Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2194

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Юль , у меня вообще окошко не появляется . На кнопочку нажимаю и ничего не происходит . а сейчас совсем не открывается страница  

у меня вон на скрине видно кнопочка даже цвета другого. 

Ответ для: LinumBerry

Если у Вас не жмется сама кнопочка "Подать заявку на участие в маршруте", попробуйте нажать F5, это обновит страницу и ново введенные настройки.

Жмете F5, после обновления страницы на "Подать заявку" (фото 1), потом опускаете бегунок в самый низ (стрелка 1 на фото 2), нажимаете, что бы появилась галочка (стрелка 2, фото 2) и жмете "Подать заявку" (стрелка 3, фото 2).

Потом у Вас выскочит табличка "Заявка подана или отправлена, тра-ля-ля".

количество респектов: 2

у меня вот так все выглядит  . хоть убей не вижу , где ставить галочку можно . 

А теперь у меня вообще все заглючилось и не открываются полностью стр с маршрутами 

на нишу пока не получается подать заявку,а вот на Монтальки получилось!

Сейчас скрин сделаю

Цитата: Aromagija

Когда подадите заявочку, у Вас в отправленых письмах появится письмо Аллочке, о том, что Вы подали заявку...., как при бронировании распива.

не появляется . . .ну как всегда у меня ))) 

А я вообще не вижу где можно поставить галочку ? ( туплю что-ли  )

Нужно галочку поставить возле "Я ознакомлен(а) соглашаюсь с правилами и обязуюсь выполнять"

А Вы галочку ставите в квадратике "Согласен с правилами...."?

Цитата: Aromagija

Работает Монтали и Арабы. Ниша скорее всего еще нет.

Юленька , а что у вас высвечивается ? У меня кнопочка * подать заявку* белая во всех маршрутах и когда нажимаешь ничего не происходит  сама хотела на Монтали записаться . . .

Когда подадите заявочку, у Вас в отправленых письмах появится письмо Аллочке, о том, что Вы подали заявку...., как при бронировании распива.

Работает Монтали и Арабы. Ниша скорее всего еще нет.

У меня не работает 

Ураааа! Заработали заявки в перелетники! Уже подала заявочку, присоединяйтесь!

ДЕВУЛИ -КРАСОТУЛИ маршрут 3 - бюджетная ниша  запущен  

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх