Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2339

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте нишевые мужские духи, парфюм для молодего парня, посоветуйте туалетную воду для мужчин,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Часто встречаю слова"тв родригеза","пв родригеза","муск родригеза","лимитка родригеза"....о чем именно речь когда их по несколько из каждого?к примеру,тв-4-5 штук и  тд.Знаю примерно половину всех родригезов..от ответа karamel даже знатоки запутались не то что новенькие)

количество респектов: 1

Ответ для: tina

Все очень индивидуально и зависит от того как аромат сядет именно на Вас.

Мне вот ТВ нравилась,ПВ-- любила,потом подустала от нее(лет 6 она была фаворитом) ,лимитку приобрела вслепую и влюбилась,Муск пробовала --не пошел,Лье -на мне не выразительно...Все это на МОЕЙ коже.А Вам нужно пробовать на себе.Все же они есть в распивах,купите по паре милликов и найдете СВОЙ аромат!

количество респектов: 3

Ответ для: clarie

Спасибо 

Ответ для: tina

Вопрос о личном предпочтении или непереносимости)) Я знакома пока только с 5 ароматами Родригеса.

Люблю Narciso Rodriguez For HerNarciso Rodriguez For Her

Из оставшихся 4 больше нравятся Narciso Rodriguez L'Eau For HerNarciso Rodriguez L'Eau For Her  и  Narciso Rodriguez Musk Collection For Her Intense Eau de ParfumNarciso Rodriguez Musk Collection For Her Intense Eau de Parfum

количество респектов: 2

Милые феечки подскажите какой из Narciso Rodriguez самый,самый классный конечно на ваш вкус.Пробовала только черный не в восторге,розовый только затест с флакона и в фиолетовом флаконе лимитку с инжиром.Понравилась очень,но это лимитка.Буду очень благодарна если напишите про остальные

Ответ для: Adellia1234

Похожи, Olivier Polge создавал оба аромата. 

Можно попробовать Jean Paul Gaultier Fleur du MaleJean Paul Gaultier Fleur du Male  и Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense pour HommeIssey Miyake L'Eau d'Issey Intense pour Homme

Цитата: magnoliabb

про шлейф не знаю,а сладостью понравились Mark Buxton Sexual HealingMark Buxton Sexual Healing

Bvlgari ManBvlgari Man  Jean Paul Gaultier Le MaleJean Paul Gaultier Le Male (любимый сладкий,не фруктовый,а манко-секси)

Bond No 9 New York OudBond No 9 New York Oud   Brecourt Contre PouvoirBrecourt Contre Pouvoir  

Brecourt Esprit MondainBrecourt Esprit Mondain   Exte J'S Exte ManExte J'S Exte Man   не смотрите,что фужерный,отзывы все скажут за себя

а 212 man ,мне напоминает ,кстати,женский Kors sexy amber)

Как раз сейчас носит Paul Gaultier Le Male

Цитата: Andrey13
Цитата: Adellia1234

Феечки,ищу теплый,сладковатый мужской парфюм с прекрасной стойкостью и длинным шлейфом,желательно люкс.Подумываю насчет 212 мен)

Thierry Mugler A*MenThierry Mugler A*Men  И его вариации))) Davidoff ZinoDavidoff Zino

Christian Dior Dior HommeChristian Dior Dior Homme  Valentino Valentino UomoValentino Valentino Uomo

Спасибо,Диор заинтриговал.Пишут,что они очень похожи с Валентино?

про шлейф не знаю,а сладостью понравились Mark Buxton Sexual HealingMark Buxton Sexual Healing

Bvlgari ManBvlgari Man  Jean Paul Gaultier Le MaleJean Paul Gaultier Le Male (любимый сладкий,не фруктовый,а манко-секси)

Bond No 9 New York OudBond No 9 New York Oud   Brecourt Contre PouvoirBrecourt Contre Pouvoir  

Brecourt Esprit MondainBrecourt Esprit Mondain   Exte J'S Exte ManExte J'S Exte Man   не смотрите,что фужерный,отзывы все скажут за себя

а 212 man ,мне напоминает ,кстати,женский Kors sexy amber)

Феечки,ищу теплый,сладковатый мужской парфюм с прекрасной стойкостью и длинным шлейфом,желательно люкс.Подумываю насчет 212 мен)

Thierry Mugler A*MenThierry Mugler A*Men  И его вариации))) Davidoff ZinoDavidoff Zino

Christian Dior Dior HommeChristian Dior Dior Homme  Valentino Valentino UomoValentino Valentino Uomo

количество респектов: 5

Нет, не старомоден)

Спасибо девочки! ))

Цитата: clarie

Скажите,а Rochas Man не сильно сладкие?больше похожи на мужской аромат?

Нет, там есть чуть свежей лаванды и остренького бергамота, что не дает другим компонентам сделать его сладким. + еле ощутимая горчинка полыни, но она не солирует, все очень складно сливается в один букет. Он скорее приятно мягкий и манкий, не гурманский, несмотря на наличие кофе и ванили.  На себе пробовала - звучат как унисекс, на племяннике пока не попадаю чтобы услышать - то меня нет, когда он им пользуется, то приходит в другом аромате. Аромат по стилю напоминает Хосе Айзенберга, но он мягче Хосе. По возрасту, как я чувствую, подойдет для 25-40. Возьмите отливантик на пробу для уверенности что это оно или не оно)) .

Сам аромат не "старомоден"?)Молодому человеку 28 лет)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе становится амброво-древесным с воздушным мускусом. Напомнил какую-то отдушку моющего средства, поэтому аромат кажется химозным

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

Загрузка...
Наверх