Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alla

Аллочка, ты права, я всеми руками только за!

Эмоции от перелётников, так и прут, а выплеснуть их негде.

количество респектов: 4

Милые феюшки В связи с тем что у нас нет где написать отдельно слова благодарности за перелётники. репка тю-тю . а ведь так приятно прочитать какая я хорошая что именно мой аромат стал супер-пупер находкой и мечтой одной из феечек. то давайте откроем себе в перелётах отдельную тему для таких благодарностей. Назовём её как хотите. И будем там писать не просто абы было и все видели. а только если в каком-то из маршрутов вам безумно понравились какие-то ароматы. и этим феечкам указав их ники. мега-респект . Я думаю каждой из нас интересно будет и приятно наблюдать какие именно из наших ароматов становятся "хотелками" многих феечек. ну и в конце концов хоть так мы решим свою проблему с тем. чтоб было где отписаться кроме репки. А то сидим как без рук. и написать ничего никому не можем а привычка великое дело. если что-то нравится. хочется чтоб все видели что у этой феечки есть то что я так давно искала. и какая она умница и красавица что поделилась им с нами

количество респектов: 5

Девочки. Убедительная просьба ко всем кто дал свои пробирочки в перелётники. Наблюдайте за ними (по фото) в тех маршрутах где они едут. Я когда на свои смотрю. сразу понимаю сколько там исчезает по продвижению маршрута. А чужие мне надо каждую сравнивать с преведущим фото. и это очень много времени занимает.

А вообще всем-всем феечкам буду ОЧЕНЬ благодарна если будете наблюдать за нашими фотоотчётами и сравнивать остаток ароматов. чтоб не получилось что мы где-то 0.5мл за неделю упустили

количество респектов: 11

Ответ для: khazeichic

Фотки выкладывать в разделе соответствующего маршрута, зайдите-там уже есть.

количество респектов: 1

Девочки-организаторы, моя очередь в маршрутах еще далеко, просто хочу знать наперед: "А куда фотки выкладывать?"

Спасибо, девочки! У меня на работе просто ужас какой день. Не могла на Кремчик зайти. Спасибо всем!

нашла. написала в лс ее моб и адрес

количество респектов: 8

Ответ для: mandarina_ua

Делайте заказ с ее витринки, в коментарии укажите, что заказ ложный, что бы номер узнать. В сообщении о заказе, которое Вам придет будет ее номер.

23 маршрут запущен

количество респектов: 6

Участвовала много раз в маршрутах и всегда хватало той коробочки, в которой лежат пробирки. Если они герметично упакованы в пузырчатую пленку, то с ними все будет в порядке. И еще о стоимости пересылки. Не всегда она одинакова. Есть разница в 1-2 грн. Никто никогда не заморачивался.

количество респектов: 2

У меня однажды потерялась посылка, там было 2 коробки больших вместе смотанных скотчем. В конечный пункт приехала только одна коробка. И мне за то, что приехала не полная посылка по заявлению выплатили те 400 гривен, которые были указаны в оценочной стоимости.

по большому счету посылку могут вскрыть и что-то оттуда украсть. Но кому нужны наши пробирочки? Большинство людей их не поймет)))) А вот если совсем посылка потеряется, вот это уже будет неприятность... Но это бывает крайне редко!

Ответ для: Grusha

Ну у Новой почты самая большая сумма, за которую не нужно дополнительно доплачивать - это 600 гривен. Я когда отправляю посылки, всегда оцениваю во столько, хотя действительно сумма посылки с перелетниками, особенно с нишей и винтажами значительно превышает эту сумму)))

Мы и так хорошо пакуем коробки с перелетниками, чтобы еще в одну коробку паковать.

И в целлофан, и в пакете, и в салфетки, и в пузырчатую пленку, потом обязательно коробка, потом сверху скотч, а я еще заматываю пленкой, а потом еще кладу в пакет Новой почты и сама клею наклейки "Хрупкое". Кстати, всегда прошу у ребят пакеты и наклейки, они мне без проблем и вопросов дают домой, причем не на одном отделении, минимум просила на трех разных отделениях, всегда давали сколько нужно. Им же даже удобнее, что ты им приносишь все уже запакованное)

так что стОит ли платить еще лишние деньги за доп.коробку???

У меня лично два раза терялись посылки и Новая почта выплачивала мне полностью оценочную стоимость

Я понимаю, что всякое случается, но я хочу сказать о двух, так сказать, статистических фактах:

1. За все время моего плотного сотрудничества с Новой Почтой я ни разу не сталкивалась и не слышала ни от кого о случае, чтобы посылка потерялась и компания возмещала ее стоимость.

2. За все время моего участия в перелетных маршрутах (а я начинала еще с маршрутов на Парфюмании более двух лет назад) ни разу не было случая, чтобы пробирки в маршруте (нормально упакованные внутри коробки в пупырчатую пленку) побились. Сами пробирки занимают сколько - четверть коробки, ну пусть треть, все остальное - разнообразные оберточные/смягчающие материалы, чтобы побить легкие пробирки, мне кажется, надо специально по ним колесом грузовика их новопочтовского ездить.

количество респектов: 8

Ой,а мне ребята-водители с работы отправляют,я даже не думала над этим

Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Sergkarpv
06 Декабря 2016 06:37

Отзыв о Loewe Pour Homme

Очень ценю и люблю этот аромат за натуральность композиции и утонченность, если можно так выразиться; ). Ведь аромат из Старой школы парфюмерии. Костюмный аромат, без сомненья! Аромат застолья)). Он в шлейфе мне напоминает дух праздника на мужской вечеринке, такой, как говориться - в самом разгаре... С легким амбрЭ! ; )). Лоу знали толк... И этот аромат и Эссенция - это шедевры своего времени!

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

Загрузка...
Наверх