Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Анна

Пока ничего сказать не могу, так как получила только 3 посылки

Алла, а что там со сбором ниши для 21 маршрута? Когда примерно запуск ожидать?

Ого да ты маньячка

количество респектов: 3

Ответ для: Alla

Та я уже сделала несколько. Первый из них настоялся как положено и тааааааакой мммм... Особенно когда слетают первые винтажные ноты (да, я намешала винтаж с элиткой, пару капель ниши и эфирных масел). А второй стоит в отдельном темном месте, готовится к рождению.)
Осталось теперь купить воск и таки засесть за твердые духи.

количество респектов: 4

Скоро намешаешься, что создашь новый шедевр в парфюмерии

количество респектов: 2

Перелетники отправила, а душа всё равно привыкла к системе "несколько ароматов одновременно", так что днем на шею пшикнула Феминит де буа Лютанса, потом получила посылку от Рыжули и давай на себя Сублим Жана Пату и Розочку. Сижу... Уношусь в неведомые дали.

количество респектов: 5

Ответ для: olena_igorevna

Все деметры у нас тут едут маршрут 3 - бюджетная ниша

Перелетники - это так интересно, оказывается! А есть ли в каком-то маршруте Деметер с ароматом дождя?

Цитата: Анна

Потому что большая часть участников перелетников уже записались в очереди по другим маршрутам и не хотят накладок, если сейчас добавляться первыми в списки.

Все верно!

Я тоже в некоторые открытые маршруты пока не записываюсь, чтобы избежать накладок. Буду ориентироваться по мере прохождения маршрутов.

Набираться оно то будет. так как некоторые девочки уже предложили элитку если создам маршрут. но учитывая что на элитку которую мы недавно запустили всего 10 человек подписалось..... я и решила уточнить.

Я бы тоже пока посоветовала до осени подождать. так как маршрутов много. тем более сейчас поедет 2 маршрута ниши. и ещё один собираем.

количество респектов: 4

Потому что большая часть участников перелетников уже записались в очереди по другим маршрутам и не хотят накладок, если сейчас добавляться первыми в списки. Разумеется, подвинуть очереди люди готовы только ради ниши, а не элитки. Думаю, открыть сбор парфюмок хотя бы в тему можно и посмотреть, как он будет набираться.
Или устроить голосование, как уже было предложено.)

количество респектов: 2

А я думаю, что при количестве уже собранных перелетов элитки, можно до осени сделать паузу. А к осени собрать новенький маршрут. Некоторые девочки подтянут рейтинг, новенькие появятся. А сейчас и так есть чем заняться желающим опробовать элитку.

Цитата: Alla

Девочки. как вы думаете. нужен ли нам ещё один маршрут элитки? просто не знаю. собирать его или нет =( вроде много маршрутов запустили. а на элитку меньше всего людей подписывается

Как по мне, то смысла особого нет.

Цитата: Alla

Девочки. как вы думаете. нужен ли нам ещё один маршрут элитки?

Давай попробуем, народ подтянется !

Можно предложить голосование.

Девочки. как вы думаете. нужен ли нам ещё один маршрут элитки? просто не знаю. собирать его или нет =( вроде много маршрутов запустили. а на элитку меньше всего людей подписывается

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
06 Декабря 2016 19:20

Отзыв о Mancera Roses Greedy

Маршрут 32

Исключительно для тех, кто любит розу) Потому что ее здесь много. Да, она прохладная, нежная, без навязчивой ноты масла. Но, кроме розы, я ничего больше не унюхала.

Micepiece
06 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Queen B Queen B by Queen B

Маршрут 32

Для меня пахнет, прежде всего, табачной кожей. И уже дополняют ее специи и пудра. Удивительно, но в первые минуты пах весьма мыльно, но это быстро улетучилось.

Micepiece
06 Декабря 2016 19:08

Отзыв о Bond No9 Nuits de Noho

Маршрут 32

Сладкая ананасовая конфетка, с плотной базой из мускуса и амбры. Лично меня раздражает наааамного меньше, чем Ангел. Потому могу считать его даже приятным.

Milena29
06 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Reminiscence Vanille

Маршрут 81

Тепла й суха солодкувато-пудрова некондитерька ваніль з бобами тонка й пачулі. Мені сподобався цей аромат – некрикливий, затишний і комфортний, неординарний.

Загрузка...
Наверх