Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: ryazik6

Может он не правильно понял твой вопрос.

Цитата: Oleandr

Ответ для: Aromagija

А я поняла то же самое как "Все пишите дежурную фразу в любом случае если вам не понравился аромат, на всякий случай чтобы не обидеть его владельца".

количество респектов:

Да. Это Денис и имел введу . я четко спросила, он четко ответил.

количество респектов: 2

А я поняла то же самое как "Все пишите дежурную фразу в любом случае если вам не понравился аромат, на всякий случай чтобы не обидеть его владельца".

количество респектов: 4

Цитата: zloy_admin

если аромат не понравился пишем - " Аромат не понравился - не поняла его" и все !!

Без переход какой именно компонент в нем не понравился ! поскольку у одних словарный запас позволяет высказать мысль и некого не обидеть, другие же оценивают своими мерками, в итоге попахивающие вульгарщеной.

Хорошо что парфюмерия на самом деле такая многогранная и многоликая, и из сотен тысяч ароматов каждый найдет для себя свой идеальный, и незачем осуждать чужие вкусы если Вы их не разделяете/не понимаете.

НА вкус и цвет для всех карандаши разные.

Я так поняла, что если я могу корректно описать аромат, который мне не понравился, я это делаю, если же не могу без вульгарщены и грубых сравнений, то пишу " Аромат не понравился - не поняла его"

количество респектов: 6

Наверное,так: если при затесте аромата нас так и прёт высказать "фуууу,какое же редкостное дерь..о" - мухой пишем "не понравилось..." и делаем ноги

количество респектов: 6

А, ну я же удалила вопрос свой, вот и не понятно.

Я четко спрашивала, елси есть хоть ОДНА причина если аромат не понравился, то не надо это писать. ПРОСТО ПИШИТЕ дежурную фразу. ВСЕ!

ТОЛЬКО ВАУ или дежурная фраза. Денис подтвердил!

Ответ для: alleka

без обид, но вы не правильно поняли.

я читаю тему уже 2 дня и УЖЕ речь не о корректности идет. Перечитайте

Цитата: zloy_admin

если аромат не понравился пишем - " Аромат не понравился - не поняла его" и все !!

Без переход какой именно компонент в нем не понравился !

Девочки, Алла, Юля, вы конечно говорите хорошие вещи, но Денис ответил на вопрос Алены совершенно не так.

Речь идёт о КОРРЕКТНОСТИ написания - только и всего

Например,можно сказать,что твои сапоги цвета какашки))), а можно - цвета детской неожиданности))))))))))))

Вы видать не поняли смысла всего что происходило. вот правило за которое мы голосовали. где большинство было против его принятия.

18. Отзывы к ароматам должны быть толерантными и не нести в своем содержании оскорблений, ругательств, обидных сравнений и жаргонизмов и т.д., например: вонючка, гадость, тухлятина и т.п

Денис просто не хочет допустить таких слов в перелётах. поэтому всё вам упростил. вместо того чтоб писать такие слова которые могут обидеть тех кто любит данный аромат. просто пишите его фразу

Мне кажется, что некоторые феи не правильно поняли. Речь идет именно о корректности. Ольге не понравился комментарий, о аромата: "Кисляк какой-то".., ведь можно сказать, что аромат кислит или сильно кислит.

Юля, так речь же не об этом уже идет! Если аромат не понравился - писать только эту фразу! Никто не говорит уже о грубостях или нет, просто, если тебе не понравился аромат - вставляй "отписку". Недосолено, переварено, не свежее, очень острое - нельзя, надо "Блюдо не понравилось - не поняла его".

Кстати, когда читаю отзывы о удовых ароматах и нахожу, что кто-то аптечные, больничные ноты слышит, то понимаю, что да, этот аромат мне понравится, люблю именно такой уд! А это важно, уд разный бывает в ароматах.

количество респектов: 3

Я поняла ,что так писать нельзя как вы описываете...

количество респектов: 1

Цитата: Aromagija

Ответ для: izuminka

Каждый слышит, то что хочет слышать. В том что аромат пахнет лекарствами - ничего оскорбительного не вижу, так стартуют удовые ноты в некоторых ароматах. Можно сказать, что пахнет лекарством, а можно, что мерзкая вонь затхлой аптеки... Чувствуете разницу???? Речь идет о корректности высказываний. Если Вам не нравится блюдо, Вы можете сказать, что оно недосолено, переварено, не свежее, очень острое, а можно выразиться, фу, дер...о какое..

Так понятно? Извините, за грубые сравнения и выражения, применила их лишь для контраста, что бы Вы уловили суть.

Я так понимаю, что все тобой перечисленное писать нельзя.хоть необидное про лекарство. ТОЛЬКО ВАУ или фраза.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

engyli
04 Декабря 2016 18:21

Отзыв о True Blood Forsaken

а я все продолжаю искать свою грушку в ароматах. Этот тоже не плох. но для меня все же какой то больше сливочно-сладковат, может цветок кактуса так играет , а хочется чуть больше резкости и кислинки, такой себе дюшески. и на мне как то так раскрылся без изюминки и не очень стойко, начало даже не грушевое , а какое то миндально - кремовое , очень приятный, нежный, но ищем грушу дальше.

Ludmila2015
04 Декабря 2016 18:06

Отзыв о Christian Dior Addict 2014

Мне понравился новый Аддикт.Да, нет в нём и в помине редко и очень не долго цветущей Королевы ночи, прикопченности, дымной ванили, разогретой на солнце ежевики на сандаловой подложке, может ещё чего-то.Но ваниль так же прекрасна, так же красив жасмин с нероли и растертый листик мандаринового дерева...Лично мне сейчас первые выпуски уже легендарного аромата кажутся тяжеловатыми.Очень редко могу носить.Может потому, что на Сицилии не бывает зимы, или надоел ? Не знаю.Выпуск 2014-го года совсем не обворован и не обделён.Он просто другой, - новый, но по-прежнему, шикарный и не менее очаровательный, чем созданные в 2002-м и 2009-м.Покупайте и носите с удовольствием любое издание превосходного парфюма.Сейчас зима. Как раз звёздный период Его Величества Addict Dior !!!

Larisa1980
04 Декабря 2016 16:32

Отзыв о Annayake Miyabi

Очень интересный аромат, атмосферный, густой, медово-тягучий.

Хочу отметить, что шлейф есть и весьма приличный.

Я не слышу никакого персика.

Для меня это цветы груши + цветы боярышника + мед + ваниль.

Мне этот аромат был открытием и очень понравился, как представитель своего направления.

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

Загрузка...
Наверх