Модератор темы: Alla.
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2763

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте классные нежные духи, посоветуйте парфум, посоветуйте хорошую шлейфовую парфюмированную воду,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Zhanna

Вы что) я Odin petrana искала год! нашла тот киселик-компотик, да и все другие я привела полностью компотные, вы их пробовали? это я еще опустила люксы, там компотов сотни. Вика, я его не знаю, но вот только что встретила , автор - гедонист, аромат-компот полный, читайте YESforLOV RejouissanceYESforLOV Rejouissance

количество респектов: 1

Ответ для: fish-a

Викуля, не хочу Вас расстраивать, но "компот" как таковой Вы в нише, наверное, не найдете. Я иногда тоже так хочу вот такого компота, но, среди нишевых ароматов ничего не нашла. Потому пользуюсь люкс. Сейчас вот несколько дней меня вполне удовлетворяет Givenchy Ange ou Demon Le Secret ElixirGivenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir. Ничего гадостного, "химозного", как любят говорить, на мне не выдает. И так третья весна. Хотя, в течение года ни разу им не пользуюсь, но, имею и люблю его-знаю, что нужен будет)

количество респектов: 5
 количество респектов: 3

Вика, а вот из бондов этот Bond No 9 Fashion AvenueBond No 9 Fashion Avenue

Ajmal RavishAjmal Ravish , обожаю этот кисель, но восток, не ниша Keiko Mecheri GourmandisesKeiko Mecheri Gourmandises

Maitre Parfumeur et Gantier VocaliseMaitre Parfumeur et Gantier Vocalise и там и там роза-черная смородина(что для нее компот не знаю, какие именно фрукты) Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des ComoresMaitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores (как жвачка, не относит к компотам, а то они похожи) Abercrombie & Fitch Ezra PerfumeAbercrombie & Fitch Ezra Perfume мой комент все говорит Ann Gerard Rose CutAnn Gerard Rose Cut Cartier Les Heures de Cartier: L'Heure Folle XCartier Les Heures de Cartier: L'Heure Folle X Comme des Garcons Series 8 Guerrilla: Guerrilla 2Comme des Garcons Series 8 Guerrilla: Guerrilla 2 Creed Acqua FiorentinaCreed Acqua Fiorentina Guerlain Elixir Charnel French KissGuerlain Elixir Charnel French Kiss

Humiecki & Graef Multiple RougeHumiecki & Graef Multiple Rouge Odin 04 PetranaOdin 04 Petrana кисель, мой любимый Olivier Durbano AmethystOlivier Durbano Amethyst Parfums et Senteurs du Pays Basque L'Armoire de AmatxiParfums et Senteurs du Pays Basque L'Armoire de Amatxi Swiss Arabian HabibaSwiss Arabian Habiba Al Haramain Desert RoseAl Haramain Desert Rose By Kilian Liaisons DangereusesBy Kilian Liaisons Dangereuses Asgharali ChaosAsgharali Chaos и еще там много направления клубника и дыня, эти пока я кислые написала как истинный компот

компот с переливами? когда "тот самый" будет найдет и утвержден подругой, напишите нам, пожалуйста, что это. любопытно))

количество респектов: 7

На мне та же история, поэтому и вспомнила о них в последнюю очередь

Ответ для: clarie

Ждем тогда, может спецы по арабам заглянут в темку)) Говорит, что Арабы однобокие и грубые (у нас есть в Пассаже отдел арабов, ходили слушать, но там не настолько дорогие наверное, может подороже будут более игручие...))

среди не дешевых "арабов" есть компоты и не химичат, и стойкость убойная. надо спецов по арабам спрашивать

Ответ для: imann

Пальп - на ней чем-то слишком переспевшим отдает Гуталь, слетают с нее за час.

Может грушки/яблочки?

Annick Goutal Petite CherieAnnick Goutal Petite Cherie

Byredo Parfums PulpByredo Parfums Pulp

Ответ для: clarie

Вот в этом и проблема, хочет нишу (химозит ей люкс, в Брок даже затащить не смогла хотя бы послушать)

Ответ для: imann

За Викторией Миней аж попрыгала читать пирамиду и отзывы))))))))))) не, там алкоголь не пойдееее. Грех Кардинала фруктово-цветочный все таки, Килиан тоже, Фрагонарды не стойкие....эх, я тоже в замешательстве...((

самые вкусные компоты обычно в люксах - на любой вкус и цвет)). в нише с ньюансами.

Что-то я, любительница компотов, в замешательстве. У бюджетной ниши их полно, а у дорогой раз два и обчелся. Еще не кисло, не сладко, не просто - и отмелись все до единого.
Эти тоже не подойдут?В критерии не совсем вписываются, ну а вдруг...

Viktoria Minya HedonistViktoria Minya Hedonist

MDCI Parfums Peche CardinalMDCI Parfums Peche Cardinal

By Kilian Flower of ImmortalityBy Kilian Flower of Immortality

Fragonard Belle CherieFragonard Belle Cherie

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Февраля 2017 23:34

Отзыв о

С первых нот - альдегиды, с олдскульной подачей, на нежном, цветочном фоне. Аромат - прохладный, не утяжеленный, вполне приятный, несмотря на то, что с классическими альдегидами - не дружу. Есть некое сходство с винтажной пятеркой Шанель, однако, Лиу - для меня, более носибельный. Композиция парфюма прекрасно оживает на коже - в женственный, элегантный, пудровый, белоцветочный мотив \\-\\

Emily_Ferre
20 Февраля 2017 23:12

Отзыв о

Полюбился мне своей незамысловатостью и жизнерадостным настроением)Такие порошковые ягоды и цветы)Ноты свежевыстиранного белья, как отмечают многие, здесь действительно есть, но это и неплохо, для разнообразия пусть будет)Вначале сочная черника, со временем свежеет, есть приятная горчинка, наверное это кедр.Сладости, как по мне, в этом аромате немного.Но он такой легкий, универсальный, ненавязчивый)Вот простой же, а оказался таким притягательным)Стойкость средняя, так что можно обновлять в течении дня, не задумываясь)Флакончик очень красивый и сделан качественно, такое тонкое прозрачное стекло, как будто хрустальный Не хочется выпускать из рук. В общем, когда хочется чего-то более легкого и даже свежего в преддверии весны-это самое оно!

Ksenya
20 Февраля 2017 23:06

Отзыв о

Маршрут 35-ниша Аромат красоты не обыкновенной ! Такое волнующее звучание, такая музыка нот состоящих из цветов и мускуса, какая-то кремовость и легкость . Вдыхая аромат ты просто паришь в облаке очарования и неги. Поистине королевский! Спасибо за предоставленный аромат Lilina7 !

aleksina55
20 Февраля 2017 22:08

Отзыв о

Уютная ретро композиция. Звучит, как многокомпонентный классический шипр. В нем весь набор для качественного винтажа: мох, альдегиды, легкая анималика (бобрятинка), яркие цветы, амбра... Гладкий, бесшовный аромат - с мховым, пудрово-кожаным ощущением. Мне напоминает парфюмерию моей бабушки - субъективно, конечно.

Загрузка...
Наверх