Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Как скажете так и напишу  А то я заумно придумать не могу. как доходчиво передать словами то, что у меня на уме 

Ответ для: Alla

Сразу после получения маршрута участник должен связаться со следующим за ним по списку, чтобы обсудить процесс передачи маршрута заранее.

Как?

количество респектов: 2

Цитата: Oleandr

А Зося моторна уже и сама отписалась!

Нутак! Турборежим 

Ответ для: BonaNa

Та нет. на то это и болталка. высказывайте своё мнение. как скажете так и будем делать. правила я писала собрав воедино все правила разных порталов. так как не понимала сама как это всё будет происходить. но никто нам не мешает самим создать правила. которые будут удобны всем :) если считаете что удобнее будет, когда тот у кого маршрут чтоб отписывался в личку первым тому кто идёт за ним по списку. то просто поменяем этот пункт в правилах :)

количество респектов: 1

Ответ для: BonaNa

По-моему, это очень дельное предложение!

Девочки, у меня такое предложение Поскольку начинаются перемещения по спискам, и тот кто записался и отметил себе какой он по счету и ориентировочно прикинул когда маршрут будет у него, а тут может оказаться, что тестить нужно раньше, возможно не сложно будет тому у кого маршрут не только ждать когда ему напишет следующая феечка, но и самой об этом напомнить следующей страждущей по списку. При чем лучше списываться в первые дни затеста.

Как вы на это смотрите?

Аллочка, если это лишнее, то просто удали, плиз.

количество респектов: 9

Всё ок :) Тестить неизвестные ароматы всегда приятно  А вас теперь двое. что вдвойне приятнее  так как сможете поделиться  своими впечатлениями друг-дружке 

Ок! 1-й не заметила, наверно - но там Зося просится вниз ко мне Сейчас пойду поотмечаюсь там!

А Зося моторна уже и сама отписалась!   Спасибо, Олечка! И Аллочка!

Когда формировали маршруты. обратила внимание что много напутали нишу и элитку. так что теперь собрала всё в одну кучку и буду всё в перемешку запускать  так что не удивляйтесь что в элитке иногда будет проскакивать ниша  В любом случае при запуске маршрута видно какие ароматы едут. а ниша или элитка. это уже не столь важно. нравятся ароматы. записуйтесь в маршрут 

количество респектов: 3

девочки. опустить без проблем. только отписывайтесь имнно в той теме. кого опустить. насколько. или к кому. чтоб все видели почему сдвигается маршрут)

Алла, тогда, если можно, меня к Оле Oleandr 

Оки. во всех маршрутах кроме 7 опускаю тебя вниз к Зосе)

п.с маршрут 1. она выше тебя. посмотри плиз сама все маршруты. и где ты выше её. там отпишись в форуме чтоб я опустила. а то зашла в первый. а она выше  Да и девочки должны видеть. почему сдвигается маршрут.

Аллочка, а можете меня во всех маршрутах переместить к Зосе? Она позже меня (кроме 7-го, но там и не надо двигать), так что мы никому не помешаем. Мы реально рядом живем и все друг другу передадим

уже сделала 

количество респектов: 1

Викусь. отпишись плиз именно в болталке того маршрута где тебя сдвинуть на неделю. чтоб все видели почему сдвинулся маршрут)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

brizz
03 Декабря 2016 16:58

Отзыв о Bois 1920 Come La Lune

На старте горький ретро дубовый мох. Со временем немного теплеет, проявляются пачули. Классический шипр.

Рыжуля
03 Декабря 2016 16:56

Отзыв о L'Artisan Parfumeur Mechant Loup

Маршрут 83

В старте аромат очень напомнил Jose Eisenberg J'Ose , но только без кофе. Я услышала полынь с перчиком, сухоцветы, оттенки мокрого табака. А в раскрытии появилась явная животинка- запах влажной кожи животного (подшерстка). Есть какая-то теплая сладость, вроде бы пачули с чем-то смешаны, сухие ветки орешника, крепкий черный чай. Стойкость- достойная, мои руки долго пахли нотой кожи, словно я долго гладила собаку и ее запах передался мне. На женщине аромат не вижу.

Загрузка...
Наверх