Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте вкусный сладкий аромат, посоветйте парфюм, подскажите туалетную воду для мужчины,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lili4ka

Тоже ищу пионистый пион. Более подобны вот эти

Histoires de Parfums Vert PivoineHistoires de Parfums Vert Pivoine Penhaligon's PeonevePenhaligon's Peone

L'Occitane en Provence PaeoniaL'Occitane en Provence Paeonia

А попробовать хочу эти Atkinsons White PeonyAtkinsons White Peony

количество респектов: 6

Ответ для: clarie

Заинтересовал. Спасибо, буду примерять

Ответ для: clarie

Да,да,этот аромат пахнет ну просто кашемировым свитером,прям под зимний спортивный прикид,пробуйте обязательно,Valina..и почему-то вместе с ним ассоциируется вот этот уд,такой зимний аромат,укутывающий Mona di Orio Les Nombres d'Or: OudMona di Orio Les Nombres d'Or: Oud

Ответ для: Valina

Не знаю какие у Вас предпочтения, совсем спортивным не назвала бы, но под джинсы подходит. Попробуйте этот унисекс Parfumerie Generale (18) CadjmereParfumerie Generale (18) Cadjmere - лучше всего раскрывается, мягко, тепло и спокойно звучит на холодной коже при темп +5+10 (как раз на сейчас + осень и раняя весна). При темп +20 - холодные древесные и специевые нотки дольше и больше выражены. В холод - больше слышно мягкую, женскую часть аромата (не сладкий, не гламурный), а тепле - мужскую. С этой точки зрения очень удобен))

количество респектов: 3

Ответ для: magnoliabb

Спасибо, буду изучать

девочки, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь аромат для спортивного прикида, для холодного времени года.
Только спортивный не девчачий/гламурный, а сдержанный/спокойный.

кто искал полынь гляньте https://kremchik.com.ua/24/240/2833.html&comments

Всем большое спасибо! Буду изучать и выбирать)))

SoOud Al JanaSoOud Al Jana там такой чабрец,похожий на ромашку

количество респектов: 1

Ответ для: dragaum666

А мне в SoOud NurSoOud Nur аптечная ромашка затмевает все остальное...

Мне понравилась ромашка в Hayari Parfums Amour ElegantHayari Parfums Amour Elegant , слегка мшистая

Ответ для: Zhanna

Сразу представился Givenchy Dahlia Divin Eau de Toilette, но вижу он у вас есть, значит, не то.

Может быть
Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale, Givenchy Jardin Precieux или Lanvin Eclat de Fleurs. Возможно не очень сладкие, но нежные и цветочно-фруктовые.

Увы,знаю только одну ромашку,для меня очень явную,но,и мед слышу в этом аромате. Это By Kilian Back to BlackBy Kilian Back to Black.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

nastya99999
22 Января 2017 09:23

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Приобрела себе отливантик но сразу любви с ним у меня не случилось и я избавилась от отливанта. Через какое то время мне очень захотелось снова услышать этот аромат, и я сразу же приобрела себе флакончик. И какое было чуда когда L'Instant Magic раскрылся совершенно по другому. Подруга однажды сказала что от меня очень приятно пахнет, и пахнет ванилью, тогда я была в Magic, но для меня это аромат пудры и миндаля. Как по мне аромат внесезонный, прекрасно звучит как летом так и зимой, но рука к нему тянется больше зимой. Стойкость у него отменная, и в шлейфе он очень красив.

Был у меня новый выпуск 2016 года. Я очень даже ощущаю разницу между старой и новой версией. В аромате 2016 года я слышу ещё цитрусы, хотя в старой версии совершенно их не ощущаю. Можно сказать что аромат лёгкий и стойкость у него поменьше, и как мне показалось миндаль здесь слышится не так насыщено как в старой версии, а миндальная нота для меня одна из самых любимых и потому я очень люблю аромат ещё из старых выпусков, в старой версии есть какое то волшебство)))

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускуса, есть оба флакона, но все-таки мой выбор именно за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Загрузка...
Наверх