Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Helga69

Говорится о том что в болталке меня обвинили в том, что я возомнила себя правящим звеном и в перелётниках перенесла Крым вниз маршрута. и всем было уже абсолютно всё равно. что было голосование. а не я это решала. так как всё что происходит в перелётах. крайняя оказываюсь я. Вот поэтому я теперь вообще ничего решать не буду. у всех есть кнопка чтоб создать голосовалку и т.д. создавайте. голосуйте. как скажете так и сделаю. всё что будет происходить это будет общее решение. но никак не моё.

Так как если я сейчас скажу. ок. посылки едут в Крым. их отправят. а завтра почту перекроют. то я возьму на себя ответственность в тысячи гривен. Я должна быть совсем сумашедшая чтоб так поступить.

количество респектов: 9

В любом случае, я сейчас просто рассуждаю вслух, так сказать, сотрясаю воздух и не более того. Уж тем более ничего не решаю, я не Пу***

количество респектов: 7

Вот от Вас получатель ее и заплатит х10

количество респектов: 5

Ой, т.е. при международной пересылке оплату производит отправитель.

Мозги плавятся уже от того, что творится в стране

Дело в том, что у компании НП нет лицензии на международные перевозки. Когда она ее получит(если захочет) - то поставки будут продолжены. Но, как верно было указано - стоимость возрастет.

Девочки, если Крым это уже Россия, то и тарифы на пересылку будут международные, а это совершенно иные деньги нежели 17 грн, т.е. человек который будет забирать посылку с России может заплатить за нее гривень 70-80.

Плюс международная пересылка может длиться несколько недель. Т.е. вся очередь зависнет в ожидании.

Да и опять таки стабилизации ситуации пока не произошло. Сегодня одно, завтра кто-то сделает несторожный шаг и неведомо как будут развиваться взаимоотношения между двумя странами.

Ну так она как организатор, чьи действия не обсуждаются, уже ответила, что ситуация не стабильна, что на НП только до обеда пока отправка в Крым разрешена и что она будет спрашивать мнение всех кто дал перелеты.

Олечка, ничего личного, просто нельзя вынуждать человека брать на себя ответственность, в данном случае моральную и материальную тоже, за то, за что он брать ее не обязан!

количество респектов: 5

Я прекрасно понимаю тебя, поверь! Но и ты пойми, ближайшие дни только что-то станет понятным, не исключено, что НП вообще закроют. Вот стань на место Аллы, она вообще никакой выгоды и корысти не имеет с этих перелетов, и ей все равно к кому они поедут, а ее на куски рвут - туда отправляй, а туда не отправляй и в итоге везде крайняя!

Она и так делает кучу всего, что бы его организовать, а ты хочешь, что бы она сейчас все за всех решила, а в итоге крайняя будет, как уже было в болталке!

Олечка, ну причем тут паспорт? В России много народу живет с укр. паспортами. ситуация не стабильна, почему Алла должна на себя брать ответственность за маршрут?

количество респектов: 4

Я пока ничего не делаю. пока не выскажутся девочки. Иначе я сейчас передвину вас. а завтра утром поступит приказ. что Киев перекрыл доставку на Крым. потом опять двигай. и я как всегда крайняя буду.

Договор вы подписали только утром. Сейчас вообще не понятно что будет к вечеру или завтра.

Позвонила на почту Симферополя. сказали всё гуд. мы принимаем и отправляем на Киев на данный момент. Позвонила на почту Киева. ответ. до обеда поступил приказ принимать посылки на Крым.если надо отправить. поспешите. так как к вечеру может поступить что уже не принимаем. так как подписан указ присоединения их к России. вот ответы новой почты с Крыма и Киева.

п.с. Helga69 солнышко. я не против. но в Киеве сами незнают будут ли они к вечеру ещё принимать посылки. так как у них приказы меняются каждый день.

Какой был уговор?

Если вы остаётесь Украиной. и всё стабилизируется. то возобновляем маршруты.

Я не хочу ни с кем ругаться. мне это уже надоело. и одна решать ничегошеньки не буду. пусть говорят все кто давал пробирки в перелёты. это их деньги. и их решение. как скажут. так и сделаем.

количество респектов: 3

Я только ЗА если всё с почтой нормик но.. жду что скажут девочки кто давали ароматы в перелёты. так как я на новой почте такой информации вчера не слышала. сейчас буду звонить узнавать что там к чему. Единственное что у нас по телеку сказали что вы подписали уже все документы и вступаете в Россию. полное присоединение произойдёт в течении 1-2 недель. так что вы переходите на рубли.

Вообщем без понятия. услышим что девочки скажут.

Эх, надолго ли она заработала... А в каком из маршрутов Вы должны принять перелётники первее всего?

Я к тому, что если Ваша ближайшая очередь будет человека через 3-4, то может пока не стоить переставлять всё? Можем подождать пока Ваше место уже будет близко и только потом переставить. А то, у многих маршруты собьются, а если полит. ситуация изменится и опять нужно будет по новой переставлять в n-ный раз...

количество респектов: 1

Ответ для: Alla

Умница, что провела голосование. Интуиция развита шикарно!!! 

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
05 Декабря 2016 15:41

Отзыв о Mary Kay Red Tea & Fig

Очень приятный чайный аромат, как зеленый чай Арден только глаже, женственней за счет инжира, который есть в названии, но не ощутим как мы его представляем, а вот шелковистость придает

isvetok
05 Декабря 2016 15:24

Отзыв о Martine Micallef Heart to Heart

Так и хочется, чтобы все вокруг пахло ТАК! одежда, постель, полотенца..Ничего не раздражает, все очень гармонично! Моя новая хотелка!

Рыжуля
05 Декабря 2016 15:23

Отзыв о Martine Micallef Night Aoud

Маршрут 82

Уд подан мягко, вкрадиво, без лишней маслянистости, но с водянистыми полутонами. Хороша также теплая амбра, оттененная зыбким воздушным илангом и подкрашеная горчинкой ванили. А еще здесь очень неожиданно было услышать кожуру персика - именно этот момент добавил некою "пушистость" аромату. Сочность придают апельсиновые брызги. В базе появляется томность и тягучесть.

isvetok
05 Декабря 2016 15:18

Отзыв о Ann Gerard Ciel d'Opale

Эфирное масло нероли в чистом виде - это начало, сандал, ветивер и ваниль - на выходе. Теплый, вкусный, приятный!

Загрузка...
Наверх