Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: bonbon

девушки наверное еще и всех своих мужчин поливали

-----------------------------------------------------------------------

Я тестила маршрут №11 мужской. Наносила намазом, без обливаний. Единственное, что Рокабар попробовала на себе и на муже за что теперь каюсь

Мне даже сложно представить, как кто-то будет отливать из пробирочек в перелётниках или доливать туда что-то... Не хочу верить, что кто-то из наших девочек может такое делать. Потому списываю всё на мифические выпаривания, пока не будет доказано обратное.

Всеми руками за фотканье до и после, вот только текущий маршрут сфоткала не по списку, так как там уже часть протестированых ароматов есть.

количество респектов: 5

Ответ для: Alla

Коряво написала))) думаю, такие ситуации с отсутствием фото еще будут, поэтому распишу нормально:

Участник Х фотографирует перед отправкой Люде,

Люда не фотографирует и отправляет участнику Y ,

участник Y фотографирует при получении,

сравниваем фото.

Если потерь нет - все ок!

количество респектов: 1

Большое СПАСИБО

Ок,спасибо! Есть парочка Монталей,которые еще "не летают", два Крида и два Килиана.Сегодня-завтра добавлю.

количество респектов: 6

поняла, спасибо))

Ответ для: helena2303

Приветик))) Любую нишу

Ответ для: CrazySusy

В той очерёдности как они идут расписаны в маршруте)

Ответ для: Oleandr

Сразу не поняла Ну если уж никак не сможем ей помочь скинуть фотки. так как там дело 3 минут имея фотик. то конечно. будем таким способом пытаться выйти из ситуации.

Ммм.... сфоткать в ряд - с кого ряд начинать?) или не важно?

Всем привет! А 23-й маршрут "тематический" или туда можно любую нишу добавлять?

Ну да, только Зося предлагает избавить Люду от фотографирования - если все равно будут сделаны фотки до и после ее затеста, все будет видно =)

Ну да. для этого и нужны фото при получении и перед отправкой. тогда если станет заметно что аромат "исчез". сразу станет понятно кто пользуется никак не намазом. вон у нас в нише ещё один аромат "испарился" после 3 затестов на 1мл. и пойми что к чему. так что нам поможет только фотоотчёт. если не хотим чтоб все наши маршруты закончились на 10 человеке.

количество респектов: 4

Аллусь, а если так: сравнить фото отправки предыдущего участника с фото при получении того, кто будет после Люды? они послужат доказательством аккуратного затеста Людой (в чем я лично и не сомневаюсь, т.к. знаю ее очень давно).

Я примерно представляю что такое карт ридер,но где его искать в ящиках мужа-проблема.Я просто такой ужасный пользователь компьютером каких свет не видел...

количество респектов: 2

Ответ для: Za5adlo

А у вас карт-ридер есть? С ним гораздо проще. Вынимаете карту памяти из фотика и в карт-ридер. И сразу появляется все содержимое флешки)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх