Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Aromagija

я ночами и так не сплю  но то что за неделю превратилась в сонного паука. енто точно  очи разлупала. и сразу маршруты запускать. напрочь потеряла мужа из виду.  сегодня утром меня поздравил с 8 марта. а я ему. ну что ж. спасибки. а теперь едь к родителям. мне надо закончить с перелётниками 

п.с. сделала вывод. больше никогда не собирать больше 3 маршрутов за раз. так как 13 это слишком . 14 маршрут уже сегодня с Маней доливали из чего хо. всю сумку её перелопатили и делали отливанты с её атомов 

количество респектов: 10

Ответ для: Alla

Аллуся, тебе спасибки! За твой кропотливый труд, бессонные ночи, стремление всем угодить и помочь!

Золотой ты наш человек!

Анимация спасибо солнышко

количество респектов: 16

Девочки. В последние маршруты я уже не влаживала перечень ароматов в посылке. просто небыло сил опять всё писать. Если кому не трудно. напишите весь списочек ароматов и положите в посылочку. Коробочки красивые едут только в 6 маршрутах. 2 от Юленьки и 4 от Ксюши. Так что 8 маршрутов паковала уже во всё что было под рукой. Если у кого-то из вас есть красивая коробочка и желание. Пожертвуйте плиз её в маршрут 

Я очень рада что мы наконец-то смогли осуществить нашу мечту, и теперь на нашем кремчике будут "маршруты счастья"  За что Вам всем огромное СПАСИБИЩЕ, вот такое 

количество респектов: 15

надеюсь хозяйка отпишется. а то ставлю его в понедельник от кого угодно и отправляю маршрут.

Уже узнала, нет это не svetikss

Я не знаю кто. все у кого он есть. я 10 раз пересмотрела их листики. никто не указал что он его отсылал 

А может svetikss? Сейчас спрошу у нее.

Цитата: Alla

Девочки. у меня остался один аромат который никто не указал в своём списке. теперь я не могу его запустить в 14 маршрут. так как не понимаю чей он  

ХОЗЯЙКА ОТЗОВИСЬ 

La Prairie Silver Rain Shimmer Mist  

Может это Violetta? У неё есть на витринке.

Девочки. у меня остался один аромат который никто не указал в своём списке. теперь я не могу его запустить в 14 маршрут. так как не понимаю чей он  

ХОЗЯЙКА ОТЗОВИСЬ 

La Prairie Silver Rain Shimmer Mist  

маршрут 14 запущен  это последний маршрут. больше у меня нет пробирок уряяяяяяяя... наконец-то все перелёты запущены 

количество респектов: 5

маршрут 9 запущен 

количество респектов: 3

маршрут 8 запущен 

количество респектов: 1

Наверное, стоит пока подождать, ведь даже не до конца понимаю весь процесс... А то я чайник-чайником, а уже в идеях разогналась

количество респектов: 2

Попробуйте создать свой маршрут.  но не думаю что на сайте элитной- нишевой -селективной -винтажной парфюмерии кого-то заинтересует масс-маркет 

количество респектов: 2

Каждому свое я познакомилась с нишей не так давно и действительно в полном восторге! Эйвоны мне никогда особо не нравились, а у орифлейм есть пара интересных вещей... но Вы правы - как-то не хочется носить

Честно говоря, меня даже немного обижает, когда ИР в одну линию с орифлеймом и эйвоном ставят, я бы сама смело отнесла его к люксу. Но подумалось, что раз списки формируются по определенному направлению, то можно было бы...

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

brizz
03 Декабря 2016 16:58

Отзыв о Bois 1920 Come La Lune

На старте горький ретро дубовый мох. Со временем немного теплеет, проявляются пачули. Классический шипр.

Рыжуля
03 Декабря 2016 16:56

Отзыв о L'Artisan Parfumeur Mechant Loup

Маршрут 83

В старте аромат очень напомнил Jose Eisenberg J'Ose , но только без кофе. Я услышала полынь с перчиком, сухоцветы, оттенки мокрого табака. А в раскрытии появилась явная животинка- запах влажной кожи животного (подшерстка). Есть какая-то теплая сладость, вроде бы пачули с чем-то смешаны, сухие ветки орешника, крепкий черный чай. Стойкость- достойная, мои руки долго пахли нотой кожи, словно я долго гладила собаку и ее запах передался мне. На женщине аромат не вижу.

Загрузка...
Наверх