Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alla

этого кол-ва дней хватит с головой ))

количество респектов: 1

Девочки, а сколько должно быть ароматов в перелётниках. вот у нас уже элитки  22 аромата.  вот сижу и думаю. разве хватит 4-5 дней чтоб это всё затестить. понять что к чему. и ещё отзыв оставить  Хоть бери и по брендам разделяй эти перелётники. одна посылка с диорами. вторая с шанелями и т.д 

Могу предложить ароматы с витринки) Ну и писала вроде про Фифи и Ольфактив студио,ТФ вуаль де флер.Из люкса есть Диор Л*ор, Мисс Диор Ле парфам, Аква Аллегория Фига -Ирис, ИСЛ Сахарин,Аддикт 2010 г. Надо дома еще посмотреть по сусекам

Пы.Сы... сорри за мой французский)

Девочки, хочу поделиться своим опытом по перелетникам на другом сайте. Перетестила примерно 15 маршрутов, опыт нереальныйТам просто люди записываютсяв списки к каждому маршруту. Если кто-то не может принять (командировка, болезнь и тд.) его переносят на несколько человек вниз.пребывание маршрута у каждого человека до 6-7 дней, но чаще всего укладывались в 3-4дня. Если кто-то хотел- ложил от себя пару пробирок, так маршруты разростались до новых. Это было необязательным, но почти все добавляли от себя.

Мне кажется и для нас это подойдет, пусть это будет не обязаловка, а "от каждого по возможности"

И еще давно хотела написать о не очень приятном опыте перелетников на Кремчике 2 года назад. Записалась как и положено в список, но !! в нем четко были прописаны даты приема-передачи перелетников. Еще тогда удивилась, как можно запрограмировать почту, да еще с нашей погодой?+человеческий фактор.  Я точно расчитала, что в это время буду на Украине и приму их. но за 3 недели до назначеного срока мне написали что передо мной 2 девочки не отвечают, поэтому я должна раньше принять маршрут. Я написала, что буду на Украине позже, в тот срок, на который я раньше договаривалась. В ответ- меня занесли в черный список. Вообщем после тех перелетников неприятный осадок остался.

Девочки, которые организуют этот маршрут, просьба учесть опыт прошлого, в свою очередь, поддержу советом и отливантами

Ответ для: zloy_admin

Спасибки большое :) Выздоравливай скорее 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
03 Декабря 2016 14:36

Отзыв о Princesse Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle

Маршрут-47. Красивый весенний аромат. Не правильно называть его молодежным, аромат будет уместным в любом возрасте. Тут хорошо слышны пионы, но немного приправленные перчиком, который добавляет пикантности. Я даже услышала орхидею. Сладость есть, но вмеру. Я очарована

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:24

Отзыв о Johan B. Rich

ванильная булочка с заварным кремом! и мааааленькой ложечкой смородинового варенья)

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Johan B. Addiction

яблоко, зеленое яблочко на старте! долго пыталась понять, каким цветком приправлено, и поняла - гиацинт! хоть он и не заявлен, но очень натурально звучит. в конце немного мылится

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:21

Отзыв о Johan B. Merveille in Blue

акватический аромат с легким фруктовым послевкусием. очень порадовал, не ожидала от марки такой приятности! стойкость не плохая

Загрузка...
Наверх