Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alla

Аллочка, спасибо тебе за труд.

С 23-го на 16-е. Уже прогресс какой-то.

количество респектов: 1

Такс. смотрите что получилось. Киев я оставила как и было. дальше шла по списку своих записей. единственное  к LinumBerry подняла la nuit (они с одного города) и к Oleandr подняла ryazik6 и Zosia (они с одного города) дальше опять по списку пока были записи. дальше я уже никого не трогала. так как записей нет. и я незнаю как теперь понять кто когда подавал 

арабов сейчас сделаю также. 

количество респектов: 1

Цитата: BonaNa

Ответ для: Grusha

Ксюша, с удовольствием! Спасибо большое! 

Аллочка, спасибо огромное!

Как то мне не совсем удобно, вроде выцыганила

Всё ок. Предложение исходит от меня :)

Если я по новой версии на арабах окажусь первее BonaNa, перемести меня пожалуйста на её место (она согласна) ;) Да и если старая останется то тоже.

Всё ок. хорошо что сохранились мои записи в темах. я Киев трогать не буду. а вот остальные все будут по списку. по крайней мере те девочки. что остались у меня в записях.

Ксюша, с удовольствием! Спасибо большое! 

Аллочка, спасибо огромное!

Как то мне не совсем удобно, вроде выцыганила

Вот мои вчерашнии записи  

на монтали:

Aromagija - Киев
Za5adlo - Одесса
marina84077 -обл. Запорожская
LinumBerry - обл. Донецкая
Oleandr - Днепропетровск
Violetta - обл. Луганская
BonaNa - Чернигов
consumer- Киев
Stella- Киев
Zosia- Днепропетровск
catonokг - Черкассы
natali123 - обл. Черниговская
olga 0906 - обл.Николаевская
Sobolek- Киев
Grusha- Киев
LUNA8338 - г.Херсон
manya34- Киев
Helga69- Севастополь
FoxyRed- Донецк
Аннушка - обл.Днепропетровская
aldanare - г.Киев
Feehka - г.Одесса

на арабов:

Aromagija - Киев
Za5adlo - Одесса
Oleandr - Днепропетровск
Violetta - обл. Луганская
LinumBerry - обл.Донецкая
BonaNa - Чернигов
consumer - Киев
Stella - Киев
Zosia - Днепропетровск
Sobolek - Киев
GOLDEN FISH - Днепропетровск
Grusha - Киев
nelya - Ивано-Франковск
cityangel - Киев
manya34 - Киев
Helga69 - Севастополь
FoxyRed - Донецк
Mantissa - Ужгород
Feehka - Одесса

дальше я уже не писала так как Денис сказал что запустит программу которая будет писать город. сейчас все эти девочки оказались внизу. 

Я поняла что произошло. Только что подала заявку Za5adlo для участия в маршруте нишы. и когда я её допустила к перелётам. она оказалась первой в маршруте. получается все кто подал заявку последний. оказался вверху. а те девочки что были первые. улетели вниз. 

Я не против :) 

Ответ для: BonaNa

Я тоже думаю что был какой-то глюк. так как я только подняла Киев и города дубли. больше к никам не прикасалась вообще 

Ответ для: Aromagija

Алла, если бы ни ты, то всего этого парфюмерного пиршества вообще не было бы! Так, что СПАСИБО ЗА ВСЕ ТРУДЫ и СТАРАНИЯ

BonaNa, хотите в арабском маршруте поменяться со мной местами? (если Алла будет не против)

количество респектов: 2

Ты же в монталях и арабах прошлой ночью вела учет по мере подачи заявок. А вечерний список оказался вообще перекрученный. Где то программа дала сбой.

Все и так знают, что ты старалась как лучше, тем более, что это не твоя инициатива была, а всех нас, девочек, которые обсуждали перелеты в болталке. Тебе только можно сказать, спасибо, что всем этим занимаешься!

Аллочка, к тебе нет никаких претензий. Спасибо, что уделила время.

Ответ для: Za5adlo

Кстати да. я точно помню. что в Монталях ты была в первой пятёрке.. странно что когда я начала поднимать города. ты оказалась так низко в списке  Ведь я подняла только Киев. Макеевку и Днепропетровск. выходит когда я включила редактор. твой ник сдвинулся вниз 

Девочки. простите мну  я больше вообще не буду прикасаться к маршрутам (за исключением когда надо по вашей просьбе. если заболел кто-то и т.д.)  все следующие маршруты поедут так. как будут подаваться заявки

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
11 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Был отливант, не обратила внимание, не прониклась этим ароматом, а сегодня затестив просто покорена им.

Великолепен, прекрасен, изумительный парфюм для Леди. Белые цветы, моя любимая фрезия в меду, укутали такой прекрасной вуалью, сливочность придала неимоверную ноту женственности

и изыска. Моя любовь. Я очень люблю Джерси и этот аромат поселяется в моей сокровишнице.

Nanita
11 Декабря 2016 10:40

Отзыв о Al Kimiya Layla

Маршрут 67.

Ванильные пачули, сладкоя амбра.. ИНтересный аромат. Спасибо за знакомство.

Nanita
11 Декабря 2016 10:37

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67.

Очень ждала знакомства с этим ароматом, но как то не пошло.. Аромат интересный, но не мой.

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

Загрузка...
Наверх