Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Aromagija

Участвовать нужно обязательно, но надо помнить, что девочки безвозмездно предоставили для знакомства ароматы всем желающим, и надо с благодарностью относиться к этому жесту щедрости. Я за корректное написание отзывов.

количество респектов: 3

Ответ для: olga 0906

Вы меня тоже извините, я именно по-другому и восприняла суть написанного Вами. Вам просто нужно было написать, что недопустимо писать оскорбительные отзывы и что вы за толерантность. Тут я согласна!

Я думаю, можно инициировать добавление в Правила перелетников именно пункта о толерантности отзывов...

количество респектов: 9

Цитата: anna.ch.

Ну если человек так воспринимает? это его право, так написать...хотя большинство девочек, которые участвуют в перелетниках стараются корректно описать даже негативные эмоции от аромата...и действительно, не могут быть только положительные отзывы, ведь все по-разному воспринимают аромат... Извините, не хочу никого обидеть или задеть, но может Вам просто "в лом" писать отзывы и Вы поэтому затронули эту темку, а мы здесь со шкуры лезем, чтобы доказать Вам что-то...?!

Вот именно "большинство девочек" корректно описывают свои эмоции, но не все. Писать отзывы мне не " в лом" и тема была затронута совершенно по другому вопросу. Извините, может не совсем правильно объяснила суть вопроса.

Не каждый умеет на ноты раскладывать и писать красивые оды со сложными, незаурядными эпитетами. Так что же им не участвовать в перелетах?

количество респектов: 5

Мне кажется, что чем больше отзывов к аромату( не важно плохих или хороших), тем лучше, так как это очень помогает определиться в выборе. Я к примеру частенько грешу покупками, опираясь только на отзывы, за все время ошиблась только дважды.Так что отзывы нужны обязательно. А Перелетники очень стимулируют к написанию таковых. Ведь даже имея аромат в коллекции не всгда напишешь отзыв, то времени нет, то просто лень,а тут "бажаєш, не бажаєш-мусиш" Ведь на сайте были представлены ароматы, к которым 1-2 отзыва было, а теперь, благодаря правилу Перелетников об отзывах, картина меняется. Другой вопрос в толерантности, тут я согласна.

количество респектов: 5

Ответ для: Aromagija

Юля, "аромат замыливается"-это допустимый отзыв, а "кисляк"-это не приемлемо.

Цитата: Oleandr

Так если аромат не понравился вам - все равно хвалить его будете? Нечестный отзыв писать, то есть?

Вопрос не в хвалебных или негативных отзывах, а о толерантных. Отзывы обязательно должны быть только честными.

Про один мой аромат, некоторые феи писали, что шикарно, а другие, что замыливается, такая у них реакция с кожей, так что им врать что ли?

У нас и так достаточно ограничений в выборе тем для общения, хорошо, что в ароматах свобода слова и мысли!

количество респектов: 8

Цитата: Aromagija

Я стараюсь писать толерантные отзывы, даже если аромат мне не понравился. Так что я очень рада, что отзывы - это обязательное условие.

Вот, именно о толерантных отзывах я и говорю.

Соглашусь, что отзывы, типа - фу, гадость - не допустимы. Я пока в перелетах таких не встречала, но и не все их читала.

количество респектов: 1

Ответ для: Alla

Алусь, согласна, человек вложивший в перелетники не одну сотню грн ожидает не только благодарностей и хвалебных од. Но прочесть, что твой любимый аромат откровенная бяка или кисляк, уж извините...Пусть аромат не нравится, но выбирайте выражения в его описании.

количество респектов: 1

Так если аромат не понравился вам - все равно хвалить его будете? Нечестный отзыв писать, то есть?

количество респектов: 4

Ну если человек так воспринимает? это его право, так написать...хотя большинство девочек, которые участвуют в перелетниках стараются корректно описать даже негативные эмоции от аромата...и действительно, не могут быть только положительные отзывы, ведь все по-разному воспринимают аромат... Извините, не хочу никого обидеть или задеть, но может Вам просто "в лом" писать отзывы и Вы поэтому затронули эту темку, а мы здесь со шкуры лезем, чтобы доказать Вам что-то...?!

количество респектов: 6

Я стараюсь писать толерантные отзывы, даже если аромат мне не понравился. Для себя я уже выделила некоторых фей, с которыми у меня совпадает восприятие аромата, я это вижу по отзывам. Благодаря этому я могу полагаться их отзывы в интересующих меня ароматах. Так что я очень рада, что отзывы - это обязательное условие.

количество респектов: 12

Ответ для: anna.ch.

Лично я записалась для знакомства с ароматами, а не обхаять их, если мне что-то не понравится. У ароматов есть как почитатели так и те кому они не понравились. А обзывать кисляком...извините но это не отзыв.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх