Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2333

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают: mila-ludmila ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте хорошую туалетную воду ив роше, Посоветуйте парфюм с запахом помады, ДУХИ ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ КУПИТЬ ХЕРСОН,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Teona_SJ

Еще Chelsea flowers и многие Bond 9 цветочные,почитайте за них..именно те,что я знаю Bond No9 Madison Square Park  Bond No 9 Andy Warhol Union Square  Bond No 9 Fashion Avenue(мимоза больше,но красив)  

количество респектов: 1

Цитата: pollushka

Добрый вечер! Посоветуйте, пжлст, парфюм, в котором бы солировап мандарин! 

Вам какого мандарина хочется? мандариновый сок? сладкий мандарин, гурманистый? мандарин зеленоватый (прохладный с цитрусами)?

Ответ для: pollushka

Eau de Mandarine Ambrée Hermes :-)

Добрый вечер! Посоветуйте, пжлст, парфюм, в котором бы солировап мандарин! 

Девочки, спасибо! Столько насоветовали... )) Ушла читать, искать хотелки))

Amouage honour

Penhaligons gardenia

Estee lauder pleasures intense

Estee lauder modern muse

Estee lauder pure white linen summer

Miu  miu Miu miu

Oscar de la renta intrusion

Мне понравился из "белоцветочных" - By Kilian Love And Tears

Попробуйте Cartier Baiser Vole - лилия, тонкая, звонкая,с зеленцой

Coach Coach в едп - красивущая акация и жасмин, сладковато, но чисто цветочно, без ванили, идеальная погода - сыро и холодно, февраль-март - тогда звучит звонко и чисто. В едт, говорят, такая же лилия, но я не пробовала.

Creed Love in White - белоцветочный. слегка пудровый, не слишком сладкий, тоже без ванили

и может быть Memo Sundance, оно хоть сладко и слегка ванильно, но аромат очень акварельный, легкий, при всей стойкости и длиннющем шлейфе

Ответ для: Stella

яблоко Zara applejuice,One direction That moment (пишут яблоко как в DKNY BE DELICIOUS),One direction Our moment(кисель),Joop All about eve,Azure blue Novae plus,Sweet Candy Frutty Christine Lavoisier,Soleil de Jade Louis Feraud, с бананом не знаю недорогого,Super G Harajuku Lovers ,но куколки недешевые сами по себе,персик Hannah Montana Forever Disney,у ханны монтаны классные ароматы,мои дочки выплескали пару лет назад по 2 флакона,Love in paris взрослый персик,прям такой как она хочет)

Ответ для: Alena111

Я почему Эллинисию и купила... флакончиком взяла, скажу честно)). В Броке когда тестила подобное, то флакошик самый красивый у Пенхалион был! Я вообще млею от Пенхалионовских флакошиков. Такие староаптечные пузырьки. Но надо будет еще раз Шанель потестить, вообще уже не помню.

П.С. Я теплокровное животное)) Мне сложно что-то из легкого, цитрусового, фужерного, унисексового подобрать(( Все слетает к базе быстро((. В итоге во флаконе - цветы, на коже - ваниль какая-нить или амбра...

количество респектов: 2

С Элленисией похожа Гардения от Шанель, но по мне Гардения еще лучше). Только носить ее надо летом- тогда откроется весь букет)

Пожалуйста

Ответ для: KARAMEL

Благодарю! Белый огонь по отзывам заинтересовал, надо будет занюхнуть)).

количество респектов: 3

Дамы, посоветуйте, что попробовать... Хочу чего-то белоцветкового (жасминисто-гардениевого, может с лилий, ландыш не очень люблю, если только он будет в букете, а не соло), но горьковато-холодного и звонкого. На моей коже все сладит и деревяшит. Бабочки были, не особо впечатлили... повторять не хочется. Сейчас есть Элленисия (люблю ее нежно и безумно), добиваю флакончик и хочу что-то в этом же духе, стойкое, но может еще более холодное, т.к. Элленисия в базе уходит в сладковатую сливочность. Можно что-то с перцем. Хочется на весенний период чего-то такого женственного цветочного, терпковатого. А поскольку сама любитель тягучих, сладких и вкусных ароматов, то с чисто цветочными не сильно знакома. Думаю попробовать Жасмин от Монталя, хотя в отзывах не сильно его хвалят((, но думаю хоть пробирочку приобрести.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

sergioproh
04 Декабря 2016 21:27

Отзыв о Lalique Encre Noire

Был этот аромат раньше, когда закончился приобрел Лалик Экстрим, наслаждался его крутизной, описывая и возвышая его в комментариях. Теперь приобрел снова чернильницу и хочу сказать имея сейчас оба аромата - они совершенно разные и я настоятельно рекомендую и настаиваю, что оба Лалика необходимо иметь в коллекции. Конечно можно долго спорить и доказывать какой из парфумов круче, оригинальнее или вместо двух взять одного. Но я считаю это, как спорить, что туфли лучше ботинок или пиджак лучше кардигана. Может проще иметь в гардеробе обе вещи.

Лильк@
04 Декабря 2016 21:24

Отзыв о La Prairie Midnight Rain

Вот наконецто дошли руки мои до этого дождя. По гурманике и количеству наполняющих компонентов он мне сродни Ангела Мюглер. Дозировка тут очень важна и способ нанесения, при намазе он очень деликатно переливается, при точечном пшике сладость убиственно бьет по носу, думаю идеально один пшик облачный...Для меня это обилие тропических фруктов, дурманящие цветы и пачули. По ощущением это влажная душность в тропиках перед дождем, вот такая ассоциация. Аромату нужен воздух, пространство и морозец. Мне понравился

Favoritka
04 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Chanel Chance Eau Vive

Для меня в этом аромате есть вкусная свежесть, именно вкусная. Когда наношу на волосы, просто упиваюсь ароматом при дуновениях ветра. Сегодня зашла в нём в обувной магазин, после зашла хозяйка этого магазина и говорит: "Чем это у нас так пахнет сегодня?!" вдыхая воздух, подошла ко мне и говорит: "О, так это от Вас так шикарно пахнет!"

Essence
04 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense

Тот самый случай, когда описать аромат можно двумя словами: "Жидкая Роскошь". Он настолько красив, что даже купленный остаток во флаконе (а это 30 мл.) 3 года назад к концу подойдет еще очень не скоро, т.к. повод, чтобы выйти с ним куда-то, увы, был лишь раз, а надеть его под джинсы, ну просто рука не поднимется!

Густой, сладкий мед, иланг-иланг и амбра

Это такое эстетическое наслаждение, когда "внешние данные" флакона совпали с его "внутренним миром"

Загрузка...
Наверх