Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2552

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: подскажите очень классную туалетную воду для девушки, посоветуйте туалетную воду для молодого человека, Посоветуйте девушке духи на лето,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: clarie

Ответ для: Stella

Как интересно. А в какой пропорции разводите?  

ostrovski Дата: Суббота, 29 Октябрь 2011, 15:55 | Сообщение # 21
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013 Группа: Активный распивающий Сообщений: 3389 Город: Тернополь Репутация: 7383  ± Замечания: 0% Статус: Offline Milashka, на какие места прикладывать инструкцию давала еще Коко Шанель, повторяться не буду! biggrin
А инструкция по изготовлению Молекулы 01 в домашних условиях проста: 1 часть ISO E-Super на 6 частей 96% спирта (растворяется очень легко!). Т.е. скажем в 15-мл атом наливаете 12 мл спирта и добавляете 2 мл компонента. Взбалтываете, даете отстояться и получаете 14 мл туалетной воды подобной Молекуле 01. Если захотите сделать духи, тогда пропорции несколько другие: на 1 часть ISO E-Super 4 части спирта.
Инструкции по изготовлению более сложных составов давать не буду, так как именно здесь начинается настоящее парфюмерное творчество с его бескрайними возможностями. Пробуйте, добавляйте к эфирным маслам, абсолютам, конкретам (именно этим, насколько я понял, собирается заняться zezick!). Правда, в таком случае, придется также почитать соответствующую литературу.
количество респектов: 6

Ответ для: Stella

Как интересно. А в какой пропорции разводите?  

Цитата: Albina

Милые девочки!Посоветуйте пожалуйста,стоит ли покупать Molecule 1,или деньги на ветер?Может лучше ограничиться Juliette Has a Gun Not a Parfume. HELP!!!

Не тратье деньги на ветер и лучше ограничьтесь покупкой на соседнем форуме нескольких миликов молекулы Изо Е Супер, которая является единственным ингредиентом Молекулы 01. Разбавите спиртом и будет Вас счастье практически задаром. Я покупала, пробовала - получается отлично.

количество респектов: 3

Милые девочки!Посоветуйте пожалуйста,стоит ли покупать Molecule 1,или деньги на ветер?Может лучше ограничиться Juliette Has a Gun Not a Parfume. HELP!!!

Спасибо деваньки , буду искать на пробу 

Frederic Malle L’Eau d’HiverFrederic Malle L’Eau d’Hiver - Талая вода Малле.

количество респектов: 2

Ответ для: lena0000

Я пока его не знаю, но хочу вот этот Baldinini Parfum GlaceBaldinini Parfum Glace  

Ответ для: lena0000

И я хочу. Был у меня такой аромат. Покупала в Брокарде. Но его нигде нет(((. Попробую найти название. По пирамиде посмотрим)))

Нашла))) Вот такой был. https://kremchik.com.ua/24/294/5443.html

количество респектов: 1

Девчонки подскажите плиз аромат, холодный марозный снежный и свежий , себе хочу .

Ответ для: Olga10

Спасибо,Olga10! Сохраняю себе)))   Как раз сегодня смотрела на Paloma Picasso Paloma Picasso, читала отзывы, не подумала бы что они в одной плоскости. Теперь его занесу себе в заметки )))

Ответ для: jlena6

Возможно, что это был Elie Saab Le ParfumElie Saab Le Parfum или Elie Saab Le Parfum Eau de ToiletteElie Saab Le Parfum Eau de Toilette.

А к Montale Chypre FruiteMontale Chypre Fruite близкий можно попробовать Paloma Picasso Paloma PicassoPaloma Picasso Paloma Picasso.

Ответ для: magnoliabb

простите, девочки, а я прочла как грейпфрут, тем более что слышу много цитруса в нём, была уверенна, что именно грейпфрут))) Исправляюсь - шипровые фрукты . Очень его люблю, старую версию. Новую не тестила... И свекрови моей понравился  

ЗЫ Дочиталась, там в описании парфюма - "Фрукты кипра" оказывается название , это ж надо, как я сразу не увидела название аромата в описании

это Шипр фрут(Шипровые фрукты),а не грейпфрут..

количество респектов: 3

Цитата: magnoliabb

а что за ароматик Монталь грейпфрут?

Вот этот  Montale Chypre FruiteMontale Chypre Fruite 

а что за ароматик Монталь грейпфрут?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
17 Января 2017 04:20

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Taklamakan

Чудовий східний красень, суміш Тіней Бахрейну і Чорного Каменю.

Теплий, густий, солодкувато-смоляний.

Деревина (палісандр) в оточенні пачулі з легким присмаком сандалу і припиленими нотами ірису. Натуральна ваніль, без липкої солодкості, бензоін і мускус, що добряче полегшує аромат.

Мені відчувається тонкий присмак морозива кулфі. Вгадується і смоляниста димність, та що присутня в Black Gemstone, але напрочуд делікатно і гармонійно.

Загалом аромат досить цікавий, і мені прийшовся до душі, на відміну від більшості продуктів дому.

BonaNa
17 Января 2017 03:58

Отзыв о Byredo Parfums Mojave Ghost

Стартує специфічними грушево-персиковими нотами, які, як я розумію, і є ароматом саподіли та величенький букет магнолій. Коли фруктовість стихає стає більш відчутним деревно-сандалове звучання в солодкувато-фіалковому обрамленні.

Аромат при показній легкості сидить на мені досить щільно.

BonaNa
17 Января 2017 03:15

Отзыв о Ormonde Jayne Tsarina

Аромат викликає у мене захват, його хочеться втягувати носом, ним хочеться насолоджуватись.

Має дивну властивість пробуджувати в мені жіночу природу.

Витончений і дуже гармонійний.

Ніжна замша дуже світлого кольору, що усіяна сумішшю ірису і фрезії. Відчуваю тендітну зелень бергамоту, що завернута в пряну перченість. Тонка гірчинка смородинового листа змішується з теплим подихом сандалу. Вуаль сливовості наповнює аромат ніжностю і жіночністю, мускус же надає об'єму та розносить аромат довкола.

Звучить просто божественно! Чиста магія! Люблю!

BonaNa
17 Января 2017 02:44

Отзыв о LM Parfums Chemise Blanche

Стартує полегшеною альдегідною версією Діа. Далі альдегіди зменшують своє звучання, пропускаючи на арену ірис і просто океан мускусу. Мускус досить чистий з тонким квітковим присмаком.

Захвату аромат в мені не викликав, але виконаний досить пристойно.

Загрузка...
Наверх