Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Только вернулась с мероприятия, опять все пропустила.

Фото теперь в другой теме выкладывать?

Ответ для: olena_igorevna

В этих ветках вылаживаются пробирки перед затестом и после. И их надо сравнивать. Если будет много писем не по теме. то для того чтоб сравнить фотографии надо будет переходить со страницы на страницу. или копировать их на комп. форматировать в редакторе и сравнивать.

А так у нас будет отдельная ветка для благодарностей. а там всё по делу. получил. отправил. фото. всё на одной странице.

количество респектов: 3

Алла - волшебница! Спасибо за отличную ветку!

Лично мне абсолютно не важны циферки в репутации, а приятные слова -это всегда приятно))))

количество респектов: 5

У меня есть идея по-проще. Пусть форуме каждого маршрута девочки, предоставившие ароматы, оставят короткий коментарий со списком предоставленых ароматов. Тогда все благодарные участники маршрутов смогут поставить "лайк", и таким образом Алле не придется еще одну тему курировать и все девочки будут отблагодарены поднятием рейтинга. Как думаете?

картинки:

количество респектов: 1

Ответ для: Alla

А вот тебе и парочка картинок для новой темки)))) Для вдохновенияtongue

количество респектов: 2

готово Благодарю за перелетники!

Пока тема совсем "голая". Потом картинок красивых и смайликов в "шапку" добавляю. Но зато теперь нас можно поздравить У нас СВОЯ "репка" для поднятия настроения
Репка маленькая. а тут возможности неограниченные. можно описать большим письмом свои ощущения и накидать красивых смайлов и картинок. а не уместить всё в пару фраз :an)(gel:

Так и назвать "Благодарю за перелетники!"

И в шапке - допускаются любые благодарности, описания испытанных эмоций, названия новых интересных открытых ароматов-хотелок, ники феечек, теплые слова и приятные картинки)))

количество респектов: 1

Оки. Давайте придумаем как мы назовём эту тему И как мне её в "шапке" описать Как скажете. так и сделаем

Какие будут предложения?

К сожалению это никогда уже не будет возможно переписана программа. которая будет контролировать только заказы через витрину.

Но как выход из ситуации. могу предложить только отдельную тему. Больше к сожалению мы ничего сделать не можем

Так как сейчас это не возможно, думаю, что девочкам будет приятно услышать теплые слова и благодарность вне зависимости от "репки")))

количество респектов: 3

Наилучшей благодарностью было бы поднятие репутации.

Аллусичка, просто супер-пупер идеяloveall!!! Ведь и в правду очень хочется сказать спасибо, а негде... А отдельная темка буде просто находкойbravo)))

количество респектов: 4

Аллочка, ты права, я всеми руками только за!

Эмоции от перелётников, так и прут, а выплеснуть их негде.

количество респектов: 4

Милые феюшки В связи с тем что у нас нет где написать отдельно слова благодарности за перелётники. репка тю-тю . а ведь так приятно прочитать какая я хорошая что именно мой аромат стал супер-пупер находкой и мечтой одной из феечек. то давайте откроем себе в перелётах отдельную тему для таких благодарностей. Назовём её как хотите. И будем там писать не просто абы было и все видели. а только если в каком-то из маршрутов вам безумно понравились какие-то ароматы. и этим феечкам указав их ники. мега-респект . Я думаю каждой из нас интересно будет и приятно наблюдать какие именно из наших ароматов становятся "хотелками" многих феечек. ну и в конце концов хоть так мы решим свою проблему с тем. чтоб было где отписаться кроме репки. А то сидим как без рук. и написать ничего никому не можем а привычка великое дело. если что-то нравится. хочется чтоб все видели что у этой феечки есть то что я так давно искала. и какая она умница и красавица что поделилась им с нами

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
10 Декабря 2016 22:11

Отзыв о Penhaligon's Amaranthine

Маршрут 81

Очень специфичный аромат, не поняла, скорее всего не сел (( Слышу постоянно пряно- рассольные ноты, совершенно не парфюмерные. Извините

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Nanita
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Agonist Isis

маршрут 67. Красивенький, нежный аромат карамельки, фруктов, ванили. Очень понравился. Хотелка

rainyrose
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Houbigant Iris des Champs

Маршрут 71

Сто это за нежность и красота? Какой он! Трепетный, изысканный, свежо-кремовый! Шалимар Инишиал нравится, но это! Есть мыло, но дорогое, шикарное! Не знаю, что там положили, но я пропала!

Talla
10 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Alexandre J The Collector Black Muscs

Маршрут 81

Очень удивилась, слышу клон Mancera Roses Vanille. Не могу отделаться от этого ощущения - роза, ваниль и мускус!

Спасибо liberdih, за предоставленный пробник

Загрузка...
Наверх