Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: posovetuyte parfuym, посоветуйте туалетную для молодого парня, посоветуйте парфюм кислый,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: lena0000

Деваньки может вы подскажите,  парфюмы клоны или очень похожие по звучанию  с Cartier LA PANTHERE  новой версии не винтажа.

Montale Aromatic Lime. но монталь голосний і наглий. може й задушити.

Мажи Нуар 

із шипрів сучасний і не дуже дорогих Jean-Louis Scherrer. не клон Пантери, но все ж 

ще завтра буду мати Christine Darvin Charming Angel. кажуть що дуже схождий на Мажи Нуар, що схожий з Пантерою

Ответ для: frangipani

нам  (і мені, і їй) айзенберг взагалі не сподобався. брали якось великий відливант

Ответ для: aurum-ka

з Brecourt не знайомі. L'Erbolario Dolcelisir люблю я, поливаюсь, а вона не оцінила. 

Ответ для: Stella

Lattafa Perfumes Raghba уд. не любитьт. давала тестити їй

Ответ для: catonok

Estee Lauder Sensuous Noir й забула його. нагади. дякую

вибрала Джульєту помсту. якраз зараз зі знижками тестер вигідно тестер взяли

пасибі всім

количество респектов: 1

Девочки, подскажите пожалуйста парфюм с запахом чая молочный улун) Заранее спасибо) 

Деваньки может вы подскажите,  парфюмы клоны или очень похожие по звучанию  с Cartier LA PANTHERE  новой версии не винтажа.

Ответ для: aurum-ka

чегог-то не подумала,что до 1500 можно взять и 50-ку)))

Ответ для: magnoliabb

https://kremchik.com.ua/account/user-2609.html&custumshop 

ВОТ ТУТ ВИДЕЛА НОРМ ЦЕНУ

Ответ для: liberdih

Может попробовать Estee Lauder Sensuous NoirEstee Lauder Sensuous Noir или Aramis Perfume Calligraphy RoseAramis Perfume Calligraphy Rose 

А этот Lattafa Perfumes RaghbaLattafa Perfumes Raghba  есть у нее? дешево и не хуже Табак Ванили

почем Brecourt? это ее бренд тогда.почти все сладюще-ладанные,с густыми фруктами.,амбровые..думала они дороже 1500

Дольчелизир мне ну такой слабый,как сок вишневый,с кальяном легким,знаю,что это только мне он такой

А как насчет вот этогоJose Eisenberg J'OseJose Eisenberg J'Ose?

да,прикольный

Цитата: magnoliabb

Naomi Goodsir Or du SerailNaomi Goodsir Or du Serail  

ооо,  давно його собі хочу, но экономная

Любит табачные,опиумные,черносливовые,сладко-пачулистые ноты..подошли бы эти,но кусючие(пусть просто отливанты как-то попробует)

Frapin 1697Frapin 1697  Giorgio Armani Armani Prive Mille et une Nuits Myrrhe ImperialeGiorgio Armani Armani Prive Mille et une Nuits Myrrhe неплохо ее с амброй жаркой тогда познакомить ...Brecourt Ambre NoirBrecourt Ambre Noir  Imperiale   Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art CollectionBois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection   Naomi Goodsir Or du SerailNaomi Goodsir Or du Serail  

а вот по цене класснючие из ее направления Giorgio Armani Emporio Armani DiamondsGiorgio Armani Emporio Armani Diamonds темная роза в пачулях,Jesus Del Pozo In BlackJesus Del Pozo In Black   Paco Rabanne Black XS L´Exces ExtremePaco Rabanne Black XS L´Exces Extreme  оч рекомендую

количество респектов: 4

Phaedon Tabac RougePhaedon Tabac Rouge Yves Saint Laurent Belle d'OpiumYves Saint Laurent Belle d'Opium Yves Saint Laurent OpiumYves Saint Laurent Opium Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum 2011Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum 2011 Giorgio Armani SiGiorgio Armani Si і абсолютно весь том форд, особливо  Tom Ford Japon NoirTom Ford Japon Noir і Tom Ford Tobacco VanilleTom Ford Tobacco Vanille

привіт

просять підібрати парфум. зверху частина  гардеробу і те, що подобається (форд,  табак руж). просять підібрати ціною до 1500 грн. Хотіла від герлен МЧП, но я відмовила. також дивились на Franck Boclet TobaccoFranck Boclet Tobacco, Но ціна кусається 

думала над Serge Lutens CherguiSerge Lutens Chergui і Juliette Has a Gun Lady VengeanceJuliette Has a Gun Lady Vengeance

жінці за 50, но молодиться )

Ответ для: Iren-71

Спасибо вам большое

Вы просмотрели:

Новые комментарии

yurova66
03 Декабря 2016 20:58

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

маршрут 74

Ой как понравился! На старте напомнил качественный одеколон из 80-х. Свежий, чуть шершавый. В базе еле уловимая анималка, наверно серая амбра выдает. Для меня чисто мужской аромат.

yurova66
03 Декабря 2016 20:55

Отзыв о Rance 1795 Eau Duc De Berry (Rue Rance)

маршрут 74

Правильно обыгранная фиалка в мужских парфюмах мне очень нравится. Аромат деликатный и спокойный. Мне очень понравился, но один момент меня напрягает-это пудровость в мужских ароматах. Интересно было бы послушать на мужчине.

yurova66
03 Декабря 2016 20:51

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Al 02

маршрут 74

Энергичное начало и благородная, красивая база. Из тех ароматов, которые не раскладываются на ноты, а звучат цельно. Мне понравился, хотелось бы познакомиться по-ближе.

yurova66
03 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Madame de La Valliere

маршрут 74

На старте пахнет свежей зеленью. Очень приятно. В базе -цветочный букет с солом лилии. Спокойный аромат. В целом понравился.

Загрузка...
Наверх