Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Аллочка , а подвинь и меня пожалуйста на недельку позже в 4 или 12 маршруте ( без разницы) . 

А то и Монталь , и Арабов за одну неделю я не осилю точно 

количество респектов: 1

Да. просто выберете какой именно маршрут вы хотите тестить первым  а второй я сдвину вниз на одну неделю 

количество респектов: 2

Поддерживаю количество 30-35 ароматов в одном маршруте. Я только-что посмотрела новый маршрут с люксом и поняла, что знаю там всего три аромата... А это же ГЕРЛЕН - не три ноты, а целая мелодия. Десять новых сложных ароматов за день "распробовать" точно не успела бы, да и комментарии в таком случае будут не содержательными типа "слышу что-то сладкое" или "не пойму до конца"...

количество респектов: 7

Девочки. у нас элитка разложена по 30-35 ароматов. это вам не трудно сесть отзывы написать. так как вы большую половину ароматов знаете  а имеете представление каково будет тому. кто не знает их. на работу сходи. приди домой семью накорми. а ещё успей затестить 10 ароматов и написать отзывы. если я начну в маршруты лупить по 60 ароматов  Думаю логичнее всего так и оставить всё. как решили изначально. один маршрут 30-35 ароматов.

количество респектов: 4

Ответ для: Alla

Согласна, в этот нет смысла, тут 3 дома. А другие элитки - сборники. Может действительно побольше ароматов в маршрут пустить, именно элитки?

количество респектов: 3

Больше диоров. шанелей и герленов нет  смысл в этот маршрут пихать ещё что-то 

зай, а может больше ароматов на маршрут дать? как-то мало((((((((((((. ну мне так кажется, на согласие не претендую).  мы ж все вроде как шарящие и незнакомых выходит мало . не только мне

ДЕВУЛИ -КРАСОТУЛИ маршрут 5 - элитка (Chanel,Dior,Guerlain)  запущен  

количество респектов: 3

Ответ для: BonaNa

Пока ничего не надо. дайте мне ещё с этими разобраться  Потом видно будет)

Ответ для: Aromagija

думаю нужно ))) если ты уже потестила. чё им у тебя лежать. просто отправляешь раньше . когда девочка получит. отпишимся Денису. чтоб он что-то с той программой сделал что дни считает. я ему говорила что та программа не надо. так как будут сбои. 

количество респектов: 4

Скажи, а если я раньше 7 дней хочу отправить посылочку, можно?  Или по программке нельзя двигать раньше времени, и не будет отображаться, что тестит уже другая фея?

Аллуся, а еще можно чем то делиться на новые перелетники или нет? И если да, где это посмотреть?

Да. уже все маршруты обнулились. единственное подвинула тех на первое место. кому уже передала 4 маршрута.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Katerina13
07 Декабря 2016 10:07

Отзыв о Rasasi Dhanal Oudh Nashwah

Получила флакончик, не удержалась, с холода и дороги брызнула.Сначала ничего не поняла, все громко и по-мужски.Оставила на пару дней, вечерком брызнула мужу на руку, он аж подскочил.Оказывается, это тот аромат, который он долго хотел, но не мог объяснить, какие ноты должны в нем быть) Табак рассыпной, как в табакерке, кожа, медок.И, таки да, он не такой сладкий, как Том Форд.Раскрывается не громко, деликатно.Спустя 12 часов я еще чувствую тонкий аромат с запястья.Муж доволен, я рада, что нечаянно смогла угодить)))Еще полноценно испробую на себе, чтоб понять, он мужской или унисекс все-таки

isvetok
07 Декабря 2016 09:44

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Все Ван Клифы хороши, интересны и органичны. Судя по названию, должна была быть роза соло, но нет - целый букет цветов, хорошо подобранных и сочетаемых. Очень интересное звучание!

Alchimik88
07 Декабря 2016 09:43

Отзыв о Liquides Imaginaires Ile Pourpre

Не знаю, как пахнет этот "неизвестный фрукт", но у меня аромат вызывает ассоциации с пряным фруктовым пуншем, таким специевым, ароматным))) ну и амброксан тоже чувствуется...

isvetok
07 Декабря 2016 09:32

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Вначале измельченные листья смородины, потом малинка и пион. Такой себе садово-огородный летний микс, явно женский. Хочу))

Загрузка...
Наверх