Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

ну, лично для меня нет особой важности в цене аромата... если он хорошо скроенный - пусть он стоит хоть копейки, но это ничуть не умалит его достоинств. И наоборот: будь парфюм дорогим и любимым многими, но мой нос против, я не стану его любить лишь за цену и всеобщее признание. И даже среди "копеечных" можно найти весьма выгодные бриллианты

Хотя ИР не такой уж копеечный по звучанию ничуть не уступает популярным люксам ;)

количество респектов: 2

Сомневаюсь что тут это кому-то интересно  если посмотреть записи на маршруты. то понятно сразу, что всех интересует ниша и селективы. ну и про между прочем можно и элитку затестить  

...смысл нося бриллианты переходить на цирконий..

количество респектов: 8

Девушки, а кому-то интересен пакет перелетников с парфюмерией т.зв. "сетевиков"? Я имею в виду орифлейм, эйвон и более люксовый Ив Роше. Лично я могла бы поделиться десятком ароматов ИР, мне бы только пробирки у кого-то купить, а то есть только атомы

Цитата: Alla

Тема платных перелётников поднималась. и однозначно была всеми закрыта. так как "перелётники" это дело добровольное. кто хочет поделится ароматами тот делится. кто нет. тот нет. в запущеные перелёты (13 маршрутов)  было вложено тоже не одна тысяча гривен. некоторые девочки присылали ароматов на 1500-3000 грн. и им будет обидно. что они не просили ни у кого денег за это. тем более в правилах написано

11. Участники «перелетников», которые пожертвовали свои мл парфюма для формирования маршрута, никаких материальных претензий к организаторам не предъявляют.

Я полностью поддерживаю.

А почему про платный маршрут заговорила... Хочется попробовать разные ароматы Форда, к примеру, а как это сделать в перелётниках? У меня нет Форда, потому вижу только два варианта: или скидываться на платный маршрут или сделать свой вклад в маршрут, купив отливантики Форда у проверенных продавцов. Наверное второй вариант будет проще. Но если общественность решит скидываться, то я в доле)))

А если бы к Лютенам, Фордам и Амуажам еще Jo Malone добавить)))) Ммммм, вот это был бы маршрут!))))

количество респектов: 3

Тема платных перелётников поднималась. и однозначно была всеми закрыта. так как "перелётники" это дело добровольное. кто хочет поделится ароматами тот делится. кто нет. тот нет. в запущеные перелёты (13 маршрутов)  было вложено тоже не одна тысяча гривен. некоторые девочки присылали ароматов на 1500-3000 грн. и им будет обидно. что они не просили ни у кого денег за это. тем более в правилах написано

11. Участники «перелетников», которые пожертвовали свои мл парфюма для формирования маршрута, никаких материальных претензий к организаторам не предъявляют.

количество респектов: 6

Ответ для: Alla

Я тоже хотела предложить маршрут с Амуажем, Фордом и Лютеном. Последнего я частично знаю, но хотелось бы перепробовать ещё некоторые. Думала, что может быть на платной основе даже такое организовать...

количество респектов: 1

запишись на маршрут -1. там одна ниша 

Я вот успела Амуажиком затариться до "скачка" доллара,кое-что дарили... С Фордом мало знакома,имею ЧО,к празднику заказала флакончик "Виолет Блонд", и все. А вот Лютанс для меня-непаханное поле

у меня вообще Амуажей нет. всего один тестила как-то  Есть Serge Lutens Ambre Sultan   только его и могу дать 

Договорились!!!

ну думаю Лютанса собрали бы, у меня есть 2 поделилась бы, а вот с Амуажем и Фордом думаю будет сложнее собрать.

Ответ для: helena2303

глянула твой гардеробчик. и аж челюсть отвалилась  о еееееееееееее  

Оки. я когда запущу все маршруты. создам отдельную тему и начннём собирать. а ты пока подумай чего сможешь нам отпшикать в пробирочки для перелётов 

И мне бы Форда и Лютанса...

Я могу поделиться всем,что представлено в моем "гардеробе". Все имею во флаконах.Не вся коллекция,но все же...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх