Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Спасибо организаторам и админу за новые перелетники! отдельное спасибо всем девочкам, кто прислал свои ароматы - список очень интересный

количество респектов: 6

С опозданием, присоединяюсь с благодарностью у Админу Денису, поситине славный труд для сообщества фей. Все ждали это с нетерпением. 

Отдельное спасибо за возможность организовывать и сортировать ароматики с девченками - Алле, Юле и Юле, киевлянкам-экспертам.

Вы - настоящие феи, которые готовы до ночи и, несмотря на сегодняшние времена, двигать искусство познания ароматов.....

количество респектов: 8

Ответ для: Aromagija

А он по ночам спит или тоже полуночник?

количество респектов: 1

Ответ для: Alla

Подпиши - добрый дедушка Мороз 

количество респектов: 3

этот монталь никто не указал в своём списке. мы не знаем чей он. и от какого ника его запустить. будет запущен от любого ника. так что без обид.

или напишите мне. кто его ложил в посылку.

Девочки, добрый вечер! Кто прислал на перелетники Montale Golden AoudMontale Golden Aoud? Отзовитесь, срочно! Сидим перебираем, аромат есть, а в списках его нет.

Начинаем собирать все пробники для перелётников в одном месте 

Те кто отписался о своём вкладе в "путешествии пробников" просьба приготовить отливанты. указать на них бренд. название. концентрация. в посылку положить записку с вашим ником и перечнем ароматов

и отправить их ко мне в Киев :). Посылки я вскрывать не буду, пока они не прибудут все. Далее по списку... соберётся " шабаш феечек" , где мы уже их откроем. и будем формировать маршруты перелётников  

Феечки, огромное Вам всем СПАСИБО  

количество респектов: 13

Ответ для: Aromagija

КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.В «перелётниках» запрещается участвовать пользователям у которых есть негативные отзывы о неоплаченых заказах.

В связи с тем что многие отзывы исчезли с наших репок. Все кто будет записываться в перелётники должен быть согласен открыть мне доступ к своему списку заказов. чтоб я могла убедиться, что все сделки были завершены. если заказ не состоялся. буду уточнять у 2 сторон. по какой причине сделка не состоялась. если это был не оплаченный заказ со стороны подавшего заявку на участие в перелётниках. то такой пользователь к перелётам допускаться не будет.

количество респектов: 8

Мы с Oleandr рядом . друг другу отдадим. так что нас рядом в заявку)

Да-да, это я просто так долго сообщение писала, что вы уже ответили

Я думаю 1 вечером уже будем разбираться по каждому маршруту отдельно. сколько заявок подано. и с каких городов. вот тогда я смогу уже выставить ники в том порядке как вам будет это удобнее. чтоб не тратится на почту и ожидание посылки)

После этого я уже не буду вмешиваться в изменение маршрута :) иначе при каждой новой заявке мне придётся все пересматривать. где посылка сейчас и насколько близко к тому кто подал заяку.

Цитата: Aromagija

Ну хотя бы сгруппировать тех, кто изначально известен, кто подал заявку перед запуском маршрута. Как-то так

Да, я согласна. Понятно, что записывающиеся по ходу будут идти уже по списку без всяких перестановок, но я уверена, что у нас сразу же будет приличный список, который можно будет минимально сгруппировать. А то представляете, Львов - Днепропетровск - и обратно во Львов, например. (А это уже два дня на пересылку.) Мне прям ощутимо обидно за зря пропадающее время

количество респектов: 3

Оки

Ой, уже 1.30, в 7 вставать, пошла спать. всем Доброй ночи!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх