Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: olga 0906

Вот читаю я отзывы о перелетниках и диву даюсь, что люди там тестируют? Я бы, честно говоря, отменила обязательные отзывы об ароматах, можно просто ставить Люблю, Имею, Нравится и т д. на страничке аромата. Отзывы считаю не объективными, так как невозможно оценить, познать аромат за такое короткое время, да еще и составить о нем мнение и описание. Это какая-то антиреклама ароматам получается. Люди пишут ли ж бы что, для "галочки". Это мое мнение.

Если отменить отзывы к ароматам. их просто вообще никто не даст. и перелётов не будет. Давая ароматы в маршруты каждая феечка потом сидит и читает комментарии к ним. Это безумно приятно понимать что твой аромат кому-то понравился (или нет). Кто что думает о нём и т.д. А так получается допустим я вложила в перелёты около 2000грн (если не больше). а не увижу вообще ничего спрашивается. смысл мне вообще их давать. если я даже не узнаю кто и что думает о моём аромате.

количество респектов: 13

Согласна с Мандарина-УА! У меня тоже градация есть:

1. Носила бы я?

2. Купила бы я?

3. А если дорого, то купила бы?

4. Хочу и все!

количество респектов: 2

Цитата: olga 0906

Вот читаю я отзывы о перелетниках и диву даюсь, что люди там тестируют?

А зачем тогда Вы в "перелетники" записались? Если все равно от одного намаза ничего понять невозможно...

количество респектов: 7

Девочки! Таки да! Трудно от одного только намаза ожидать полного впечатления. Но! Нелюбимый парфюм определяется достоверно. Затем я планирую купить отливантики заинтересовавших меня ароматов и "разносить" уже на себе. Но, согласитесь, не всегда по пирамиде мы можем с уверенностью сказать, что парфюм нам подходит. А Перелетники - это уникальная возможность отсеять неподходящий парфюм.

количество респектов: 8

Ответ для: olga 0906

Во-первых, отзывы - это обязательное условие, на основании которого многие давали свои ароматы. Потом, у каждого своя химия кожи и ольфакторное восприятие.

"Люди пишут ли ж бы что, для "галочки"."(с) - Я никогда не пишу лишь бы что, а отталкиваюсь от своего восприятия и жду полного раскрытия аромата, как и многие феечки. Так выразиться про всех, как минимум не корректно!

количество респектов: 13

Ответ для: olga 0906

любые отзывы необъективны, хоть с первого впечатления, хоть с ношеного не один год аромата из гардероба, поскольку любой человек имеет свое индивидуальное восприятие, химию кожи, вкусы, описывает свои ощущения. Как может быть объективным сугубо субъективное мнение?

количество респектов: 12

Вот читаю я отзывы о перелетниках и диву даюсь, что люди там тестируют? Я бы, честно говоря, отменила обязательные отзывы об ароматах, можно просто ставить Люблю, Имею, Нравится и т д. на страничке аромата. Отзывы считаю не объективными, так как невозможно оценить, познать аромат за такое короткое время, да еще и составить о нем мнение и описание. Это какая-то антиреклама ароматам получается. Люди пишут ли ж бы что, для "галочки". Это мое мнение.

количество респектов: 3

Да. удаляете. и дублируете его :) Иначе у меня начнут светиться у вас "долги".

Очень надеюсь что у нас больше дублей не будет в маршрутах

количество респектов: 1

Обнаружила в 8-м маршруте Salvador Dali Dalimix, который я уже тестила в 10-м. Как в этом случае поступать с отзывами? Писать два, а потом один удалять?

Ответ для: Aromagija

И я не собираюсь тоже, все нормально! Я надеюсь, тоже вас ничем не обидела! Просто есть разные взгляды и разные способы поблагодарить.

количество респектов: 2

Ответ для: Ksenichka

Мы уже поняли о чём вы говорите =) но решать будет большинство. голосовалка висит. и никуда не денется. только время покажет мнение всех феечек кто участвует в перелётах :an)(gel:

количество респектов: 1

Ответ для: Oleandr

Я вовсе не хотела Вас обидеть или задеть, извините, если так произошло!Возможны Вы меня не верно для себя истолковали.

И ссориться ни с кем я не собираюсь купидон

количество респектов: 4

Ответ для: Ksenichka

Ответ для: Aromagija

Нет, не пытаюсь пристыдить и не ссорюсь, но вы пишите "это элементарное правило хорошего тона". Таким образом вы говорите, что все остальные не соблюдают правило хорошего тона. Честное слово, я не хочу ссориться и давайте не будем этого делать, просто меня задело это высказывание.

Странно, что поднялся этот вопрос Приятно, когда девочки оставляют под отзывом ник. Не оставляют-тоже нормально. Это личное дело каждого, обязывать к этому как-то неэтично. Я, к примеру, давая ароматы даже не заморачивалась цифрами, рейтингами, отзывами;это был просто порыв души. Витрина у меня символическая, так для развлечения больше, реклама мне не нужна. По-моему эта проблема "высосана из пальца" .Простите, если кого-то обидела.

количество респектов: 12

Девочки. переставайте ссориться

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе становится амброво-древесным с воздушным мускусом. Напомнил какую-то отдушку моющего средства, поэтому аромат кажется химозным

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

Загрузка...
Наверх