Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alla

Хочется записаться, но уже в стольких маршрутах стою в очереди, что лучше как-то потом запишусь ;)

количество респектов: 1

17 маршрут запущен

количество респектов: 4

Саня сказал,что у меня на теле полное собрание сочинений МонталяА перед этим была арабская неделя моды!

количество респектов: 10

Перелётники - дело коллективное. Своё мнение высказала ниже. Если будет голосование, я приму любое решение большинства.

Боже!такая Радость!Как будто их к арабским эмиратам присоединили!)))прям светлое будущее маячит!!!

количество респектов: 17

Цитата: Oleandr
Цитата: ryazik6
И правда, у тебя теперь Россия открыта , у них с распивом проблемы))))))))

У кого проблемы с распивом, у России? Да пьют вовсю девушки на российских сайтах Или я неправильно поняла?

ну были раньше,щас не знаю. просто много на Распиве просило на Россию отправить.

количество респектов: 1

Цитата: ryazik6

У кого проблемы с распивом, у России? Да пьют вовсю девушки на российских сайтах Или я неправильно поняла?

Ответ для: Helga69

Поздравляю!)

количество респектов: 3

Цитата: Helga69

Девочки, милые, как раз-таки у нас уже всё стабилизировалось и наладилось, у нас сегодня большая радость, самая большая, второй день рождения, мы очень счастливы! Все потери и невзгоды остаются там,за спиной. И неудавшиеся перелетники - это самая малюсенькая неприятность, которой я говорю "Прощай!". Всё самое лучшее нас ждет впереди! Мои перелетники ждут меня уже в новой жизни. Вам же желаю получить удовольствие от затестов, расширить кругозор и приобрести новые хотелочки.

Звучит как : "...А вам еще жить в таком ГЭ долго (это да)..."

количество респектов: 6

Мы все за вас безумно рады!

количество респектов: 3

Без обид!!!Сегодня почта работает,а если завтра её закроют???Ситуация меняется постоянно.Как вы потом сможете вернуть посылочку???Мне жаль ,что так сложилось с участниками из Крыма,но и вы должны нас понимать...Стабилизации пока нет и по ходу не придвидится.

В общем, написала я всё то,что и девочки ниже(

количество респектов: 9

Ну что. Жаль Крымчанок наших.

Просили высказаться-высказываюсь!

Я подумала обо всех. Из Крыма людей минимум. Мне пофигу на те мои пробирки. это не реклама, а игра для нас, феечек.

Но все ждут же! ради единиц людей запороть маршруты для 100 девочек не считаю целесообразным.

Мне отправлять надо маршрут ниши. решайте быстрее! Или Хельге или Аромамагии.

Я не хочу обидеть, я также понимаю, что это спасение от стресса крымчанам, но НЕ КРЫМЧАН больше (

Без обид прошу очень!

Моя доля участия в ароматах для перелетниках- мизерная, но все таки выскажу свое мнение. Я дружу со многими девочками из Крыма,поэтому ничего личного!

При такой полит.ситуации считаю,что не стоит сейчас отправлять посылки в Крым, а нужно отложить очередь до стабилизации обстановки. Ароматов мне не жалко. Мне жалко остальных участников, записавшихся на маршруты, и которые могут остаться вообще без ничего.

Я не понимаю вашей спешки. Давайте подождем. Если Крым - это окончательно будет Россия,со временем наладятся международные перевозки и ответственность перевозчиков за транспортируемые грузы, и тогда, если захотите оплатить международные тарифы, вам отправят. А сейчас, при таком бардаке, что угодно может потеряться в дороге, не только перелетники.

количество респектов: 19

Говорится о том что в болталке меня обвинили в том, что я возомнила себя правящим звеном и в перелётниках перенесла Крым вниз маршрута. и всем было уже абсолютно всё равно. что было голосование. а не я это решала. так как всё что происходит в перелётах. крайняя оказываюсь я. Вот поэтому я теперь вообще ничего решать не буду. у всех есть кнопка чтоб создать голосовалку и т.д. создавайте. голосуйте. как скажете так и сделаю. всё что будет происходить это будет общее решение. но никак не моё.

Так как если я сейчас скажу. ок. посылки едут в Крым. их отправят. а завтра почту перекроют. то я возьму на себя ответственность в тысячи гривен. Я должна быть совсем сумашедшая чтоб так поступить.

В любом случае, я сейчас просто рассуждаю вслух, так сказать, сотрясаю воздух и не более того. Уж тем более ничего не решаю, я не Пу***

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
09 Декабря 2016 20:24

Отзыв о Panouge Perle Rare Intense

Очень интересный аромат, ладан со сливой, жасмином, и королевой цветов - розой, последняя такая густая, сладко-укутывающий запах, похожие аналоги не могу провести

rainyrose
09 Декабря 2016 19:35

Отзыв о Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge

Маршрут 52

Как и все слышу аромат старой помады, вернее остатки от поцелуя на бумаге... Слышу также приятную кожу. Ближе к сердцу ушла театральная обстановка, стал слаще, появился танжерин и медовая слива. В базе мед, много меда.. Очень интересный! Задумка автора удалась, атмосфера кабаре передана на все 100%! Но аромат не выглядит при этом ретро, а имеет и современное звучание.

rainyrose
09 Декабря 2016 19:27

Отзыв о Tauer Perfumes Une Rose Chypree

Маршрут 52

А я слышу герань и стебли аира очень явно. Такая необычная свежо терпкая зелень. Дальше выходит роза, а база очень уютная, пыльцово-цитрусовая. Может быть и не одела бы, но с упоением разгадывала, получила массу удовольствия! Большое спасибо Juka!

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за возможность хоть ненадолго перенестись в эту восточную сказку.

Загрузка...
Наверх