Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я примерно представляю что такое карт ридер,но где его искать в ящиках мужа-проблема.Я просто такой ужасный пользователь компьютером каких свет не видел...

количество респектов: 2

Ответ для: Za5adlo

А у вас карт-ридер есть? С ним гораздо проще. Вынимаете карту памяти из фотика и в карт-ридер. И сразу появляется все содержимое флешки)))

Если есть карта памяти в нём. я тебе по телефону буду говорить что делать. за 3 минуты скинешь нам фотку. не переживай. если чё и провода расскажу какие куда тыкать)))))

количество респектов: 2

Девочки,а что спрашивать?Фотик новый и навороченный,к нему большая куча проводов...Я его включаю не с первой попытки,и иногда даже не могу найти как просмотреть то ,что снимала.А об остальном вообще молчу.Мужа и брата пока в наличие нет-так что помощи брать негде...

Ответ для: Alla

нам даже название не надо, если они по списку стоят)

количество респектов: 5

Перестань. ниоткуда выходить не надо =))) в фотике есть карта памяти. вставляешь её и она выводит фотки на монитор. расскажем. покажем что к чему

количество респектов: 3

Я тоже фотиком пользоваться не умею и фотать буду как всегда на телефон

Да ну что вы? Из-за такого пустяка сходить с маршрута? Спрашивайте - разберемся;)))

Телефоном я не сфоткаю-он с очень слабой камерой,покупала его давно и из-за металлического корпуса и хорошего качества не меняю.

та ладно вам, все расскажем и покажем) или на тел фоткайте и с него сбрасывайте, если есть возможность)

Я честно говоря с трудом представляю как буду фоткать,с фотоаппарата понятия не имею как перевести фотки в компьютер,там же надо провода какие-то подсоединять.Меня сейчас хоть убей,я даже под страхом смерти этого не сделаю...Иду смотреть в каких маршрутах я записана и вычёркиваться

Я смотрела только по своим пробиркам. маршрут 14 и маршрут 11 - мужской

Ответ для: Alla

А в каких маршрутах ты обнаружила это?

Хорошо, пошла делать фото:)

количество респектов: 4

Есть конечно. видя фото и сравнив их мы сможем понимать куда девается аромат. у нас в двух маршрутах при затесте всего 3 человек не хватает по целому милику из 3 осталось 2. вот если бы были фото. мы могли бы понять кто именно израсходовал этот аромат не намазом.

Какой долить я об этом даже думать боюсь. это надо совсем с головой не дружить чтоб в пробирку доливать что-то вместо самого аромата

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
03 Декабря 2016 14:36

Отзыв о Princesse Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle

Маршрут-47. Красивый весенний аромат. Не правильно называть его молодежным, аромат будет уместным в любом возрасте. Тут хорошо слышны пионы, но немного приправленные перчиком, который добавляет пикантности. Я даже услышала орхидею. Сладость есть, но вмеру. Я очарована

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:24

Отзыв о Johan B. Rich

ванильная булочка с заварным кремом! и мааааленькой ложечкой смородинового варенья)

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Johan B. Addiction

яблоко, зеленое яблочко на старте! долго пыталась понять, каким цветком приправлено, и поняла - гиацинт! хоть он и не заявлен, но очень натурально звучит. в конце немного мылится

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:21

Отзыв о Johan B. Merveille in Blue

акватический аромат с легким фруктовым послевкусием. очень порадовал, не ожидала от марки такой приятности! стойкость не плохая

Загрузка...
Наверх