Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте парфюм, посоветуйте парфюм форум, форум о парфюмах,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 4

Спасибо,эти ароматы я знаю

количество респектов: 3

Ответ для: sollt

Джентельменский, добротный Carolina Herrera Herrera For MenCarolina Herrera Herrera For Men

В стиле добротных первых мужских ароматов ДГ, близкий к классике Dolce & Gabbana Intenso Pour HommeDolce & Gabbana Intenso Pour Homme

Старая красивая мужская классика Moschino UomoMoschino Uomo

Энергичный, мужественный, красивый (хорошо звучит и на мужчинах среднего, и более старшего возраста. Последних молодит))) тоже классика  Creed Green Irish TweedCreed Green Irish Tweed

количество респектов: 2

Цитата: sollt

Доброе утро!!!!Подскажите пожалуйста мужской мужской парфюм на подарок.Без сладости,можно немного рэтро.Мужчине 55 лет.

Aramis AramisAramis Aramis  Hermes Terre d'HermesHermes Terre d'Hermes 

Hugo Boss BaldessariniHugo Boss Baldessarini  Ermenegildo Zegna Essenza di ZegnaErmenegildo Zegna Essenza di Zegna

Comme Des Garcons №2 MANComme Des Garcons №2 MAN   Chanel Antaeus pour HommeChanel Antaeus pour Homme

количество респектов: 4

Девочки,посоветуйте яркую,не вареньевую малину с  хорошей стойкостью и шлейфом

Девочки подскажите пожалуйста наиболее похожие парфюмы для мужчины , нравится этоLalique Pour Homme EquusLalique Pour Homme Equus...

Ответ для: orlova08031978 Большее спасибо

количество респектов: 1

Ответ для: amigami

Christian Audigier Villain for WomenChristian Audigier Villain for Women  Etat Libre d'Orange Encens et BubblegumEtat Libre d'Orange Encens et Bubblegum   Montale Intense TiareMontale Intense Tiare   за километр все услышат  Al Haramain SultanAl Haramain Sultan   Cartier So PrettyCartier So Pretty  Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des ComoresMaitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores   Molinard NirmalaMolinard Nirmala  в другом городе услышат)

и там еще штук 20 простых жвачек есть,не так сильно шлейфящих

Добрый день девочки, подскажите пожалуйста аромат с вкусом сладкой жвачки и очень шлейфовым. Спасибо огромное. 

Ответ для: tina

Лично мне больше всего нравится Narciso Rodriguez for Her Eau de ParfumNarciso Rodriguez for Her Eau de Parfum 
Я люблю носить их летом. И не пшикаюсь, а мажу запястья. Зимой Родригесы для меня сильно навязчивые (мускус начинает выпирать)

количество респектов: 2

Часто встречаю слова"тв родригеза","пв родригеза","муск родригеза","лимитка родригеза"....о чем именно речь когда их по несколько из каждого?к примеру,тв-4-5 штук и  тд.Знаю примерно половину всех родригезов..от ответа karamel даже знатоки запутались не то что новенькие)

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх