Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрутЧитать полностью


Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

  Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 

Запишите и меня, пожалуйста. Вдруг повезет и что-то еще останется, чтобы протестировать.

количество респектов: 2
 

Порядок участников следующий: Анна, Алексина, БонаНа, Франжипани, Орлова, СrazySusy, FoxyRed, dragaum666, ksenyaz, bucinkaT, Solomiya, Grusha, aldanare, ezhevik. Посмотрим, на сколько участниц хватит.

количество респектов: 9
 

Ответ для: aldanare

Записала Вас сюда тоже, но не могу дать гарантии, что ароматов хватит. Все пробники путешествуют в фиолках, это уж как будут брызгать девочки.

 

Ответ для: Анна

Я бы поучаствовала, если еще не поздно.

количество респектов: 2
 

Аааааааааааа! Я только добралась до сайта Лью слезы в три ручья!

Если будет возможность, то я бы тоже поучавствовала 12-й.

количество респектов: 1
 

А я буду в резерве, 11ой :), если не против

количество респектов: 1
 

Ответ для: Анна

Давайте я буду 10-й.

количество респектов: 1
 

Ответ для: Анна

Я бы также с удовольствием "почаевала"

количество респектов: 2
 

Девушки прошу обратить внимание на запуск маршрута kremchik.com.ua по одной линейки кто интересуется арабами, постараемся добавить недостающие ароматы, чтобы охватить всю линейку.


так что записывайтесь ...

количество респектов: 4
 

Я тоже хочу участвовать в "Безумном чаепитии")))

количество респектов: 2
 

Ответ для: Анна

Мне! Я тоже хочу!)


Люблю чайные ароматы, а с новыми и необычными всегда очень рада познакомиться. Тем более если парфюмеры не очень известные)

количество респектов: 1
 

Ответ для: Alla

спасибо.

количество респектов: 1
 

Доброй ночи!

Открываете маршрут и читаете надпись сверху. там всё написано. кажись с 30-50.

 

Ответ для: Alla

Доброй ночи! В каком маршруте не обязательно писать комментарии?

 

Ответ для: Анна

А можно и меня тоже, пожалуйста?

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса? Ні, він один, для мене тільки один! Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло? Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком. Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!" Зачарована! Скорена! Безмежно закохана!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:05

Отзыв о Tom Ford Velvet Gardenia

Це щось фантастичне і феєричне! Це одна з найкращих гарденій в парфумерії і мені дуже жаль, що таку красу не випускають.

Аромат про затишне місце в глибині лісу. Це його серце. Тут ростуть найстаріші дерева і найгустіша трава, тут земля покрита шаром опалого листя, з-під якого чується аромат лісової вологи. Тут містичним чином квітне гарденія, хоч в старті вона з туберозою. А далі фантастичної краси гарденія з тонким сливовим віддінком. І все, більше нема бажання щось аналізувати, є лише одне - насолода!

BonaNa
09 Декабря 2016 03:56

Отзыв о A Lab on Fire Rose Rebelle Respawn

На мені троянда вимочена в червоному сухому вині, з тонким присмаком гвоздики і какао. М'ята мабуть таки є, бо відчувається легкий прохолодний відтінок. Дуже чарівне звучання. Солодким аромат зовсім не назову, та те що він тепло-пряний гріє мені душу.

Дивлюсь на піраміду - ладан. Ну ок, він дуже і дуже замаскований, зовсім не явний, а десь вплетений тонкими нитками, що надають аромату трохи м'яко-оксамитового звучання.

BonaNa
09 Декабря 2016 03:54

Отзыв о Gres Cabochard

Вінтажна парф.вода

Старий добрий шипр, і тут маю на увазі не стільки вік аромату, скільки стару парфумерну школу. В ньому все в міру – травки-муравки, висушенні суцвіття польових квітів, полинова горчинка, делікатна шкіряна складова (а вона тут зовсім не груба, а навпаки), сухість моху. Аромат ладний і статний.

В ньому хочеться вдягти спідницю олівець, білу блузу з жабо, торкнутися уст червоною помадою, зробити зачіску, взути туфлі на високих підборах і подарувати світу свою посмішку.

Загрузка...
Наверх