Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Alla

ну может просто ободрать эту надпись и наклеить другую. чтоб стало видно остаток =(. а то я честно говоря с трудом представляю как можно описать сколько там в пробирке. если наглядно это не видно.

помню, Груша как-то стрелочку в пэйнте рисовала

количество респектов: 1

ну может просто ободрать эту надпись и наклеить другую. чтоб стало видно остаток =(. а то я честно говоря с трудом представляю как можно описать сколько там в пробирке. если наглядно это не видно.

дело в том, что на некоторых надпись наклеена не вдоль, а поперек пробирки, и в какой-то момент жидкость как раз закрывается со всех сторон

количество респектов: 2

можно просто повернуть пробирку другим боком. а не там где надпись. учитывая что все пробирки стоят в том порядке как они идут в маршруте. и так становится понятно какой именно там аромат)

количество респектов: 3

Ответ для: Alla

я всегда делаю по несколько фото и на мониторе сравниваю, где лучше всего видно. К сожалению, фотографировать при хорошем освещении не имею возможности, но вроде все пробирки просматриваются.

Значит, при закрытии маршрута буду фоткать без пакетов. Думаю еще, стоит в тех ароматах, где надпись перекрывает остаток, указывать его (прямо под надписью, посередине и тд)

Девочки. впредь никаких фотографий в кулёчках. у одних они чёткие и видно остаток. у других вообще ничего не понять что там в пробирках. сегодня в одном маршруте у нас исчезло за 1 затест более 1мл. докопаться почти нереально. то фотки поудаляли. хотя я писала. все фотографии должны оставаться на своих местах пока не закончится маршрут. то такие фото в кульках что вообще не видно остаток.

вот пример (в шапке темы) как должны выглядеть пробирки перед и после затеста маршрут 23 - ниша

количество респектов: 5

27 МАРШРУТ ЗАПУЩЕН пляшу

18 МАРШРУТ ЗАПУЩЕН

Нишевые бренды, чтобы остаться на парфюмерном Олимпе, должны иметь не более 250-ти точек продаж своей продукции во всём мире.

Т.е я так понимаю всё что имеет больше точек продаж. уже считается элиткой что-ли

Тут вже дівчата написали, та й ти привела пост з сайту.

Але навіть все це досить умовно. Більшість з тих, хто позиціонують себе як нішу, виходять на рівень масового виробницвта і продаються на ряду з люксовими парфумами.

Натуральність компонентів, та читати смішно. В наш час синтетичні, а зачасту і копійчані компоненти рулять, а виключно натуральні складові не більше ніж рекламний слоган. Хоча звичайно не все і не всі.

Глибина звучання і гра розкриття - тут більше підтримую, хоча тут і з боку ніші і зі стороні люксу буває по різному.

Тому підтримую aldanare, нішевість - це більше питання позиціювання самої марки,

P.S. Креативні і тонкочуттєві носи і в ніші і люксі обмежуються певним бюджетом. Адже кінцева мета будь-якого комерційного підриємства, продаж і отримання прибутку.

количество респектов: 5

Спасибки

Девочки, если хотите, не вопрос.) Но у меня там чуть меньше двух миликов. Надеюсь, тем, кто таки захочет нанести его на кожу, хватит.) Сейчас добавлю в нишу.

я тоже всегда хотела его затестить. Анюта. может пустишь его в перелёты плиз

количество респектов: 4

Цитата: Анна
Насчет "не оставят равнодушными" - полчаса сегодня думала, стоит ли пускать в перелетники аромат Зомби от Деметра, но решила не травмировать нежные женские носики, пусть стоит у меня. До Хеллоуина. Буду в этот вечер пахнуть подвальной сыростью.

А я так хотела его затестить... может, еще передумаете? :)

количество респектов: 3

скопировала с парфюмерного форума. сорри

Та я так и подумала, видимо, статью там переводили не парфманьяки)

скопировала с парфюмерного форума. сорри

п.с. нашла немного о агаровом дереве

Aoud — Уд — Агаровое дерево — Райское дерево

Агаровое масло является результатом сложного защитного механизма алойного дерева. После того как дерево заражается грибком, оно начинает вырабатывать смолу, которая «созревая» пропитывает ствол и образует столь ценную древесину. Этот процесс занимает от нескольких десятилетий до сотен лет. Цвет от бледно-желтого до коричневого. Аромат богатый, древесный бальзамический, напоминает аромат ветивера и сандала, очень стойкий.
Действует расслабляющее, снимает стрессы и недомогания физического и ментального характера. Обладает ярко выраженной способностью к омоложению организма.
Является сильным афродизиаком.
Масло ценится в парфюмерии, так как является сильным фиксатором, в малых дозах входит в рецептуры изысканных восточных духов. Аромату алойного дерева необходимо около 12 часов чтобы раскрыться, на коже аромат может сохраняться более суток

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх