Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: izuminka

Каждый слышит, то что хочет слышать. В том что аромат пахнет лекарствами - ничего оскорбительного не вижу, так стартуют удовые ноты в некоторых ароматах. Можно сказать, что пахнет лекарством, а можно, что мерзкая вонь затхлой аптеки... Чувствуете разницу???? Речь идет о корректности высказываний. Если Вам не нравится блюдо, Вы можете сказать, что оно недосолено, переварено, не свежее, очень острое, а можно выразиться, фу, дер...о какое..

Извините, за грубые сравнения и выражения, применила их лишь для контраста, что бы Вы уловили суть.

количество респектов: 5

Ответ для: Oleandr

Мы тут 2 суток обсуждали какие слова можно. какие нельзя. Оказывается Денис всё это читал, что мы тут писали. и сделал свой вывод.

п.с. как по мне. то вообще всё супер. получила маршрут. что понравилось описала. что совсем не моё (жасмин. и то что медициной несёт. тут пример именно моего восприятия) вставила "Аромат не понравился - не поняла его."

количество респектов: 1

Ответ для: Za5adlo

ну Денис написал же, или отзыв , как тебе ПОЛНОСТЬЮ нравится аромат . или фраза та..

переделывать выходит

количество респектов: 3

Девочки!Я так и не поняла,переделывать такой отзыв,что я привела в пример ниже или нет???

Если Вам трудно написать фразу "Аромат не понравился - не поняла его." под тем ароматом что Вам не нравится. и вы вообще не хотите его тестить. то нет проблем. я сниму Вас со всех маршрутов. Я не обсуждаю действия Администратора. если он написал это правило. значит ему виднее как поступать.

количество респектов: 2

Ответ для: Ksenichka

Это есть в описании аромата!

А то давайте структуризируем четко отзывы, по какому шаблону их надо писать, чего уж там! А то я напишу - пахнет весной, а у кого-то весной аллергия, он этот аромат не купит никогда! Давайте без этих расплывчатых сравнений, да? Все четко, ясно и по делу!

Цитата: zloy_admin

Ответ для: ryazik6

если аромат не понравился пишем - " Аромат не понравился - не поняла его" и все !!

Без переход какой именно компонент в нем не понравился ! поскольку у одних словарный запас позволяет высказать мысль и некого не обидеть, другие же оценивают своими мерками, в итоге попахивающие вульгарщеной.

Хорошо что парфюмерия на самом деле такая многогранная и многоликая, и из сотен тысяч ароматов каждый найдет для себя свой идеальный, и незачем осуждать чужие вкусы если Вы их не разделяете/не понимаете.

НА вкус и цвет для всех карандаши разные.

спасибо.значит я правильно все поняла.

количество респектов: 1

Хорошо,если я написала такой отзыв"Начало было многообещающим(((Я уже готовилась писать о необычности аромата,но он открылся "звёздочкой"и гвоздикой"-его надо переделывать или нет.

Мне кажется ,что обидного тут нет,но как знать???тем не менее не хочу удалять этот комент,так как хочу помнить почему мне этот аромат не понравился.

Обьясните пожалуйста!!!

А то я просто не поняла, что копировать и вставлять)

Ответ для: Aromagija

Это я о новом правиле.

если аромат не понравился пишем - " Аромат не понравился - не поняла его" и все !!

Без переход какой именно компонент в нем не понравился ! поскольку у одних словарный запас позволяет высказать мысль и некого не обидеть, другие же оценивают своими мерками, в итоге попахивающие вульгарщеной.

Хорошо что парфюмерия на самом деле такая многогранная и многоликая, и из сотен тысяч ароматов каждый найдет для себя свой идеальный, и незачем осуждать чужие вкусы если Вы их не разделяете/не понимаете.

НА вкус и цвет для всех карандаши разные.

Это Вы о моем сообщение?

Ответ для: Aromagija

Юль, то есть если я написала, что кожа не подружилась, горький, мылится, химозит, "освежитель воздуха" и тд - мне не надо переделывать? Или надо?

Аленчик, можно писать, что не понравился, замыливается, химозный, кислит, индольный, с животинкой и.д., никто не просит скрывать свои ощущения. Речь идет о грубой, не корректной формулировке, типа: фу, гадкий, мерзкий, бэ, рыгать тянет и т.д.

эмм... что-то я не вкурила с новым правилом

Вы просмотрели:

Новые комментарии

auraa
07 Декабря 2016 22:35

Отзыв о Chopard Rose Malaki

Чудный древесно-дымно-пряный аромат из разряда восточных нишевых. очень загадочный дурманящий шлейф. Розу не слышу. Слышно дымность и немного кожи. из того что было сразу почему-то вспомнился Афганец намеком и Rasasi Sharina. Малаки не такой маслянный и более цветочно-носибельный. Спасибо zara1403. Очень красивый парфюм, стоит пробовать.

Grusha
07 Декабря 2016 22:33

Отзыв о Fragonard Murmure

Маршрут №74

Вопреки описанию, аромат далеко не свежий и легкомысленный. Пару раз приходила в голову мысль, что есть в аромате и некоторая доля кокетства, но в целом он всё же "неповоротливый" - плотный, насыщенный, густой. Насыщено-специевый старт, где рьяней всех выступает гвоздика, затем ярко-жёлтое или даже золотистое сердце из вязкого медового иланга и откровенной анималики. Понимаю тех, кто слышит в нём ретро. Даже не смотря на мою любовь к илангу вынуждена признать, что для современного аромата здесь он несколько тяжеловат. Мне-то нравится такое одурманивающее звучание, а вот как на счет окружающих?

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Larisa1980
07 Декабря 2016 22:23

Отзыв о Trussardi Donna 2011

Аромат весьма оригинальный. Действительно, как уже писали, громко, резко и недолго стартует сиренью. По раскрытию полностью не смогу описать словами свои впечатления. Это как сладость без сладости, и не назовешь его тяжелым, но он очень густой. Есть и кислинка, и перчинка, и пушинка, и ягодка, и сливочность :)

"Молочная река, кисельные берега" Зимой его время, когда он красиво раскрывается и долго звучит. В теплое время года плохо раскрывается и быстро слетает.

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Загрузка...
Наверх