Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: какой парфюм купить мужчине форум, какой аромат посоветуете парню, отзывы о парфюме от иль профумо,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Для меня помада это-

Guerlain eau de Shalimar 2008

S L Bois de Violette

количество респектов: 2

Ответ для: Stella

Посмотрите в Ив Роше, там была линейка ароматов для девочек из ягодных нот примерно для такого возраста. Вот только, бюджетно ли....

Ответ для: clarie

Хосе  женский только пробовала..а вы и муж наносили?подождите,вы о каком их аромате?имя парфюмера Хосе и название одного его аромата J ose,похоже.Кажется,знаю Роша мэн,вспомнила,мне он мужской,да и о каком там кофе речь,вот он и Eisemberg Jose в них много лаванды,а хочется просто черный шоколад,с другими добавками,несладкими,но не с лавандой

Ответ для: bucinkaT

и я уточнила что слышу я ,не трогая ваше мнение)Таня,как-то некрасиво учить других особенно учитывая,что и вам и в тему данного аромата я ответила первый раз за вечер......скромнее.скромнее

Ответ для: magnoliabb

Относительно Роша Мэн, если Хосе Айзенберга на Вас не мужской, то этот тоже не будет. Он унисекс.

Будьте скромнее, не все нужно комментировать. Я пишу, что слышу я. Во многом с Вашими рекомендациями я тоже не соглашаюсь,  это всего лишь Ваши впечатления об ароматах.

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Спасибо!  А где можно Ловушку взять?. 

Цитата: bucinkaT

Я в Шанелях помады не слышу, там сухая мелкодисперсная пудра. Единственная Шанель, которая может выдать помадность  это Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia.

полностью пудровая на мне,а вот другие шанели наполовину помадные на фоне пудр.вот такие разные кожи

Ответ для: Anelya

не не ,на мне сильно вылазят муж ноты)

Я в Шанелях помады не слышу, там сухая мелкодисперсная пудра. Единственная Шанель, которая может выдать помадность  это Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia.

количество респектов: 1

Саша, вот этот еще попробуйте. Не обращайте внимания, что мужской. 

Rochas Man

такие отзывы,надо будет попробовать его,да еще и на Ситизен квин похож

Цитата: magnoliabb

напишите резко-горькие плиз..обожаю..Mitzah еще что?

Да не так я много их пробовала. :) Вот этот кофе с иланг-илангом. Для меня и ретро, и резковат 

Popy Moreni Popy Moreni

Ответ для: aurum-ka

Кофейную розу Форда себе записала на поиск помады)

Цитата: aurum-ka

Я не смогла носить кофейную розу Тома Форда , как раз из-за  "помадности". Роза там громкая, но меня не сильно напрягала.  А  Монталя Интенс Кафе я не знаю 

аааааа..поняла..они мне одинаковые-одна громкая роза(вот так я ее не люблю)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх