Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки. если соберём, то без проблем. только все кто мог уже всё прислали. вот это и запускаем  я могу создать тему. назовём " Собираем Амуаж, Том Форд, Лютанс ну и т.д." что-то в этом роде. Там уже будет видно. захочет ли кто-то поделиться  ... но это будет после того. как я разгребусь с этими маршрутами, что ещё остались у меня на руках.

количество респектов: 4

Цитата: helena2303

Алла,еще раз спасибо,что позволили поучаствовать А вы бы не хотели создать еще один маршрут "Амуаж", или уже поздно?

количество респектов: 

тыщщу раз поддерживаю про Амуаж и Форда и Лютанса очень бы хотелось

количество респектов: 4

Ну спасибо мне не за что :))) Соблюдение правил, это и есть доступ к "перелётникам" всем желающим  Том Форд и Амуаж я только ЗАААААА  только где-же нам столько ниши набрать, чтоб на маршрут хватило =(

количество респектов: 3

Алла,еще раз спасибо,что позволили поучаствовать А вы бы не хотели создать еще один маршрут "Амуаж", или уже поздно?

количество респектов: 1

Девочки. ну бляха-муха. прекратите менять свои ники вчера заливаю ароматы. ищу хеленку. а мне пишет такой нет. оказывается ник поменяла. заливаю вчера маню34. она уже маня44. сегодня заливаю. пишу маня44. а она уже маня18. ну блин. неужели так трудно подождать пока я залью все маршруты 

количество респектов: 2

уже все расписала. просто теперь заполнять буду. выходит 13 маршрутов. так как мы элитка-ниша-масс-маркет формировали по 25-30. а я запускаю их по 35 :)

Девочки, плиз!

Напомните, а где Алла писала список всех ароматов для наших маршрутов? Хотела с утра поизучать и не нашла....

Спасибо!

Жень, отдельно сама ниша точно не будет. Так как мы их делили кажись по 20-23шт в маршрут. и думали запустить 2 маршрута. а я запустила в первом 30шт. остальное просто уже вперемешку с элиткой пошло. маршрут - 2. вот в нём остатки ниши.

Алла, подскажите пожалуйста, а будет еще маршрут отдельно с нишей? Я чего- то решила, что 2 маршрут должен быть нишей, а там вперемешку.

Ответ для: Helga69

До 7 дней продлили. Но стараемся, по-возможности отправлять раньше, так как многим месяцами ждать придется. Я в будни работаю и вечером супруга накормить надо, отливанты сделать. Но за 2,5 дня уже 17 ароматов из 27 затестила и отзывы написала, как по мне 5-6 дней хватает. Другое дело маршруты в которых 35 ароматов...., наверное для них 6-7 надо.

количество респектов: 2

Цитата: Oleandr

Ответ для: Alla

Сразу после получения маршрута участник должен связаться со следующим за ним по списку, чтобы обсудить процесс передачи маршрута заранее.

Как?

Умничка!!!!!! Правильно!!!!

Кстати дельное правило. а то вдруг кто-то заявку подал и пропадёт с сайта 

Ответ для: Alla

По факту получения маршрута (в первые дни затеста), участник списывается со следующим за ним участником по вопросу передачи маршрута. Если следующий участник не отвечает или долго отсутствует на форуме, тогда списываться необходимо с участником далее по списку.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
04 Декабря 2016 10:04

Отзыв о Al Haramain Makkah

Сладко-амбровое, с абстрактным клубничным оттенком, масло. Аромат колоритный, с арабским характером. В базовом звучании - ванильно-смолистый, сладко-карамельный, тягучий, напоминает восточные благовония (из-за дымчатой лёгкой усадки на коже).

Milena29
04 Декабря 2016 09:48

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Відверто цитрусовий аромат – свіжовичавленого лимона, лимонного соку й цедри із легким м'ятним відтінком, розбавлені прохолодним ледь солодкуватим чаєм. Відмінно тонізує й бадьорить.

Milena29
04 Декабря 2016 09:45

Отзыв о James Heeley Sel Marin

Маршрут 81

Освіжаючий цитрусово-зелений дзвінкий аромат із виразними морськими нотами. Влітку люблю такі носити.

ATOMOS
04 Декабря 2016 07:08

Отзыв о Ajmal Accord Boise

Аромат полностью соответствует пирамиде.Звучит слаженно, ни что не выпирает, очень красивое мягкое звучание. Европейский стиль, востока совершенно не слышно.Стойкость сугубо индивидуальна, хотя и указан как Parfum.

Загрузка...
Наверх