Модератор темы: natka2013

Дорогие форумчане , так как в данной теме достаточно часто выкладываются фото флаконов в неправильных ракурсах и из-за этого бывает очень затруднительно дать четкий ответ , прилагаю фото и описание как нужно фотографировать флаконы перед тем, как выкладывать фото в этой теме.

Во-первых, для определения максимально точного остатка должно быть как минимум два фото:

1. 1 фото - флакон должен стоять ровно и фотографировать нужно на уровне жидкости, не сверху и не снизу! (смотрим фото 1).
  2. 2 фото – кладём флакон на бочок и точно так же, как и на первом фото, фотографируем флакон так, чтобы жидкость была четко в горизонтальном положении (смотрим фото 2).
  3. В основном двух фотографий достаточно, но если флакон сложной формы, тогда, возможно, нужны будут дополнительные фото.

Имею в наличии пустые флаконы:

1. Guerlain La Petite Robe Noire 2012 - 100 мл

2 Guerlain Insolence - 30 мл

3 Guerlain Champs-Elysees - 50 мл

4. Chloe Roses de Chloe - 75 мл

5 Chloe Chloe Eau de Parfum - 75 мл

6 The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy-100 мл

7. Givenchy Ange ou Demon Le Secret - 100 мл

8. Moschino Funny - 100 мл

9. Roberto Cavalli Acqua - 75 мл

10. Roberto Cavalli Serpentine - 100 мл

11. Salvatore Ferragamo Incanto Shine - 100 мл

12. Lalique Lalique Pour Homme - 75 мл

13 Lalique Amethyst - 100 мл

14. Blumarine Innamorata Lovely Rose - 100 мл

15. Anna Sui Rock Me! Summer of Love - 30 мл

16. Liz Claiborne Curve Soul - 100 мл

17. La Prairie Life Threads Sapphire - 50 мл

18. Chanel Chance Eau Fraiche - 100 мл

19. Chanel Coco Mademoiselle - 100 мл

20. Lancome Tresor Midnight Rose - 75 мл

21. S.T. Dupont Oud et Rose - 100 мл

22. Juliette Has A Gun Anyway - 100 мл.

23. Cerruti 1881 Pour Femme - 100 мл и 50 мл

24 Hugo Boss Woman Eau de Toilette - 75 мл

25 Comme des Garcons Wonderoud - 100 мл ( вес пустого флакона с крышечкой 162 гр )

26 Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice — 100 мл

27 Dolce & Gabbana The One — 75 мл

28 Thierry Mugler Angel —100 мл

29 Versace Versace Pour Femme — 50 мл

30 Antonio Banderas Blue Seduction for Women - 100 мл

31 Jovoy Paris Ambre Premier - 100 мл

32 Costume National 21 - 100 ml

33 Kenzo Amour Florale - 85 ml

34 Valentino V- 90 ml

35. Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza - 75 мл

36 Christian Dior Addict 2- 100 мл

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Определяем остаток во флаконе

количество комментариев: 3340

Количество просмотров: 153615

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: узнать остаток во флаконе амуаж, honor остаток во флаконе узнать, сколько весит пустой флакон императрицы,
 За темой наблюдают: 202 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: liberdih

Можно раскрутить и перемерить точно.

количество респектов: 2

Ответ для: liberdih

Мне кажется 37-38 мл. Я не волшебник - только учусь. Девочки поправят

количество респектов: 1

Феечки, всем спасибо за помощь

Ответ для: Alla

Вы уж меня Алла простите, я вижу в остатке 75 мл.

Поясню почему так, флакон толстостенный с преломлением и внутри полость в форме пирамиды

которая расширяется к горловине.Если флакон перевернуть вверх дном Вы увидите реально использованную часть парфюма, даже с недоливом от производителя.

ИМХО. Мнение сугубо личное, ни кого не хотела огорчить.

Цитата: parfum11

85 мл. Чур меня не слушать , если что

Полностью согласна на 85 мл.

