Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Alla

Ответ для: Zosia

Надеюсь если и будет. то это будет единичный случай. так как если нет фотоаппарата. есть мобильный. а то потом начнётся. а мне вот такое пришло (а там нет 1мл). и я без понятия кто виноват так как прошлого фото нет и т.д.

Я конечно надеюсь что до такого не дойдёт. НО... я так же не думала что у нас начнут "испарятся" ароматы по 1мл за пару затестов. а как видим это есть

Своим мобильным не смогу ничего фотографировать и шнуров к нему нет кроме зарядки.

Только что 1.5часа игралась с мужем по телефону,но так ничего с фотоаппарата скинуть не вышло.Разругались жёстко и надолго...наверное я тупая...

Нет так нет!честно говоря впервые сталкиваюсь с пропажей ароматов(Зосенька подтвердит,мы уже не впервые участвуем) и это очень не приятно.Исключений не нужно,пока выпишусь,а там видно будет...

Девочки. ТЕМА ЗАКРЫТА. брейк нет фотографий. нет доказательств.

С сегодняшнего дня больше такое не повторится. так как "улетучивание" по 1 мл будет заметно.

Убедительная просьба тестить ароматы 1-2 намазами. не более. чтоб у нас хоть на 40-50 человек хватало 3 мл.

количество респектов: 5

Цитата: CrazySusy

Алла, на счет Loewe Loco я вспоминаю, вроде пришел ко мне еще с 2 мл из трех... я подумала, что так и надо

Даша, ВРОДЕ тут не катит. Я вот помню, сколько отправляла тебе в пробирке.

Здесь нужны факты, т.к. фотоотчеты, а не слова .

Разборки не собираюсь устраивать, и именно поэтому первая и предложила делать отчеты при отправлении и при получении.

Ответ для: lilina7

Спасибки Юльчик

Аллусик! Я там тоже немножко добавила

количество респектов: 2

это понятно) правило очень хорошее, хоть и накладно немного... Но чего не сделаешь ради благой цели думаю, всем так будет лучше

Опускать до "разборок" на этом этапе не будем. а просто принимаем факты как есть. тестило 3 человека. и нет 1мл. а так как я сама виновата в том что не сфотографировала все пробирки перед запуском маршрута. то это совсем безсмысленно. Для этого и ввели новое правило, чтоб теперь было видно наглядно насколько быстро будут израсходоваться ароматы

количество респектов: 7

Алла, на счет Loewe Loco я вспоминаю, вроде пришел ко мне еще с 2 мл из трех... я подумала, что так и надо

Спасибо Ленусь Я когда соберётся маршрут. отпишусь

Алла,я добавила. Если вдруг заметите Монтали, которые уже были в других маршрутах(может я прохлопала),скажите мне плиз-я уберу

Так это вроде обычная элитка по крайней мере я так думала до сегодняшнего дня они у нас едут в маршрутах с элиткой.

Вот несколько японцев, хоть Кензо не совсем японец, но тоже подходит:

Shiseido
Masaki Matsushima
Hanae Mori
Kenzo

Ответ для: Zosia

Надеюсь если и будет. то это будет единичный случай. так как если нет фотоаппарата. есть мобильный. а то потом начнётся. а мне вот такое пришло (а там нет 1мл). и я без понятия кто виноват так как прошлого фото нет и т.д.

Я конечно надеюсь что до такого не дойдёт. НО... я так же не думала что у нас начнут "испарятся" ароматы по 1мл за пару затестов. а как видим это есть

количество респектов: 3

Добрый день!

Честно говоря я сама не понимаю что такое линейка японцев но я только за. если сможем такую собрать :)))

п.с. напишите пожалуйста хотя бы пару брендов которые выпускают японцев

Здравствуйте, Алла! Мне хотелось бы предложить идею собрать маршрут японцев. Насколько это интересно и реально?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 22:55

Отзыв о Luciano Soprani Solo Soprani Green

Маршрут 81

Чудесная сложносочинённая акватика! Слышу, практически, все заявленные ноты, но все настолько слаженно и гармонично. Морской бриз доносит ароматы апельсиновых садов, лавандовых полей... База припудрена фиалкой и кедром, с лёгкой сладостью ванили. На мой взгляд, аромат для мужского пола, без уни

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

martora
09 Декабря 2016 22:21

Отзыв о Serge Lutens Serge Noire

маршрут 48

Как долго я искала такой коричный аромат! Тихий, спокойный, переливается всеми нотами - особенно интересна камфора, не часто встретишь

Рыжуля
09 Декабря 2016 21:54

Отзыв о Manufaktura Apricot

Маршрут 82

Этот спелый абрикос с пушистой кожурой напомнил Lancome Tresor In Love - милый и радостный аромат.Он не переслаженный, не истекающий соком, не приторный.Жасмина и лилии -совсем немножко, для "женственности". Доза ванили-идеальна для создания романтичного настроения.В простоте звучания и заключается его прелесть.

Lally
09 Декабря 2016 21:53

Отзыв о By Kilian Imperial Tea

Маршрут 59

Не буду оригинальной - действительно шикарный зеленый чай с жасмином. На моей коже непосредственно жасмин серьезно так индолит, но уже на расстоянии 10-15 см от места нанесения слышен только чай, кисленький, ароматный. В общем, я очарована. Кстати, впервые очарована чайным ароматом. Хочу!!!

Загрузка...
Наверх