Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Helga69

Цитата: Alla

Девочки. Давайте тогда на затест ароматов и отзывы будет  7 дней  программа сама будет смотреть за выполнением этого плана. если вы не уложитесь в срок. то я это увижу.  на 8 день вы высылаете посылку следующему пользователю который идёт за вами. 

Ответ для: Helga69

По городам и регионам будут группироваться заявки поданые 1й день, а дальше в порядки поступления.

Ответ для: Alla

А кто сможет затестить и выслать раньше, то только +, более того с половиной люксов многие знакомы. 

количество респектов: 3

Девочки. Давайте тогда на затест ароматов и отзывы будет  7 дней  программа сама будет смотреть за выполнением этого плана. если вы не уложитесь в срок. то я это увижу.  на 8 день вы высылаете посылку следующему пользователю который идёт за вами. 

количество респектов: 4

Ответ для: la nuit

Мой кое-что тоже на себе пробует вольно-принудительно. Бывает , что кожа съедает аромат или он вообще не раскрывается на моей коже. У него кожа гарячая и все ароматы более интенсивно звучат).

Если ничего нового писать ну никак не хотите, то пишите, например:

Маршрут 1-  Арабы:

И дублируете свой отзыв

удалите свой прошлый. и продублируйте его. так как если вы этого не сделаете. мне покажет что вы не выполнили требования маршрута. а я могу к этому времени уже и забыть об этом разговоре. и блокнуть ваш ник к недопуску к следующим маршрутам за несоблюдение правил.

количество респектов: 1

Можно не тестить, если знаете, но отзыв писать нужно.

Ну пусть ездит пустая. просто напишите мне. и я сниму её с маршрута. отзывы к ней писать не надо будет)

количество респектов: 1

Мне тоже кажется, что если редкий аромат, то хоть пробирку понюхать, от масла она еще год будет пахнуть.

количество респектов: 5

Самый короткий маршрут будут арабы. их там безумно мало. так как половина масла. поэтому именно этот маршрут плиз тестить очень экономно 

количество респектов: 5

Нет. если на ком-то заканчивается аромат. он просто пишет об этом мне. и я снимаю его с маршрута :)  смысл в пустой пробирке 

Думаю да, хоть бы так аромат унюхать, только, наверное уже без отзывов))).  Хотя, надеюсь, что те ароматы, которых по 1-2-2,5 мл, девочки будут более экономно тестить, что бы другим хватило.

Разобрались почему у Вас не получалось подать заявку?

Ответ для: aldanare

В разделе каждого маршрута, под списком ароматов, которые принимают в нем участие, есть список форумчан, подавших заявки, конкретно Вашу нашла только в "Бюджетной нише". Эти заявки приходят на почту нашей Аллочке, когда она будет онлайн, обработает заявочку и Ваш ник появится ниже в списке участников.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх