Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2552

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте несладкий аромат, посоветуйте духи для мужчины, посоветуйте парфюм для молодого парня,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: magnoliabb

такой натюрель, мне кажется, у Джо Малон можно поискать)))

Ответ для: orlova08031978

Был в перелётниках такой аромат. Многим слышалось то, что Вы ищите. Не могу найти мой коммент и что за аромат был пока не вспомню. У меня некоторые комментарии исчезли((

Девочки..хочу именно запах ИВЫ, с того года еще ищу ..вот знаете тот момент когда с веточки кожицу срываешь и идет такой запах свежий и зеленый одновременно?) я сама слышала его в каком-то,но так давно,это ж надо вспомнить все,так что помогайте Еще когда ивовые ветки перегибаешь,то выходит этот запах

Ранней весной  именно с ароматом веточек( уж не знаю или ивовых или еще каких) мне пахнет Диорела Диоровская и Шанелевский Кристал в старом исполнении, ПВ у Кристала более фруктово сладкая из за персика и похожа на Диореллу, ТВ более зеленая.

количество респектов: 2

Ответ для: Adellia1234

Мое мнение: те "мужские", с которыми на муже экспериментировала - стойко все (впрочем, как и женское, для меня даже чересчур). А вот "не сильно навязчивое" - мне кажется, это не сюда. У того же Montale Red VetyverMontale Red Vetyver двух пшиков хватает, чтобы слышно было ого-го. 

Запахло весной! 

Я вчера делала отливант Givenchy Extravagance d'AmarigeGivenchy Extravagance d'Amarige , так тоже такое удовольствие получила от свежей зелени.

Девочки, кто знает ароматики с запахом ивовых веточек?пишите) я объелась зимой сладких все! Потянуло на зелень!))

количество респектов: 1

Ответ для: Adellia123

стойкое у монталя все) вот можете эти ему Montale Red VetyverMontale Red Vetyver   Montale Steam AoudMontale Steam Aoud  Montale Blue AmberMontale Blue Amber  Montale Aoud SafranMontale Aoud Safran  Montale Aoud HeritageMontale Aoud Heritage если хвоя пойдет..легкая

Подскажите пожалуйста приятный аромат Монталь для парня 28 лет.хочется чего-то стойкого и не сильно навязчивого

Цитата: Albina

Милые девочки!Посоветуйте пожалуйста,стоит ли покупать Molecule 1,или деньги на ветер?Может лучше ограничиться Juliette Has a Gun Not a Parfume. HELP!!!

Как по мне, то не нужно тратить деньги ни на какой из них)) Juliette Has a Gun Not a Parfume- абсолютно соответствует своему названию.

количество респектов: 8

Спасибо огромное!!!Уберегли от ненужной покупки:)

Ответ для: Albina

not a perfume лучше,да,берите)обожаю его,такой сексуальный,вызывающий мечты и мерцания в душе,запах эротики

количество респектов: 1

Ответ для: clarie

не за что :)

Кстати, эту Молекулу в разведенном виде можно наслаивать на другие ароматы, тогда хорошо увеличивается их стойкость и очень заметно удлиняется шлейф, но к аромату, правда, добавляется специфический древесный акцент и не с каждым это звучит красиво, так что лучше экспериментировать когда не надо выходить в люди. Ну и в связи с дешевизной получившейся Молекулы ее не жалко использовать в качестве отдушки при стирке белья, аромат держится очень долго, или ароматизации помещения.

Ответ для: Stella

Спасибо!  

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kristism
18 Января 2017 07:14

Отзыв о Attar Collection Khaltat Night

Столько эмоций, противоречивых чувств и удовольствия, можно подчерпнуть из самого названия аромата 'Ночь любви'. Этот чудесный набор компонентов, полностью соответствует своему имени. Я пережила все стадии раскрытия ночи, от терпкого, выдержанного, тягучего Амаретто до томной неги послевкусия, с легкой пудрой на дне бокала. Сама ночь-прекрасна, с бурей страстей, долгая, сладостная. Причем аромат меняется в течении дня под влиянием температуры. Наилучшее звучание на коже, не одежде. Однозначно это любовь с первого затеста. Хочу, буду, рекомендую.

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

Загрузка...
Наверх