Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lariska

Конечно, это только приветствуется!

количество респектов: 11

Девочки, а если я вдруг быстрее протестирую, раньше ведь можно отправить чтобы не задерживать?

количество респектов: 10

Сейчас сфотаю свой))) вчера получила и только начала затест

количество респектов: 5

Девочки. с сегодняшнего дня у нас новое правило. При получении посылки фотографируем маршрут (пробирки в вертикальном положении) фото в хорошем качестве. и вылаживаем в тему данного маршрута. через 7 дней перед отправкой маршрута делаем тоже самое и так каждый следующий получатель. Объясню почему. Сегодня посмотрела на фото своих отливантов в одном маршруте. я все свои ароматы кроме 1 пробирки(ниша) отливала под завязку. маршрут затестило 3 человека. в пробирке остаток 2мл из 3. Если так и дальше пойдёт. то маршруты будут заканчиваться на 10 человеке. а о 15 маршруте вообще молчу. тот тогда и до 10 не доедет.

Так вот для этого и надо фотоотчёт. кто будет спойман на том что отливает ароматы. или "обливается" ими а не тестит 1-2 намазами. будет снят со всех маршрутов.

Имейте уважение к тем кто участвует в "перелётах". Тестите 1-2 намазами. не надо поливаться ими. если вы попали в 10 и успели затестить. это не значит что другие не хотят сделать тоже самое.

п.с. правило дописано и залито на сайт.

17. При получении маршрута делается фотоочёт в хорошем качестве (пробирки в вертикальном положении). при отправке делается такой же фотоотчёт. который заливается в тему данного маршрута.

Несоблюдение любого из правил ведёт к исключению со всех маршрутов на будущее и понижению рейтинга !!!

количество респектов: 24

Дамы, большая просьба - когда подписываете ттн на нп перед отправкой - внимательно проверяйте! На почте перепутали и моя посылка приехала в не то отделение. Переадресация с отделения в отделение занимает у них под 3 дня (в одном городе), а нам дорого время! Еле нашла это злополучное отделение, так еще и отдавать не хотели - типа, у вас же переадресация заказана!

количество респектов: 4

Девочки. так получилось что сегодня посылки приехали все сразу. и 15 маршрут у меня уже весь на руках. но так как я обещала всем, что будет предупреждение за сутки о запуске маршрута. то предлагаю запустить его завтра в любое время когда вам удобно. можем взять 19.00 чтоб все уже были дома. или вообще сегодня допустим в 21.00. главное чтоб все успели прочитать это сообщение и приготовиться к запуску

Решайте когда запускаем. завтра в 19.00. или сегодня в 21.00.

количество респектов: 12

Девочки, Амуажевские аттары очень дорогие, свыше 100 грн/мл. Так что огромная благодарность, что с нами поделились и малым количеством.

И еще, аттары они очень экономны в пользовании, их нужно буквально масенький мазочек. Так что при правильном подходе, если каждая из нас будет понимать, что есть еще и другие девочки, нам их хватит на бОльшую часть жалающих.

Поэтому большая просьба ко всем, кто будет участвовать в маршруте № 15 с Форда и Амуажами, именно аттары тестить не полноценным намазом, а буквально точечкой, тогда мы сможем доставить радость знакомства многим девочкам.

количество респектов: 14

Ответ для: Аннушка

Далеко идти с Киева так бы не против

количество респектов: 2

Ответ для: Alla

И Вы Аллочка тоже приходите, в компании веселее.

количество респектов: 1

Ответ для: -=LeeSet=-

Аналогично

количество респектов: 2

Ответ для: -=LeeSet=-

Приходите ко мне эдак вовторник, поможете писать, гляди и научитесь.

количество респектов: 1

А я вот сижу, читаю отзывы и завидую (по-доброму) так как сама я писать не умею- могу только: это фу, это бе, это нравится-моё

количество респектов: 7

Девочки, это же не реально. У меня сейчас один маршрут- я в ауте, и на днях будет второй- я буду в наккауте. Но это супер, так интересно. Спасибочки всем огромное кто в этих маршрутах задействован.

количество респектов: 10

На руках уже 19 ароматов для 15 маршрута. Остальное ещё ожидаем

количество респектов: 9

Девочки. убедительная просьба. если вы хотите поделиться ароматом. но его у вас меньше чем 2мл. то вообще не делитесь. сегодня получила пробирки для маршрута. и была в шоке. там же меньше чем пол милика. куда это годится((( лучше вообще его не ставить в маршрут. Я их конечно пускаю. но надеюсь впредь такое не повторится.

«Перелетники» - это набор пробирок на 3 мл, в которых находятся ароматы, предназначенные для тестирования лицами участвующими в маршруте.

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх