Модератор темы: Grettel
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2574

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают: KARAMEL , Lunar2112 , aloiza , Гостей: 1

Тэги: классная туалетная вода, посоветуйт мужской парфюм не сладкий, посоветуйте несладкую туалетную воду,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Еще вспомнила из молодежных новинок - нежный, воздушный, фруктовый Lacoste L.12.12 Pour Elle SparklingLacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

количество респектов: 1

Ответ для: Zhanna

Возможно, что-то у Martine Micallef можно найти. Например, Martine Micallef Pomelos. А еще Paul Emilien Premiere Danse.

Если брать из тех Викторий, что я знаю, то Victoria's Secret Sexy Little Things NoirVictoria's Secret Sexy Little Things Noir подойдет, на него грешат любители шлейфов, что не стойкий, но он очень хорош при "близком" так сказать рассмотрении.

Цитата: imann

Может ещё к Victoria's Secret присмотреться?

Кстати, да + цена хорошая. вот этот девичьий мне понравился, сладковатый и приятный Victoria`s Secret ScandalousVictoria`s Secret Scandalous У них есть такой же летний боди мист - еще нежнее и держится хорошо.

количество респектов: 2

Плюсую Gucci Flora by Gucci Gorgeous GardeniaGucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Мне кажется это должно быть что-то акварельное. Возожно ей понравится Lacoste Eau de LacosteLacoste Eau de Lacoste а если поярче, ягодно-сладенький то Moschino Cheap & Chic Chic PetalsMoschino Cheap & Chic Chic Petals (бюджетная замена гучи гардении)

Ответ для: imann

А я знаю , где это можно купить))). Флакон около 32 еаро не ссттая доставки, есть еще гели и мылка.

Вот точно знаю, что ей нужно, но не знаю, где это достать

Roger & Gallet Fleur de FiguierRoger & Gallet Fleur de Figuier

Может ещё к Victoria's Secret присмотреться?

Ответ для: bucinkaT

Танечка,спасибо,но не то. Из Мисс Диор и Аддикт почти все у меня есть. Девушка эта ничего не выбрала. Да я и сама вижу,что не ее это ароматы. Просто в голове не укладывается,что ей можно подобрать.

Мисс Диор и его фланкеры,

почти все Аддикты Диор в прозрачных флаконах( они ничего общего с классическим убойным Аддиктом в синем флаконе не имеют)

помогите Помогите подыскать аромат:нежный сладкий. Без горечи,без зелени,без кислинки,без мускуса и химозных нот. Что-то цветочно-фруктовое. Желательно люкс(девушке 16 лет). Срочно! Очень буду благодарна! (Эскады не подходят,очень приторные)

в мимозе артизана плюс к ноте мимозы идет четкая ива-запах тонкой коры и зелень ветки

Ответ для: magnoliabb

Вот мы ботанику вспомнили)) То есть,если бы не нота мимозы в Артизане Мимозе,то Вы бы как раз получили аромат ИВЫ? А так слышится верба? (по мне верба не столь "зеленая" по запаху как ИВА).

Цитата: magnoliabb

вспомнила какой хочу,Artisan mimosa,так как в ней есть и ноты ивы(свежесодранной коры) и мимозы,а это выходит верба.

Мимоза - это не верба, а акация серебристая

количество респектов: 3

я искала и ищу еще(как я сказала,там есть еще один аромат именно с ивой) ИВУ. НО! сказала,что вспомнила какой хочу,Artisan mimosa,так как в ней есть и ноты ивы(свежесодранной коры) и мимозы,а это выходит верба. Больше хочется ивы сейчас) но так как они созвучны-то пока я буду вспоминать тот с ивой моя синица в руке будет артизан)хоть и мимозу тоже хочется ,мою любимую особенно,от Бонда Fashion avenue

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
24 Января 2017 23:05

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Grosellina

маршрут 64 - люкс

Кисло-сладкие ягодки с цитрусом. Очень нежно и приятно :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aulita за предоставленный аромат

Ksenya
24 Января 2017 23:00

Отзыв о Amway Wistful Aroma Body Mist

Приятный , уютный, вечером хорошо будет после душа нанести! Понравился, !

Маршрут 73

aleksina55
24 Января 2017 22:58

Отзыв о Ex Nihilo Sweet Morphine

Удивительно красивый, сладко-цветочный аромат. С плавным, мелодичным раскрытием в роскошную, воздушную, крайне женственную пудру. В верхних нотах, улавливается приятный аккорд душистой сирени. Композиция собрана весьма гармонично, и представляет собой притягательную пудровость, с оттенками ириса, ванили, гелиотропа. Парфюм достаточно стойкий. Он просто берет в плен окружающих, очаровывает своим ароматом, при этом он несложный, с мягким и добрым характером.

Larisa1980
24 Января 2017 22:56

Отзыв о Givenchy Organza Neroli 2010

маршрут 64 - люкс

Здесь без сюрпризов. Классическая Органза + нероли. Шикарное дополнение к прекрасному аромату!

Оценка: ★★★★★

Спасибо Grettel за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх