Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2561

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте классные нежные духи, посоветуйте парфум, посоветуйте хорошую шлейфовую парфюмированную воду,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Поддерживаю на все 1000%. ни один мужчина не устоит 

Феечки, посоветуйте парфюм схожий с Van Cleef & Arpels First Premier Bouquet

количество респектов: 1

Ответ для: Anelya

да,нероли и флердоранж мне также непереносимы

Ответ для: magnoliabb

Я его так хотела, а в итоге тоже не смогла на себе носить. Горечь люблю, но не такую. Теперь, когда вижу апельсиновый цвет, а особенно нероли в составе, с большущей осторожностью отношусь к этим ароматам.

Ответ для: Anelya

про Армани согласна,мне он непереносим

Ответ для: amigami

Можно сказочный Agonist Arctic JadeAgonist Arctic Jade    мускусно-кофейно-сексуальный Bond No 9 So New YorkBond No 9 So New York

а можно и сам секс Chloe Love Eau IntenseChloe Love Eau Intense   Еще бы хорошо что-то с малиной,клубникой типа Cuarzo The Circle Rainbow GemsCuarzo The Circle Rainbow Gems   Guerlain Elixir Charnel French KissGuerlain Elixir Charnel French Kiss   Keiko Mecheri LoukhoumKeiko Mecheri Loukhoum  Keiko Mecheri Loukhoum Eau PoudreeKeiko Mecheri Loukhoum Eau Poudree   ну и понятное дело цветочно-чайный ,самый громкий и самый сочный Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de ParfumViktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum

количество респектов: 2

Кстати, недавно пересматривала отзывы Люка Турин и Тани Санчез. Так они зафукали и CD Addict, и CD Midnight Poison, и Code Armani. Как все-таки меняются вкусы. Сейчас это одни из самых желанных ароматов у многих феечек.

Dior Addict (Dior) ** цветочный восточный
Комбинация дешевого шоколада и диссонансного тяжелого цветочного, пахнет отвратительно с любой точки зрения. LT

Он мне очень понравился в Macy’s, когда однажды я зашла туда навеселе, и после этого говорила всем, что я нашла совершенную бурбон ваниль с цветком апельсина, как если бы это была цель жизни. К сожалению, во мне говорил бурбон. TS 

Midnight Poison (Dior) * древесный восточный
Серия Poison дала нам два шедевра - оригинал и Hypnotic; два сносных аромата - Pure и Tendre; и теперь провальный Midnight, который объясняет, почему флаконы всегда были в форме тыквы (игра слов: LT перед Midnight поместил слово “dud”, которое переводится с английского как 1) неразорвавшийся снаряд и 2) провал – прим. Переводчика). Он создан Olivier Cresp и Jasques Cavallier, и это лишенная смысла, показная, скудная, тривиальная, граничащая на грани с оскорбительным смесь, очевидно, утверждающая, что намеревающаяся это купить уже пожертвовала свой мозг на научные эксперименты. Молюсь, чтобы он провалился. LT

Armani Code for Women (Armani) * леденцовый цветочный

Когда цветочные восточные удаются, это хорошо сбалансированные ароматы, которые привлекают неожиданным образом: расчесанные волосы до плеч, нитка жемчуга, темно-синие туфли-балеринки. Code кажется направленным туда же, но, вместо мягко подслащенных древесных, он выбрасывает массивную дозу хлопково-карамельной ноты этилмалтола, которая превращает его апельсиновый цветок в сироп. Зачем понадобились трое бьющих крупными снарядами, широко известных парфюмеров (Carlos Benaim, Dominique Roion и Olivier Polge), чтобы перемешивать этот суп, остается загадкой, но вы почти видите этот комитет за работой: Benaim, подносящий гипердозу этилмалтола из Flowerbomb, Ropion, конструирующий белый цветочный размером с дом, и Polge, украдкой добавляющий апельсиново-карамельную ноту Liberte. TS 

Знаю, что Ира большую часть из этих ароматов носит тоже. :) 

Мимо Addict однозначно молча не могут пройти :). Делают комплименты самые разные возрастные категории мужчин.

Из моей коллекции еще не молчали по поводу Ajmal RaindropsAjmal Raindrops (моему начальнику нравится), Yves Saint Laurent Belle d'OpiumYves Saint Laurent Belle d'Opium (этот хорош в ночных клубах), Cacharel Amor Amor TentationCacharel Amor Amor Tentation и Victoria's Secret Sexy Little Things NoirVictoria's Secret Sexy Little Things Noir почему-то младших мужчин заставляют мне делать комплименты  

Но почти во всех этих ароматах многие ДАМЫ улавливают мужские нотки. Поэтому не всем пойдут. :)

Ответ для: liberdih

мой ловит только что-то новенькое. Сижу до глубокой ночи , все время что-то тестирую. Прихожу в спальню, муж сразу носом чует, что я зашла. Клумба 

Ответ для: parfum11

в мене з перших випускыв без ободка

но не думаю, що неопізнаний чоловічий ніс зловить різницю між різними випусками

Ответ для: liberdih

Какой именно из Аддиктов?)) 

Плюсуюсь кАддикту. Еще добавлю Мадмуазель Шанель в парф воде и ТомФордовскую Табак-Ваниль.

количество респектов: 3

Мой муж тоже Addict любит на мне , безусловно покоряет шлейфом.

Ответ для: amigami

Комплементарные, стойкие на прохладное время года и которые хвалили мужчины были в основном из люкса)))

Chanel Coco Noir  Chanel Coco Noir       Agent Provocateur MaitresseAgent Provocateur Maitresse     Laura Biagiotti Venezia 2011Laura Biagiotti Venezia 2011 

Stendhal Elixir NoirStendhal Elixir Noir    Thierry Mugler AlienThierry Mugler Alien      Tom Ford Velvet OrchidTom Ford Velvet Orchid    

Согласна с 
liberdih  лидер - Addict

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

chernika74
19 Января 2017 08:34

Отзыв о Baruti Voyance

При такой незамысловатой пирамидке - потрясающе мощный и самобытный аромат, абсолютно не похожий на что-либо из изученного ранее. Возможно, эту необычность дают ноты гваякового дерева. Надо бы попробовать еще что-то с такими нотами.

По впечатлению- аромат сырой моркови из влажного погреба, которую только достали, что-то землисто-пыльное такое, немного со сладостью.

Очень и очень необычно. Для меня - не носибельно. Автор- голландский парфюмер. Не знаю, что они там курят в той Голландии, но ароматом он удивил.

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

Загрузка...
Наверх