количество респектов: 4

Цитата: Alla

Феечки, помогите пожалуйста определить остаток Jose Eisenberg Back to Paris. изначально флакон на 100мл.

наливают не под завязку, мое мнение миликов 10 не хватает, ну я не Наташа

85 мл. Чур меня не слушать , если что

количество респектов: 3

Феечки, помогите пожалуйста определить остаток Jose Eisenberg Back to Paris. изначально флакон на 100мл.

п.с. изначально он идёт не под "завязку" налит.

Цитата: Oleandr

Ответ для: Lesya555

Там нет миллилитров 15. Самое показательное - повернуть его на бок, по трубке будет проходить половина. Сами увидите, что там будет ближе к половине, чем к полному.

Спасибо, сегодня попробую все предложенные варианты.

Там нет миллилитров 15. Самое показательное - повернуть его на бок, по трубке будет проходить половина. Сами увидите, что там будет ближе к половине, чем к полному.

эти флаконы идут наполняемостью под самый верх , даже глянув на тот остаток что в флаконе стоя , я лично думаю что мил 10-12 там точно нет, может даже и 15мил

флакон вверху шире , к низу заужен , если его перевернуть верх нагами Вы сразу увидите что наполняемость будет совсем другой, сделайте фото верх ногами и попробуйте на боку

Девочки, подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд, какой остаток во флаконе? Флакон на 50 мл

Ответ для: natka2013

Большущее спасибо!

Ответ для: gri0089

19 мл

Помогите, пожалуйста, определить остаток из 100 мл Благодарю!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

sergioproh
04 Декабря 2016 21:27

Отзыв о Lalique Encre Noire

Был этот аромат раньше, когда закончился приобрел Лалик Экстрим, наслаждался его крутизной, описывая и возвышая его в комментариях. Теперь приобрел снова чернильницу и хочу сказать имея сейчас оба аромата - они совершенно разные и я настоятельно рекомендую и настаиваю, что оба Лалика необходимо иметь в коллекции. Конечно можно долго спорить и доказывать какой из парфумов круче, оригинальнее или вместо двух взять одного. Но я считаю это, как спорить, что туфли лучше ботинок или пиджак лучше кардигана. Может проще иметь в гардеробе обе вещи.

Лильк@
04 Декабря 2016 21:24

Отзыв о La Prairie Midnight Rain

Вот наконецто дошли руки мои до этого дождя. По гурманике и количеству наполняющих компонентов он мне сродни Ангела Мюглер. Дозировка тут очень важна и способ нанесения, при намазе он очень деликатно переливается, при точечном пшике сладость убиственно бьет по носу, думаю идеально один пшик облачный...Для меня это обилие тропических фруктов, дурманящие цветы и пачули. По ощущением это влажная душность в тропиках перед дождем, вот такая ассоциация. Аромату нужен воздух, пространство и морозец. Мне понравился

Favoritka
04 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Chanel Chance Eau Vive

Для меня в этом аромате есть вкусная свежесть, именно вкусная. Когда наношу на волосы, просто упиваюсь ароматом при дуновениях ветра. Сегодня зашла в нём в обувной магазин, после зашла хозяйка этого магазина и говорит: "Чем это у нас так пахнет сегодня?!" вдыхая воздух, подошла ко мне и говорит: "О, так это от Вас так шикарно пахнет!"

Essence
04 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense

Тот самый случай, когда описать аромат можно двумя словами: "Жидкая Роскошь". Он настолько красив, что даже купленный остаток во флаконе (а это 30 мл.) 3 года назад к концу подойдет еще очень не скоро, т.к. повод, чтобы выйти с ним куда-то, увы, был лишь раз, а надеть его под джинсы, ну просто рука не поднимется!

Густой, сладкий мед, иланг-иланг и амбра

Это такое эстетическое наслаждение, когда "внешние данные" флакона совпали с его "внутренним миром"

Загрузка...
Наверх