Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: FoxyRed

Та тут админ не при чём. я просто шаблон сделала. взяла первые попавшиеся ароматы. и написала :))) Так что то я напутала с концентрацией. сорри )))

количество респектов: 1

Ответ для: FoxyRed

Конечно можно. я отпишусь в болталке. когда мы будем запускать перелётники. тогда и можно будет записаться 

посылка уже уехала на перелет . вечером дам наклу. уехала на Ксюху.

Цитата: Alla

Начинаем собирать все пробники для перелётников в одном месте 

Те кто отписался о своём вкладе в "путешествии пробников" просьба приготовить отливанты. указать на них бренд. название. концентрация. в посылку положить записку с вашим ником и перечнем ароматов

Заранее прошу прощения у всеми уважаемого Злого Админа, но Brecourt производит только концентрацию парфюмированная вода. Видимо, на фото просто описка)

Ответ для: Alla

А мне можно присоединиться с ароматами? Очень хочу поучаствовать))) Или уже опоздала?

Ответ для: Alla

Спасибо,хочу записаться на нишу,буду значит ждать)

количество респектов: 2

Ответ для: marina84077

Точнее сказать. ещё рано  Денис ещё болеет. Вот когда он выздоровеет. напишет нам программу. запустит её. тогда уже начнётся запись. А пока мы только решали. кто готов пожертвовать какие ароматики )

А поучаствовать тоже поздно?

Ответ для: marina84077

Рассмешила  Марин. мы уже собрали нужное колличество ароматов. Так что теперь только ждём пока Денис доработает программу для перелётников. и можем запускать 2 посылки.

элитка: Диор, Ланком, Шанель, Герлен и Тьерри Мюглер  

ниша/селектив 

п.с. для того чтоб затестить эти все ароматы. ничего влаживать не надо :))) только записаться в очередь и ожидать посылочки :) для записи тоже ждём распоряжений от Дениса 

Сколько надо ароматиков вложить в коллекцию,по сколько миликов,и куда их высылать или вкладывать?

Я тоже принимала участие в перелетниках на дружественном сайте. Очень довольна и  очень благодарна девочкам, которые их проводят!!!!! 

По приобретенному опыту могу сказать, что легче всего тестить по 3-4 аромата за вечер. Хотя новеньким и это будет тяжело. 

количество респектов: 4

Ответ для: LinumBerry

Спасибки  Но пока до Деметров мы не дошли  тут хоть бы с диор. шанель и т.д разобраться 

но мы Вас запомнили если что  так что теперь будем знать кто будет создавать линейку по ним 

п.с. нам пока ниши не хватает 

Девочки , могу предложить от себя  Деметры  , каждого по 3миллика у себя с витрины. Кашарель есть , КСП много .   Только че и как не знаю  Организовывайте )  

Ответ для: LUNA8338

А моя Том Фордов 

Ну пока мы посмотрим как оно будет. может когда Денис сделает что мы сможем тут темки создавать. распишу все бренды. в них и будем писать какой аромат именно этого бренда кто может поделится. будем смотреть сколько выходит ароматиков. и или пускать сугубо один бренд. или совмещать несколько. вообщем где-то так)))

Я обеими руками за разделение по брендам, моя мечта- перелетники Монталя

Добавлю от себя отливанты Christian Dior Dune, Guerlain L'Instant едп,

Thierry Mugler Alien Sunessence Edition Limitee 2011 Or d'Ambre, если успею  привезти

Thierry Mugler Alien Eau Luminescente и

Thierry Mugler Alien Aqua Chic 2013.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
04 Декабря 2016 17:17

Отзыв о Christian Dior Midnight Poison

Сегодня распечатала 50-ку Полуночного яда.Прекрасный, стойкий, шлейфовый.И всё таки это не мой аромат

Larisa1980
04 Декабря 2016 16:32

Отзыв о Annayake Miyabi

Очень интересный аромат, атмосферный, густой, медово-тягучий.

Хочу отметить, что шлейф есть и весьма приличный.

Я не слышу никакого персика.

Для меня это цветы груши + цветы боярышника + мед + ваниль.

Мне этот аромат был открытием и очень понравился, как представитель своего направления.

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

Загрузка...
Наверх