Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Aromagija

Юлия, это главная фраза в данном тексте. Вырванной из контекста она не может быть априори.

количество респектов: 1

Спать...всем спать - утро вечера мудренее...А то уже одно и то же....скучно...

Ответ для: Dakota

Ну так уже написанные надо переделывать. А ведь со временем вкусы меняются. Вряд ли я буду снова подходить к аромату с комментарием "не понравился - не поняла", а вот с описанием слышимых нот (которые не нравились, но могут начать нравиться через несколько лет) - вполне.

количество респектов: 4

Дарья, Вы вырвали цитату из контекста.

Ответ для: alleka

Эта фраза внесена в правила. И там не указано, что пишут ее те, кто "страдает косноязычием" , написано "поскольку" . Значит относится ко всем, и о "косноязычии" было сказано дабы обобщить.

количество респектов: 3

Ответ для: CrazySusy

Это правило только для перелетников, поэтому вне маршрута можете писать все, что вздумается)

количество респектов: 2

Пишем так,если страдаем косноязычием...

количество респектов: 1

У меня нет ни одного некорректного комментария, но если все, что не понравилось, переделывать на просто "не понравился"... тогда у нас будет как на фрагрантике, где практически нет негативных отзывов - их сразу заминусовывают фанаты аромата, и такой отзыв удаляется. Неинформативно получается

Да куда уж четче

если аромат не понравился пишем - " Аромат не понравился - не поняла его" и все !!

Без переход какой именно компонент в нем не понравился !

Ну что я не поняла? Денис четко ответил. спроси сама...

То , что пишеш ты, уже не актуально! это было днем, а это уже вечером ответили!

Что-бы не усложнять жизнь никому и не мучить голову подбиранием выражений, нам упростили до одной фразы.

Ответ для: ryazik6

Аленчик, ты точно не правильно поняла. Ну как это нельзя писать, что апельсин не так звучит. Можно и нужно.

На мне некоторые амбровые ароматы, выдают амиачную ноту, это химия кожи, притом такое у многих встречается, и никто не обидеться, если я скажу, что амбра на моей коже выдала амиачную ноту, но если кто-то напишет, фу, воняет, будто кот нассал(амик очень схож по запаху), то это не комильфо.

количество респектов: 4

Я задала четкий вопрос с расшифровкой.

главные фразы:

1.Без переход какой именно компонент в нем не понравился !

2.если аромат не понравился пишем - " Аромат не понравился - не поняла его" и все !!

т.е, например, фраза по типу: Аромат ничего, но вот апельсин как-то странно на мне звучит, ...-такое не катит.

Фразы с золотой серединой нет.

Ответ для: ryazik6

Может он не правильно понял твой вопрос.

Цитата: Oleandr

А я поняла то же самое как "Все пишите дежурную фразу в любом случае если вам не понравился аромат, на всякий случай чтобы не обидеть его владельца".

количество респектов:

Да. Это Денис и имел введу . я четко спросила, он четко ответил.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:51

Отзыв о Franck Boclet Tobacco

Маршрут 82

Вишневый трубочный табак (хорошо знаю этот запах) с коричными и медовыми оттенками, немного сухой древесины и гвоздика -наслаиваются друг на друга. Улавливается свеженький остренький имбирь и горькая стручковая ваниль.Вроде бы знакомо все...но звучит иначе: в одной плоскости. Хотелось бы услышать больше объема, сочности.

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:44

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Маршрут 82

Уютная ваниль : в меру- сладкая, в меру- свежая за счет лайма и грейпфрута, в меру-пряная за счет кордамона.Аромат-звонкий, летучий, ему нужен простор, чтобы раскрыться во всей красоте. Имеет мягкий пушистый шлейф. В старте немного напомнил Creed Sublime Vanille, но там ваниль- еще тонше, крустальнее и с ажурными переливами.

ksenyaz
10 Декабря 2016 13:34

Отзыв о Thierry Mugler Alien

Маршрут 47. Жасминовое начало весьма громкое, душистое. По прошествии времени он становится скромнее и от этого более утонченнее, чему весьма способствует мягкая амбра с приятным древесным акцентом. Думаю, был бы уместнее в прохладное время года из чувства гуманности к окружающим из-за своего бурного вступления. Или наносить его задолго до выхода, к тому времени он преоразится и будет сопровождать романтичным бархатным шлейфом.

martora
10 Декабря 2016 13:24

Отзыв о Salvador Dali DaliA

маршрут 76

Пьянящий и манкий ягодно-фруктовый коктель

Загрузка...
Наверх