Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Aromagija
Ну что вы взяли и опустили так всех остальных, кто считает по-другому А по-моему, правило хорошего тона - это выразить цветистую, а не "спасибо за предоставленный аромат", благодарность феечке в репку, а не в комментарии, который предназначен исключительно для впечатлений об аромате, как по мне. И это не значит, что я меньше ценю и благодарна феечкам, чем вы - просто у нас разные понятия о правилах хорошего тона.

количество респектов: 1

Цитата: Aromagija

Я обязательно всегда буду благодарить фею под комментарием с указанием ее ника, не зависимо от того будет введено это правило или нет. Это элементарное правило хорошего тона, по умолчанию и минимум, чем я могу ее отблагодарить. Скопировать и вставить ник - 3-4 секунды. Мне кажется это вообще не тема для обсуждения - человек пожертвовал для вас аромат, неужели вам не хочется его поблагодарить в этом же комментарии? Но и обязывать к этому нельзя, что это за благодарность по принуждению...

Поддерживаю!!! Вот только мне удобнее благодарить лично :) Раньше в репку, теперь наверное в личку... А если благодарность станет принудительной, то она потеряет свой эмоциональный посыл. Надпись "спасибо за аромат" со временем может стать просто формальностью.
Мне бы этого очень не хотелось...

количество респектов: 6

Ответ для: Alla

Я это не к тому, что бы ее закрывать, или обязывать кого-то писать.... просто удивительно, что кто-то считает совсем иначе и для кого-то это прям напряг.

А если мне аромат не понравился, так я вдвойне благодарна, что именно благодаря этой фее я не куплю себе такой флакон опираясь на описание.

количество респектов: 4

Юля, подписываюсь под каждым твоим словом!

Если эту тему подняли. значит девочек этот вопрос волнует. Мне не трудно открыть голосовалку. как проголосует большинство. так и будет.

Я обязательно всегда буду благодарить фею под комментарием с указанием ее ника, не зависимо от того будет введено это правило или нет. Это элементарное правило хорошего тона, по умолчанию и минимум, чем я могу ее отблагодарить. Скопировать и вставить ник - 3-4 секунды. Мне кажется это вообще не тема для обсуждения - человек пожертвовал для вас аромат, неужели вам не хочется его поблагодарить в этом же комментарии? Но и обязывать к этому нельзя, что это за благодарность по принуждению...

Нет конечно. пишите где вам нравится. тут мы сами себе хозяйки

Просто если уже открыли отдельную тему для благодарностей и ощущениях от встречи с новыми ароматами. я и начала переносить это всё в одну тему. но если Вам это не удобно. то верну назад. я всего пару сообщений успела перенести=)

Просто в "шапке" новой темы написано: Допускаются любые благодарности, описания испытанных эмоций, названия новых интересных открытых ароматов-хотелок, теплые слова и приятные картинки.

А что, комментарии о фаворитах маршрута теперь обязательно в новую темку писать? По-моему, это не совсем удобно - мне, например, интересны отзывы об ароматах конкретных маршрутов, а не всех подряд. А там будет все скопом, не найдешь Это ведь не благодарности.

Ну, так будет справедливо

Ответ для: SweetJuliya умница

Да. Именно так. Чтоб человек читая отзывы под ароматом видел ник той феи у которой есть этот аромат

А я и так указывала ник! Правда, если феечка предоставляла несколько ароматов, упоминала лишь первые разы. Я это к чему - если будет новое правило, каждый раз нужно будет писать ник феечки?

Давайте перейдём в нашу тему ;-) И всё это там обсудим. Запустим голосовалку. и если проголосуем что это надо. То пропишу в правилах. что тот кто тестирует аромат. должен указывать ник той феечки. которая поделилась ароматом для перелётов )))

количество респектов: 2

Ответ для: Ksenichka

Это я для примера просто сказала. а вообще. когда я только поднимала тему чтоб начать собирать маршруты. и потом начала их собирать. я не думаю что хоть одна феечка задумывалась о том что ей начнут плюсовать репку и упоминать её ник(имя) в комментариях к аромату. допустим я точно об этом не думала когда отпшикивала все ароматы которые у меня есть и мне ни капельки не жалко что сейчас у меня не будет повышатся рейтинг. так как мои ароматы могут для кого-то стать открытием и настоящей парфюм находкой. и я буду рада, что я была именно тем человеком. который поделился этим ароматом. А поблагодарить можно в нашей темке Благодарю за перелетники!

О, круть!

танцы

Нет. всё как всегда. там же и выкладываем. Просто появилась тема где можно благодарить феечек :an)(gel:

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 12:27

Отзыв о Armaf Vanity Femme

маршрут 76

Плотный аромат белой сирени, шкурки персика на подложке из солёной амбры. Нестандартный, интересный аромат, но носить бы не смогла

Nanita
10 Декабря 2016 11:49

Отзыв о Profumum Roma Soavissima

Маршрут 67

Трудно быть обьективной.. Услышала легкие цветы в начале, потом только амбра.

Рыжуля
10 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

Маршрут 82

Нетривиально-как минимум. Старт- густой березовый деготь на мягкой удовой основе, сбрызнутые соком цитрусовых. В базе появились влажные цветы с капельками росы, теплая кожура груши и кожура айвы. Бархатцев не различила по отдельности. В конце тестирования улавливаю замшевые оттенки и розовое масло.

martora
10 Декабря 2016 11:39

Отзыв о Hermes Le Jardin de Monsieur Li

маршрут 76

Из всей линейки - самый любимый, насыщенный жасминово-мятный с терпкостью зелени и приятными нотами кумквата

Загрузка...
Наверх