Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

16 Маршрут запущен

количество респектов: 1

Нет. Мы ожидаем посылочку от LinumBerry. я думала она сегодня приедет. а оказывается ещё топает. будет 22.03.2014 =(

Ответ для: Alla

Алла, посылку из Крыма ты ожидаешь? Или из других регионов?

Посылка не приехала. так что и сегодня отменяется запуск 20 и 16 маршрута

Ответ для: SweetJuliya

Нет, объединять нельзя, только в порядке подаче заявки. Если все закончится, то участник об этом скажет и пустые пробирки снимут с маршрута или весь маршрут. Это не будет неожиданная посылка с пустыми пробирками).

Что бы оказаться в списке, нажмите кнопочку "Подать заявку" под тем маршрутом, в котором хотите участвовать.

количество респектов: 5

Спасибо, Юлечка, что объяснили))) А если, к примеру, пока до меня дойдет очередь, и тестить будет нечего((( Очень-очень хочу на 4-й маршрут на Монталей! Но там столько желающих... А как узнать, что ты в списке? И я заметила, что в списке Dakota из моего города. Может как-то можно, так сказать, объединить маршрут? Возможно такое, если я сейчас подам заявочку?

Цитата: SweetJuliya

Девочки, я не принимала участие в перелетниках, поэтому хочу спросить:

Если ты не выставляешь свои парфюмы в маршрут, ты можешь принять участие?

Ароматы девочки дают на добровольной основе, это не является условием участия.

количество респектов: 3

Ответ для: SweetJuliya

Активны все с 1 по 14 и 17й отдельно. Остальные не активны.

Сколько угодно участников, пока пробирочки не опустеют.

Девочки, я не принимала участие в перелетниках, поэтому хочу спросить:

Если ты не выставляешь свои парфюмы в маршрут, ты можешь принять участие? Сколько человек может принимать участие в одном маршруте? Все маршруты, находящиеся на сайте, в данный момент активны? И можно ли присоединится к ним прямо сейчас?

Ответ для: Рыжуля

Мне кажется, что в перелётниках главное мера. Не перегружать нос, что бы потом не пришлось его реанимировать

А на счёт правдивости отзывов, то писать и читать неправду об ароматах - это ведь неинтересно.

Я тоже за правду в корректной форме.

количество респектов: 4

Ответ для: ryazik6

Кстати, мицеллярка- отличная идея!

количество респектов: 1

Ответ для: BonaNa

Я -борец за правду, если не нравится- пишу прямолинейно.

Сейчас тестирую маршрут 14.

та че, я вон тоже от 2х ароматов чуть не упала в подземелье ))). мой вообще сказал, что отрава))))). так шо на вкус и цвет.

да, если ток тестила, то нормик)). но я все честно открывала и вся обмазанная ходила. бошка трешала страшно (+ болячка моя). смывала мицелякой . терла аж до скрипа ,гы-гы)

количество респектов: 4

Как по мне, то настоящий смысл перелетников писать о том, что Вы действительно слышите, а не сочинять приветственные дифирамбы. А какой маршрут, чтобы все не пересматривать?

количество респектов: 5

Ответ для: Oleandr

Завтра узнаете) Боюсь, что после моего честного комментария, могут забросать помидорами

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nanita
09 Декабря 2016 21:27

Отзыв о Ormonde Jayne Ormonde Woman

Маршрут 67. Аромат запомнился яркими зеленями нотками травы, кардамону и ветивкрввеоара. Люблю такое ширповое направление. В хотелки.

Nanita
09 Декабря 2016 21:25

Отзыв о Giulietta Capuleti Soul Drops

Маршрут 67. Красивый, нежный цветочный аромат, с заметными нотами Розы, мягкими нотками жасмина и сладковатым оттенком жимолости. Понравился.

Talla
09 Декабря 2016 21:13

Отзыв о Martine Micallef Rose Aoud

Маршрут 81

Начало - букет роз с горстью свежей малины, звучит натурально, вкусно! Но по мере раскрытия аромат становится гуще, весомей. Уд полунамёком . Слышу мускус, животинку, аромат запудривается, становится слаже. Начало понравилось больше((, но парфюм красив, с замечательной стойкостью и шлейфом!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом:)

magnoliabb
09 Декабря 2016 20:24

Отзыв о Panouge Perle Rare Intense

Очень интересный аромат, ладан со сливой, жасмином, и королевой цветов - розой, последняя такая густая, сладко-укутывающий запах, похожие аналоги не могу провести

Загрузка...
Наверх