Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2104

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: aurum-ka

Отсчет ведется для Вас с даты получения, т.е. с 3.05

Ответ для: aurum-ka

насколько я понял, Алла включает счётчик вручную для отсчета дней для тестирования.

количество респектов: 2

Девочки! Подскажите, если мне отправили перелетники 29.04, а у меня на НП они только 3.05 (из-за праздников) когда я должна их отправить дальше?

правила Денис уже изменил

по поводу указания ника ещё голосуем ноутбук

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

Отличное решение!

количество респектов: 7

Еще как вариант, кто не может корректно выражать свои ощущения, могут просто переписать пирамидку с описания аромата. Толерантнее уже некуда)))

количество респектов: 3

Ответ для: Mille Fleur

Не думаю, что Денис очень хочет сидеть круглосуточно и перечитывать абсолютно все отзывы и править их).

количество респектов: 3

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Stella

а как бороться со скудоумием ?? если одни могут написать культурными словами и не обидеть никого.

Но что делать с индивидуумами с ограниченным словарным запасом ?? поскольку ихние холопские высказывания могут обидеть человека пожертвовавшему аромат или которому данный аромат пришелся по вкусу.

Кто будет мерилом толерантности ??

и если бы таких скудоумных снимали с маршрутов то и вопросов бы не поступало!

Есть общепринятые социальные нормы этики и морали - в общественных местах не материться, не выражаться вульгарно. Отзывы читают все, если там будет проявлено явное скудоумие всегда можно нажаловаться

Одно дело если аромат и его почитательниц ругают матом, другое дело если пишут, что аромат на ком-то, допустим, жестко индолит. Про индол - вполне может быть правдой, и обиды на подобные отзывы не уместны.

количество респектов: 5

Этот вопрос не имеет ответа. Есть негласная этика, 99% фей ее понимают и знают. Пусть тыкнут пальцем на коменты с грубыми высказываниями и будем обращаться с просьбой к этим участникам переплетов писать - Не понравился. Уверена, что если и есть такие люди - это еденицы.

количество респектов: 8

Возмущения же были от фей только о грубых выскзывания в коментах, типа: фу, бэ, гадость, мерзость, вонь.... Ни одна фея еще не сказазла, что она против корректных сравнений и этичных словосочетаний и эпитетов. А тот кто только гадости умеет писать, пусть пишет - Аромат не понравился и все, если такие и будут, то единицы.

количество респектов: 4

А может надо озвучить ники очень обидчивых фей, кто жаловался, наверно их не так уж много? и в каждом маршруте написать - на ароматы от такой-то феи отрицальные комменты не писать, писать "не понравился" Кто хочет нормальные правдивые отзывы к своим ароматам - тот их получит, кто хочет читать только похвалы - тоже получит

а как бороться со скудоумием ?? если одни могут написать культурными словами и не обидеть никого.

Но что делать с индивидуумами с ограниченным словарным запасом ?? поскольку ихние холопские высказывания могут обидеть человека пожертвовавшему аромат или которому данный аромат пришелся по вкусу.

Кто будет мерилом толерантности ??

И если бы таких косноязычных снимали с маршрутов то и вопросов бы не поступало!

количество респектов: 1

Это все такое "дело житейское". Есть плохие отзывы на любой, даже самый шикарный аромат (и это здорово), а есть и прекрасные, слезувышибательные отзывы на аромат обычный, се ля ви, как говорится. По поводу указания ников щедрых феечек-пусть они сами решают. Мне казалось, что они делятся ароматами по широте и человеколюбию сердца, с пониманием нашей общей страсти, а не ради рекламы. А те из нас, кто тестил их дары, читал и трудился над отзывами (а нас немало), для покупки, уверена, с удовольствием обратятся именно к ним.

количество респектов: 4

Как по мне, что не понравился, что не поняла - вообще не отзыв.

Отзыв к аромату - это конструктивная критика, а меня скорее бы обидел отзыв - "Мне не понравился". Выглядит так будто влом что-то писать, напишу - не понравился. Хочется знать чем не понравился, какие ноты не так зазвучали, с чем они у Вас ассоциируются. Мне интересно читать ощущение от аромата, а понравился или не понравился кому-то, мне мало интересно.

количество респектов: 9

А нельзя уже просто написать - не понравился? зачем писать не поняла его? это уже обижает меня (и, думаю, многих других участниц, которые будут вынуждены так писать), я же поняла почему он не понравился! Кроме того, такая формулировка создает впечатление что я недалекая, даже не в состоянии высказать почему не понравился, и ставит под сомнение любые мои отзывы отзывы - т.к я "не понимающая"

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nanita
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Agonist Isis

маршрут 67. Красивенький, нежный аромат карамельки, фруктов, ванили. Очень понравился. Хотелка

rainyrose
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Houbigant Iris des Champs

Маршрут 71

Сто это за нежность и красота? Какой он! Трепетный, изысканный, свежо-кремовый! Шалимар Инишиал нравится, но это! Есть мыло, но дорогое, шикарное! Не знаю, что там положили, но я пропала!

Talla
10 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Alexandre J The Collector Black Muscs

Маршрут 81

Очень удивилась, слышу клон Mancera Roses Vanille. Не могу отделаться от этого ощущения - роза, ваниль и мускус!

Спасибо liberdih, за предоставленнЫйм пробник

Talla
10 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Alexandre J The Collector Black Muscs

Маршрут 81

Очень удивилась, слышу клон Mancera Roses Vanille. Не могу отделаться от этого ощущения - роза, ваниль и мускус!

Спасибо liberdih, за предоставленнЫйм пробник

Загрузка...
Наверх