Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрутЧитать полностью


Перелетники Болталка

количество комментариев: 355

  Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 

Ответ для: Alusichka

Зайдіть на сторінку аромата і подивіться чи є маршрутні відгуки, якщо так, що гляньте в маршруті концентрацію.

количество респектов: 1
 

Девочки!не знаете, есть ли "Джой" Жана Пату в каком-нибудь маршруте именно духи?

 

А вот и тема: kremchik.com.ua

количество респектов: 3
 

Приветик. Создать тему может только Денис напиши плиз ему

количество респектов: 1
 

Добрый день! Ура! Ура! Ура! После двухнедельного простоя посылки в пространстве между украинской таможней и неизвестностью, за три последних дня чайное письмо счастья на удивление быстро долетело до меня.

Фотографии сделаю чуть позже и выставлю сразу в тему. Аллочка, если тебе не трудно, создай, пожалуйста, тему для чайного маршрута, а мы уже будем там отчитываться и отзывы свои оставлять.)

количество респектов: 4
 

Ответ для: Silk_vanilla

Наташенька, спасибо что опять готовы подарить райское наслаждение а ветка с маршрутом уже есть , куда лететь записаться?


записалась

количество респектов: 2
 

Доброго времени суток, дорогие феечки!!!
Пока зима, куча праздников, больше свободного времени- нет дачи, речки, отпуска, и ничего в дороге не испортится!
Всем не ленивым и желающим познакомиться со сказочным миром натуральной косметики и мыла ручной работы добро пожаловать принять участие в новом маршрут 85 - мыльный !!

количество респектов: 4
 

Ну, девочки, милые, кто всё-таки сможет у меня забрать два винтажных маршрута? 45-й и 49-й? Я 12-го января уезжаю в Европу, приеду 1-го марта. Очень хорошие маршруты! Выручайте!!!

количество респектов: 1
 
Цитата: Alla

Огромное спасибо одной нашей феечке Благодаря ей весь список востановлен =)

web.archive.orgОго, у нас які профі! Для мене ці люди наче чарівники!

количество респектов: 5
 

С чайным письмом счастья до Нового года чуда, увы, не случилось. По трекингу, покинуло российскую таможню во Внуково ещё 27 числа, а дальше тишина. Надеюсь, до Рождества придёт.)

количество респектов: 9
 

Огромное спасибо одной нашей феечке Благодаря ей весь список востановлен =)

web.archive.orgколичество респектов: 8
 

Ответ для: Solomiya

Кажется, вообще нельзя оставить короткое сообщение, не только с мобильного. В теме аукционов вместо "200 грн" приходилось обязательно писать что-то вроде "Моя ставка 200 грн"

количество респектов: 1
 

И у меня запись была

Оффтоп: это только у меня с мобильного нельзя короткое сообщение оставить и нужно подробно расписывать кто на ком стоял?

количество респектов: 1
 

у меня тоже одна запись.

количество респектов: 2
 

И у меня замечания были. 2.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
18 Января 2017 15:07

Отзыв о Korres Velvet Orris Violet White Pepper

Действительно похож на ..Бэль от Ланком, запудренный ирис и черная смородина

isvetok
18 Января 2017 14:48

Отзыв о Korres Peonia Vanilla Amber Pear

Сладко, мягко, тепло) амбра подчеркивает и закрепляет.

romaria
18 Января 2017 14:30

Отзыв о Amouage Ubar Woman

Загадковий Схід. Результати першого затесту змусили мене забути про Убар більше ніж на місяць: страшенно розболілася голова і я толком нічого не змогла розібрати. Єдине, що могла сказати на той момент, ретро без права на перездачу. Я до нього, напевно, не доросла. Мені не судилося зрозуміти, як в ньому бачать всю оту красу, про яку я читала і якої так жадала собі. Але.. Минув час і він відкрився мені по - іншому: нанонамаз (навіть не мікро) і ольфакторне сприйняття переносить мене дійсно в якесь древнє місто Сходу. Тут не пахне спеціями чи димом кальяну, чи арабською кавою. Тут не чути ритму арабських барабанів і красуні не танцюють белліденс. Тут все плавится від спеки, навіть повітря плавиться. Єдиний аромат, який можна відчути в цьому забутому Богом місці, це аромат гарячого піску і гарячого ледь відчутного подуву вітру. І бреду собі я цим містом не менш як годину, аж поки мені на мить здасться, що я вдалечі помітила, як жіноча постать промайнула з корзиною квітів і сховалася за дверима одного з будинків. В ньому пахне ладаном і дорогоцінним деревом...І от ці квіти та деревина нарешті гармонійно розбавили аромат гарячого піску, і стало не так спекотно, і, нарешті, можна оцінити всю красу стародавнього міста Убар. Оцінити всю красу однойменного аромату: дорогий, розкішний, таємничий і непокірний, жодного разу не вульгарний, суворий і стриманий, і дуже жіночний, і дуже східний.

romaria
18 Января 2017 14:01

Отзыв о Amouage Journey Woman

Який же красунчик! При першому затесті мене аж затрясло від несподіванки, такої краси аромат, що аж дух перехопило. Тут тобі все - і мед, і абрикоси, і квіти, і спеції, і шкіра...і як би все чути окремо, і в той же момент жодної ноти виділити не можна: як от капля води розходиться у маленькі бризки, а потім збирається знов у єдине ціле. Я одягаю його, коли набридло все солодке, гурманське, квіткове і тому подібне. Цей парфумчик не схожий на на що. Дуже хочу дотягнути свій пробничок до спекотних днів. Невже сподобається ще більше? Кажуть, Амуажі люблять спеку))

Загрузка...
Наверх