Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lariska

Просто слева направо выставь их. и сфоткай. от первого до последнего. как идут у нас в маршруте.

количество респектов: 1

В

Ответ для: Alla

В 14-м не было, и в 20-м нет

Ответ для: Alla

Ага, значит фоткать по списку сверху вниз?

а я уже по приезду сфоткала в случаном порядке, мне когда отсылать по списку фоткать или как в первый раз выставить?

Не во всех маршрутах есть списки. так как маршрута три я точно не описывала. просто времени не было это делать. сразу отправляла. но список там один в один как у нас в темах. в том же порядке.

Так же я где-то раньше уже писала. если у вас есть возможность сделать красивый список. или заменить коробочку. то я буду очень всем благодарна

количество респектов: 2

Да, я не подумала об этом))))))))))))))))))

Ответ для: ryazik6

допшикивать мне кажется не надо, вдруг разные партии, разные годы выпуска. Только если полностью заменить по окончанию

количество респектов: 3

да, в пакетиках). переукутала только их другими салфетками поплотнее.

можно еще предложить вариант у кого есть аромат, который в маршруте, его туда допшикивать.

эээ, надеюсь понятно.

у вас еще и в пакетиках, круто, а у меня в газетках

но я положу в пакетики и список напечатаю))

количество респектов: 2

в первом ,нише, есть список отличный). надо к коробкам пакетик подклеить,такой, как пробирки лежат и туда его пихать. думаю, что кто-то его у себя может оставить.

Не знаю, это моя первая посылка. Есть список на а4, все ароматы перечислены. как вариант - список из темы конкретного маршрута на форуме, если список вложен не везде

Цитата: AktrisaVesna

..Давайте их слева направо ставить по тому списку, что в коробке с маршрутом .

А что в коробке должен был быть список???

Ну давайте так. именно в определённом порядке. тогда будет проще сравнивать маршрут между всем пользователями. а выставив вряд сверху вниз фотографии разных пользователей. можно сразу будет определить как быстро будет расходоваться аромат в маршруте :)

У меня такое предложение - просто фоткать смысла нет. Давайте их слева направо ставить по тому списку, что в коробке с маршрутом. Так можно будет что-то отслеживать. Только я сама не так сфоткала)))

Ответ для: LinumBerry

А посылка и правда при открытии была вся ароматная,но сухая,я еще подумала вот это Монтальки,вот это мощь

количество респектов: 4

Ответ для: marina84077

Спасибо Спишитесь пожалуйста в личке с LinumBerry . данный маршрут находится у неё.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

маршрут 76

Лёгкий цветочный флёр с апельсиновой горчинкой, немного терпкий

martora
10 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Estee Lauder Pleasures Florals

маршрут 76

Приятнейший аромат бархатцев на старте! Но аромат, к сожалению не сел - раскрылся достаточной мужественной древесиной с каплями акватики

martora
10 Декабря 2016 01:17

Отзыв о Van Cleef & Arpels Les Saisons Ete

маршрут 76

Приятное классическое звучание альдегиды+ландыши. Невероятно женственен

martora
10 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Vera Wang Lovestruck

маршрут 76

Приятная мягкая замша с фруктовой кислинкой. Элегантный и очень женственный аромат. На мне - в одном направлении с Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Загрузка...
Наверх