Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, вы пожалуйста, не подумайте, что я умничаю, но вчера поняла, что не все умеют правильно открывать пробирки.

Не нужно шатать пробку слева-направо, стекло возле горлышка очень тонкое и могут появиться микро-трещины, а может вообще отколоться верх пробирки.

Пробочку нужно открывать вращательным движением вверх, как бы одновременно откручивая и приподнимая, ну вот как откупоривать бутылку шампанского.

Надеюсь, что понятно объяснила))) И еще раз извините)

количество респектов: 12

22 маршрут запущен

количество респектов: 7

Ответ для: -=LeeSet=-

Ответила))

количество респектов: 1

Ответ для: NataG

Спасибо. я в личку иду к вам.

Ответ для: -=LeeSet=-

конечно) что за модель?

сорри, что написано на фотоаппарате, буквы, цифры? важно понять модель, так как у каждого свой механизм и расположения кнопок

Ответ для: Alla

ну, пока до меня очередь дойдет, думаю разберемся, могу еще на мыло кинуть

Ответ для: catonok

Ой.. я сама в мобильном дуб дубом я всё с фотика вывожу. так что думаю девочки без проблем помогут с ммс. и зальют фото на сайт

Ответ для: NataG

А как пользоваться фотиком рассказать можете? взяла у подруги на время- ниче не соображу

ну у меня лично проблем с фотографированием не будет, потому что я фотограф))Соответственно у меня есть фотоаппарат, я умею им пользоваться и без проблем выложу фото перелетников))

Если кому что нужно объяснить по поводу "Как вставить фото", с удовольствием отвечу))

количество респектов: 6

Ой, девочки, у меня тоже будут проблемы с фотографированием, вернее сфотографировать я могу на телефон, а вот вставить фото неполучается. А возможен такой вариант, если я фото кому-то отправлю по ММС, а вы его вставите (может Алле)?

количество респектов: 2

Ответ для: Za5adlo

Зачем отказываться от маршрута?.. Вы говорите, что мужа дома нет, может стоит просто поменяться местами с кем-то,чем полностью выходить с маршрута? А там глядишь и муж приедет,и покажет,как и что делать)

А какая модель Вашего фотоаппарата? Может кто-то имеет такой и сможет подсказать, что с ним делать.

А у тебя тел , который ты мучила, с интернетом? отправь себе сама на мыло. Я так делаю, когда ломы заморачиваться)

Люд. да пропустим мы тебя так. не переживай надеюсь что твой случай будет еденичный. а с мужем ругаться не надо не стоит это того. береги свои нервы и человека которого любишь

количество респектов: 7

Я хоть и тестила мужской маршрут, но муж практически почти участия не принимал ( большой не любитель), наносила на себя по одному намазу , чтобы легче было смывать и не затягивать с отправкой другому участнику. Вся эта ситуация с недостающими парфюмами крайне неприятна, и не верится, что кто-то из-за миллика отлитого аромата готов заработать себе отрицательную репутацию , которая нарабатывалась только плюсами не один год. Очень поддерживаю Аллу за новые правила и двумя руками за фотоотчёт.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
10 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Annick Goutal Vent de Folie

Маршрут 81

Розочка с цитрусами, малинкой, смородиновыми листочками - мило, по-девичьи прелестно ! В базе запудривается. Не покидает ощущение свежезаваренного чая. Когда пробежалась по участку на даче, собрала ягодки, листочки, цветочки - заварила и наслаждаешься благоуханием))

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

margosha14
10 Декабря 2016 19:29

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Vert Malachite

На фото mozaica парфуми стоять на листочку квітучої хости. Саме запах цієї квітки - насичений густий і одночасно зелений мені нагадує аромат. Аромат, як на мене, не солодкий, але дуже густий. Одна мікрокраплинка дає величезний шлейф і неймовірну стійкість. Багато жасмину і ніяких цитрусів (або вони заховані дуже далеко). Дуже виразний парфум, не для всіх.

anfisa18
10 Декабря 2016 19:24

Отзыв о Yves Saint Laurent Le Vestiaire Caftan

Красивейший, мягкий восток! Для меня аромат ладанный, но ладан Очень "удобный", не такой "убойный" (для меня), как в Tom Ford Sahara, а тепло-бархатный в окружении сладко-специевых нот. Хочу!!! (как и всю Гардеробную линейку)

aleksina55
10 Декабря 2016 19:16

Отзыв о Tom Ford Soleil Blanc

Для меня это запах белых мясистых лепестков тропического цветка, напоминает туберозу с кокосовым привкусом (или скорее всего, Тиаре), также слышится нота иланг-иланга. Композиция парфюма, сатиновая, сливочно-кремовая, объемно-цветочная, многокомпонентная, выстроенная на роскошной базе - амбра, бензоин. Творения Т.Форда, производят на меня, всегда крайне приятное впечатление, и Soleil Blanc (несмотря, на то что не мое парфюмерное направление) - не разочаровал.

Загрузка...
Наверх