Модератор темы: Alla

Все заявки что подаются на маршруты которые только собираются. удаляются. подать заявку можно будет только тогда, когда запустится маршрут

Читать полностью

Перелетники Болталка

количество комментариев: 2106

Количество просмотров: 79469

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 119 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: mandarina_ua

Ответ для: ryazik6

Аленушка, я вот сейчас подумала, а содержательные мои сообщения. Сорри, но больше,наверное я их пишу для себя, а уже потом для других. ты если чего, мне можешь писать в личку. буду рада поболтать.в принципе и все остальные тоже. кстати, один раз так и было: объяснила свое мнение в личке,на вопрос, а что не так и почему.

Иногда очень жаль, что когда аромат не пошел, надо на него писать отзыв. И обидеть не хоцца ,но и написать надо).

а ваще , как можно просить переделать свое мнение? ведь не пишем ничего такого и мы не создатели ароматов ( прикидываю, как им обидно). мнение оно и есть мнение. Хотя я вот за криды не выдержала и написала, что они ваще другие при намазе). еще на очереди Юрман . хоть бери и в отливанте давай).

по сему как-то не отношусь к отзывам с перелетов серьезно. да и пишем все-таки под давлением обстоятельств ( что написать что-то надо )

количество респектов: 6

Алён. тут не говорится о том что тестилось раньше. просто когда читаются отзывы что одним пробником тестили в разную погоду. или что намазала на себя.маму. папу и т.д.(образно) раскрылись по разному. это нарушение правил. вот когда ты даш аромат который стоит больше 50грн за один милик в перелёты. и почитаешь такие отзывы что ими там мажут всю семью. поймёшь о чём девочки пушут. мне вот неприятно было почитать в отзыве к своему аромату который в распиве у меня по 50грн 1мл. что им мазалась вся семья. и прекрастно понимаю тех кто жалуется что некоторые тестят совсем не так как в правилах. мне уже одна девочка сказала неделю назад что она впредь ни одного своего аромата дороже 20грн за милик в перелёты не пустит, после того как увидела такие комментарии и как выглядит её пробирка за пару затестов. если допустить такие тестирования. то поверь. аттаров с маршрута амуаж ты получишь пустую пробирку. так как изначально его дали в маршрут 0.5мл. ну и чё давайте пусть первые девочки помажутся ими по раз 5-10. как раз бы на 5 человеке и закончилось бы 0.5мл.

количество респектов: 7

Шось я тут разболталась ))))))). теперь у меня приступ любви к вам)))

весы-это точно мой знак ).

количество респектов: 1

Цитата: Alla

Ответ для: mandarina_ua

Я вчера тоже увидела комментарий где было написано что тестилось на участнике маршрута и её маме. сделала замечание. а то уже надоело читать комментарии. тестила на себе и муже. тестила на себе и маме и т.д. тестила первый раз и не понравился. сделала подход к нему через пару дней открылся по другому. есть чёткое правило:

6. Тестирование пробников производится путем намаза (1-2), а не «орошения».

и на надо при затесте аромата подключать всех кто находится с вами рядом и тестить на них.

ну ты прикинь, у скольки из нас есть большенство тестируемых ароматов? как-то странно к каждому писать, что есть флакон/отливант и я из своих запасов делаю затест, а не из перелетника)

во всяком случае у меня так.

уж простите меня, дамы, но мне так и хоцца сказать, что МОИ ароматы можете тестить нормально, хоть клиенты ,хоть не клиенты). мне не жалко.

единственное, что меня тревожит, что не все прислушиваются к просьбе писать более сдержанно. Лично я не буду писать в ЛС , что мол, переделайте. для меня это унизительно, но это не значит, что мне приятно читать это.

и вообще , я бы эти отзывы считала полуотзывами, поверхностными. Ну что там можно понять толком?! разве что или совсем не мое ( как у меня Шанель 5,19 ) или нра .

Ответ для: CrazySusy

Вот согласна с Вами на 100%. Тоже делю при затесте в перелетниках ароматы условно на группы:

1. Не мой однозначно.

2.Взять на затест 1-2мл.

3."Хочу-немогу".

Намаза вполне хватает для такой классификации.

Надеюсь впредь у нас такое не повторится. Я уже 100 раз тут писала. тестить намазом 1-2. Если будете видеть нарушителей. пишите мне в личку ник тестирующего и ссылку на комментарий. разберёмся что там к чему ноутбук

количество респектов: 2

Ответ для: CrazySusy

когда ты его тестила раньше по смыслу комментрия понятно что это было ДО того как к тебе попал этот маршрут. а ни когда пишут что тестят на всех членах семьи и на каждом открывается по разному. получается это уже тестит ни один человек а 2-3.

не понимаю, зачем? Если хочется сделать пару подходов - можно купить милик на разносить. Я тоже некоторые из перелетников хотела бы попробовать в другую погоду и в другом настроении. Делаю себе заметки: это 100% хотелки, это на подумать - авось купить отливант и тестить в свое удовольствие хоть 24 часа в сутки.

количество респектов: 5

Я вчера тоже увидела комментарий где было написано что тестилось на участнике маршрута и её маме. сделала замечание. а то уже надоело читать комментарии. тестила на себе и муже. тестила на себе и маме и т.д. тестила первый раз и не понравился. сделала подход к нему через пару дней открылся по другому. есть чёткое правило:

6. Тестирование пробников производится путем намаза (1-2), а не «орошения».

и на надо при затесте аромата подключать всех кто находится с вами рядом и тестить на них.

количество респектов: 4

хм... если я пишу "пара подходов" я имею в виду "делала ранее в магазинах"...

Ради интереса пересчитала только что сколько ароматов у нас находится в маршрутах.

ИТОГ: 892 аромата пляшу

количество респектов: 32

Цитата: Alla

лучше раз переклеить, чем потом доказывать что это не ты вымазала 0.5. милика за раз ;-)

это да я вообще не понимаю, как такое возможно?аОаБаМаОб€аОаКу меня есть ароматы в пробирках на 1 мл, у меня полмилика и за неделю ежедневной носки не уходит

лучше раз переклеить, чем потом доказывать что это не ты вымазала 0.5. милика за раз ;-)

научиться - пять минут, пэйнт есть на каждом компьютере. То, что могут потом обвинить в неправильном обозначении - согласна. Но мне это проще, чем переклеить. Я почему-то все время боюсь эти пробирки побить

ну я так точно не умею делать. думаю половина девочек тоже не понимают как это сделать. как по мне. то проще переклеить надпись на самой пробирке. чем морочить себе голову со стрелочками. тем более если будет где-то загвоздка с остатком. могут в первую очередь сослаться на того где наглядно не видно остаток. а указана стрелочка.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх