парфюма )

Знаю Леночка, что их наливают по плечики. Если смотреть на флакон который лежит на боку, то видется даже 50 мл, но если смотреть на фото где он стоит и разделить флакон пополам, то половина остается в меньшей части флакона и хоть закидайте меня тапками не вижу я там больше 45 мл.

Но это все же лишь мое субъективное мнение.

Ответ для: Svetikss

Наташа, спасибо вам большое, соглашусь!

я думаю тогда золотая серединка , пускай 47, 5

Ответ для: Seacoffee

примерно 68 мл

А я думаю, что там 48 мл. Потому что их под плечи наливают ))) Каков будет общий знаменатель ?

Пі.Сі. Но 50 милей - там точно нет

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за эту восточную сказку.

imann
09 Декабря 2016 18:28

Отзыв о Pinrose Cuddle Punk

Что же будет, если смешать абрикос с кипарисом и присыпать табаком с ванильной кокосовой стружкой? Каким-то невероятным образом все это превращается в газировку с густым малиново-гранатовым сиропом. Аромат очень прост и прямолинеен. Но если кто-то искал сладкий красный сироп в содовой, то это он.

Grusha
09 Декабря 2016 17:46

Отзыв о Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto

Маршрут №74

Атмосферный древесно-ладанный аромат, способный перенести в пространство кипарисово-можжевеловой рощи под серым куполом пасмурного неба и откуда-то взявшимся запахом влажного, не воскуренного ладана. Хочу отметить, что дозировка последнего для меня здесь просто идеальна! Его как раз столько, что бы создать комфортный настрой для уединения и погружения в себя и при этом не вызвать ассоциаций с религиозными ритуалами.

Созвучен моему состоянию. Нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом.

Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх