Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2563

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: какой парфюм купить мужчине форум, какой аромат посоветуете парню, классная туалетная вода,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Zhanna

Premier danse я бы не советовала,даже мне,любителю востока,там база довольно непростая,хоть вначале и самые приятные фрукты,которые встречала.НО допускаю,что это на моей горячей коже так..может,на девчачьих кожах и холодных он до уровня деревяшек в базе не доходит и остается фруктами

количество респектов: 1

Девочки, миленькие посоветуйте что нибудь с ромашкой)

Девчоночки,милые,спасибо за подсказки!Увы,половина ароматов не подойдет,девушка эта частенько мою коллекцию перенюхивает(у меня они есть),когда себе что-то новенькое хочет найти. Я сама заинтригована была,когда она у меня такой аромат спросила.
Присмотримся к Victoria`s Secret ScandalousVictoria`s Secret Scandalous ,Victoria's Secret Sexy Little Things NoirVictoria's Secret Sexy Little Things Noir ,Lacoste L.12.12 Pour Elle SparklingLacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling,Beyonce Midnight Heat Beyonce Heat Wild OrchidBeyonce Heat Wild Orchid Midnight Heat,Paul Emilien Premiere Danse.

Martine Micallef по возрасту и ее характеру не подходят(

Вообще,ей из всего предложенного вами,Гардения Гуччи нравится,только хотелось бы еще легче,но чуток слаще (я мозг сломала вчера,что это такое может быть)) Я хоть ароматы на возрастные и не делю,но,понимаю,что ее хотелка в 16 лет отличается от моих предпочтений в парфюмерии.

количество респектов: 2
 количество респектов: 3

Еще вспомнила из молодежных новинок - нежный, воздушный, фруктовый Lacoste L.12.12 Pour Elle SparklingLacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

Возможно, что-то у Martine Micallef можно найти. Например, Martine Micallef Pomelos. А еще Paul Emilien Premiere Danse.

Если брать из тех Викторий, что я знаю, то Victoria's Secret Sexy Little Things NoirVictoria's Secret Sexy Little Things Noir подойдет, на него грешат любители шлейфов, что не стойкий, но он очень хорош при "близком" так сказать рассмотрении.

Цитата: imann

Может ещё к Victoria's Secret присмотреться?

Кстати, да + цена хорошая. вот этот девичьий мне понравился, сладковатый и приятный Victoria`s Secret ScandalousVictoria`s Secret Scandalous У них есть такой же летний боди мист - еще нежнее и держится хорошо.

Плюсую Gucci Flora by Gucci Gorgeous GardeniaGucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Мне кажется это должно быть что-то акварельное. Возожно ей понравится Lacoste Eau de LacosteLacoste Eau de Lacoste а если поярче, ягодно-сладенький то Moschino Cheap & Chic Chic PetalsMoschino Cheap & Chic Chic Petals (бюджетная замена гучи гардении)

Ответ для: imann

А я знаю , где это можно купить))). Флакон около 32 еаро не ссттая доставки, есть еще гели и мылка.

Вот точно знаю, что ей нужно, но не знаю, где это достать

Roger & Gallet Fleur de FiguierRoger & Gallet Fleur de Figuier

Может ещё к Victoria's Secret присмотреться?

Ответ для: bucinkaT

Танечка,спасибо,но не то. Из Мисс Диор и Аддикт почти все у меня есть. Девушка эта ничего не выбрала. Да я и сама вижу,что не ее это ароматы. Просто в голове не укладывается,что ей можно подобрать.

Мисс Диор и его фланкеры,

почти все Аддикты Диор в прозрачных флаконах( они ничего общего с классическим убойным Аддиктом в синем флаконе не имеют)

помогите Помогите подыскать аромат:нежный сладкий. Без горечи,без зелени,без кислинки,без мускуса и химозных нот. Что-то цветочно-фруктовое. Желательно люкс(девушке 16 лет). Срочно! Очень буду благодарна! (Эскады не подходят,очень приторные)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

BonaNa
20 Января 2017 03:14

Отзыв о Attar Collection Blue Crystal

Маршрут 83

Яскравий і соковитий фруктово-квітковий аромат. Теплий і досить сонячний з однієї сторони, з іншої ну просто занадто мускусний.

BonaNa
20 Января 2017 03:12

Отзыв о Attar Collection Red Crystal

Маршрут 83

Теплий деревно-спецієвий аромат зі значною кількістю червого перцю. В базі ж на мені відверто пачульно-спецієвий.

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

Загрузка...
Наверх