Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: затесты парфюма форум, посоветуйте аромат для молодого человека, парфюм еден,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Iren-71

Далия Нуар ТВ для меня красивая пудра. Остальные пока не знаю, буду знакомиться. Спасибо!

количество респектов: 1

Ответ для: lesya666

Леся,спасибо,по поиску по нотам я тоже вижу эти ароматы,но первый мужской,второй жасмин пишут и акация(на ирис прада пишут похож),третий там нет банана знаю его,love in paris там абрикос идет плюс цветы,остальные не знаю,я думала может кто знает именно с мякотью банана,сочно так чтоб,уже не первый раз ищу его здесь Видимо,Apuana самый классный с ним тогда,но надо и другие тестит..Tiare boheme кажется то,что нужно! но его нет ни у кого)))

Love in Paris Nina Ricci - цветочный, банан там не чувствуется

количество респектов: 2

Для clarie.

На моем пути встретились ароматы с  помадным звучанием - So Pretty Cartier, Calypso Robert Piguet, Dahlia Noir Eau de Toilette Givenchy. Не уверена, что это та помада, которую Вы ищете, но как говорится "чем можем". 

количество респектов: 1

Ответ для: magnoliabb

Quasar Jesus Del Pozo, Blush Marc Jacobs, Sira des Indes Jean Patou , Acqua Mirable Odorosa di Firenze I Profumi di Firenze, oeur d`Ete Miller Harris, Fashion Woman Guepard , Tiare Moana L`Atelier Boheme, Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique, Love in Paris Nina Ricci

Подскажите, пожалуйста, аромат с красивой помадностью, только не пудровостью сухой или сливочной, а именно чтобы была помада. Можно даже жирненькую или вкусненькую).

Нравятся легкая фруктово-цеточная как в Алхимии или древесно-сливовая как в Древесной Капсуле Лагерфельда.

Смотрела на Frederic Malle Lipstick Rose, но смущает, что по отзывам это больше аромат косметички, нежели помады. Или все таки помада?

Спасибо!

Цитата: magnoliabb

Ответ для: Anelya

ой,нет,мне в нем ванили много ,банан там где-то глубоко,а она на первом плане и такая густая

Так отож 

Ответ для: dragaum666

знаю,мне там печенья много))хочется зелени и банана!)сока!

Ответ для: Anelya

ой,нет,мне в нем ванили много ,банан там где-то глубоко,а она на первом плане и такая густая

Ответ для: magnoliabb

А у меня  Demeter banana flambee. Конечно как все Деметры не очень стойкие, но прикольный ароматец. Для дома скорее. Не ношу его в люди. 

Цитата: magnoliabb

Дайте что-нибудь с бананом!) их же вообще практически нет...КТО знает ароматы с этим плодом? кроме Apuana и Sicilia если?аПаОаМаОаГаИб‚аЕ

Саша, я с бананом знаю Comptoir Vanille Banane. Для меня, правда, сладкая банановая жвачка.

Дайте что-нибудь с бананом!) их же вообще практически нет...КТО знает ароматы с этим плодом? кроме Apuana и Sicilia если?аПаОаМаОаГаИб‚аЕ

Ответ для: lesya666 

Как бы в точности чтоб тот запах не встречала,но приближенные и похожие на легкий чай вот

Frapin passion boisee

Shiseido relaxing

Artisan pour ete

Kilian imperial tea

Artisan caligna     самый похожий

Malone white jasmin mint  как чай мате

количество респектов: 3

Ответ для: orlova08031978

120 грн 

завтра напишу що там розлили за таку ціну

количество респектов: 2

Цитата: liberdih

ще завтра буду мати Christine Darvin Charming Angel

Скажіть, будьласка, він дорогий?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх