Модератор темы: Alla.
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2759

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте парфюм для девушки, посоветуйте мужской одеколон или туалетную воду, парфюм посоветуйте тонкий нежный аромат,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Аннушка

Ответ для: bucinkaT

Всегда хотела начать с Киото знакомство, но в нашем городке не реально их найти. Подскажите, на какие ароматы в первую очередь надо обратить внимание?

Мне очень нравится вообще эта марка, там очень классно обыгрываются древесные ноты, как то не обычно и не предсказуемо в хорошем представлении. И нет кусючего мускуса.

А с какого начать, там много, реально много классных ароматов, свой точно можно найти.

количество респектов: 1

Ответ для: Listik

Но а вдруг произойдёт прозрение и эта нотка будет самой любимой

В Киото все-таки ладан основа, а он, как я поняла, не совсем любим.

Ответ для: Аннушка

У меня та же история.ЧО носить не могу, а с Маремма мне комфортно

Ответ для: Arriva

ЧО мне нравится, но... что-то в ней отталкивает, что за нота не знаю но она мне мешает.

Если любите Черную орхидею, то вам с Морема будет отлично...

Ответ для: KARAMEL

Спасибо, очень заинтересовал Tiziana Terenzi Maremma.

Всегда хотела начать с Киото знакомство, но в нашем городке не реально их найти. Подскажите, на какие ароматы в первую очередь надо обратить внимание?

Может что то из Гарсонов.... 888 , Киото....

количество респектов: 2

А Вы знакомы с Tiziana Terenzi MaremmaTiziana Terenzi Maremma На моей подруге с кожей , поглощающей ароматы, сидит великолепно.И еще для весны хорош Tiziana Terenzi ArethusaTiziana Terenzi Arethusa

количество респектов: 4

Ответ для: magnoliabb

Оо я Ваши рекомендации всегда прислушиваясь)) Все отзывы читаю)) Спасибо

Ответ для: Zhanna

да) но у девочек кожа съедает да и многие любят круглый год шлейф))))

Тогда не Беж, мне кажется. Он более повседневно-строгий.

Ответ для: Arriva

Прочитала что в нём есть нотки ванили и ладана, а моя кожа их почему - то отталкивает. Но все равно спасибо.

Всем, у кого кожа поглощает и хочется шлейфового(а остальным тем более) советую Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de ParfumViktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum самый шлейфовый, который знаю! от его капли пахнет все вокруг! в комнате, где лежит отливант пахнет все, чаем и цветами!аОаБаМаОб€аОаК

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

mazur2234
19 Февраля 2017 16:05

Отзыв о

Сухой, дымный, но без горечи, , ящик с травяными сборами.Конопля есть, но аромат не про неё.Мате, кардамон, грейпфрут-вот основа.Очень тихий.

mazur2234
19 Февраля 2017 15:57

Отзыв о

Очень тонкий аромат пряного, чуть сладковатого сена с табаком.Табак здесь сухой, тихий, как сигара в коробке.Стойкость есть, а вот шлейф для себя любимого.

mazur2234
19 Февраля 2017 15:44

Отзыв о

Вот в чем авторам не откажешь, так это в фантазии.Ну вот такое придумают, действительно, аромат очень повествовательный.А о чем он, каждый додумывает сам.В остальном очень качественное исполнение, необычные компоненты, добротный шлейф и стойкость.Видно, что парфюмеры работают с качественной химией, отсюда такая натуральность в звучании, ну и цена на выходе.

mazur2234
19 Февраля 2017 15:35

Отзыв о

Бананово-ментолово-мятная бомба.В месте нанесения замораживает или жжет.Прекрасно освежает в жару, и главное, переносит эту самую жару, не сбавляя оборотов, шлейфа и стойкости.Бежал с ним полумарафан, +35, а ему , аромату, хоть бы что, даже не вспотел. Вот оно, торжество химической промышленности.И ведь звучит натурально, синтетическое чудо, но за чудеса нужно платить.Дорогой.

Загрузка...
Наверх