Модератор темы: Grettel
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте парфюм для девушки, посоветуйте мужской одеколон или туалетную воду, парфюм посоветуйте тонкий нежный аромат,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Anelya

Скорее всего какой-нибудь унисекс и будет. По описанию и отзывам - заинтересовал. Спасибо.
Только мне не для занятий спортом, а для прогулок с ребенком. Просто форма одежды спортивная

Цитата: magnoliabb

Ответ для: Alena111

Алена, имели ввиду может Lierre diptyque?а то в этом роза со смородиной..в Лиерре нет липы, там увядающая на теле трава и листья, Башмакова не знаю, помню его советовали в теме базилик

Нет, Lierre я не знаю, а в том, да, роза со смородиной, но мне еще отчетливо разломанная ивовая веточка, а в Башмакове она еще слышнее, базилика я в нем не припомню

Ответ для: Alena111

Алена, имели ввиду может Lierre diptyque?а то в этом роза со смородиной..в Лиерре нет липы, там увядающая на теле трава и листья, Башмакова не знаю, помню его советовали в теме базилик

Ответ для: magnoliabb

Насчет ивы) Эти пробовали?):Diptyque L'Ombre dans L'EauDiptyque L'Ombre dans L'Eau The Different Company De BachmakovThe Different Company De Bachmakov

Ответ для: Valina

А меня "пропёр" для тренировок Lady Gaga Eau de GagaLady Gaga Eau de Gaga :) Но он унисекс.

количество респектов: 1

Цитата: magnoliabb

Ну мне кто-то иву даст?аПаОаМаОаГаИб‚аЕтакие веточки , гибкие, кора деревьев..зелененькая ...ну плиз ...кто знает?? ПОЛАГАЮ ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ МИМОЗА, НО с чем-то зеленым

Чувствую придётся самой наломать)))

количество респектов: 6

Цитата: Milena29

Ответ для: Lili4ka

Missoni Colori RosaMissoni Colori Rosa попробуйте.

Слишком сладко и сплошная роза)) ИМХО

количество респектов: 2

Missoni Colori RosaMissoni Colori Rosa попробуйте.

Yves Rocher Pur Desir de PivoineYves Rocher Pur Desir de Pivoine химозит, к сожалению. А вот в этой линейке был еще гель для душа парфюмированный -вЭщь, красивенный темно розовый влажный и прохладный, жаль, что сняли с производства.

я его не знаю,просто увидела у stromy Yves Rocher Pur Desir de PivoineYves Rocher Pur Desir de Pivoine

Estee Lauder PleasuresEstee Lauder Pleasures

количество респектов: 2

Ответ для: dragaum666

ага, Atkinsons пиончик интересный по составу, но где его взять на пробу?. никто не распивает.. Спасибо за наводку

Ответ для: clarie

Выбор то не очень велик))

dragaum666

одновременно написали

Penhaligon's PeonevePenhaligon's Peoneve пион + роза, которая усиливает звучание пиона и древесина в базе. Жасмин в составе есть, но не чувствуется, мускус - намеком. Слышу натуральный пион.

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
23 Января 2017 22:48

Отзыв о Fendi Fantasia

У Fendi всегда был и есть особый подерк. Я не имею в виду, что он похож на остальные ароматы Fendi. Нет, он особый. К сожалению, начальные ноты слетают с меня мгновенно, я не успеваю ими насладиться.

А вот база раскрывается уверенным , но женственным парфюмом, с легким намеком ретро.

Орхидея, деревяшки, прохладный абрикосовый сок, он разбавляет цветочную композицию. Интересный, его нужно просто прочувствовать

Larisa1980
23 Января 2017 22:47

Отзыв о Mauboussin Mauboussin Eau de Parfum

маршрут 34 - люкс

Восточный, фруктово-пряный, дымно-смолистый, не приторный красивый аромат.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

aleksina55
23 Января 2017 22:37

Отзыв о Martine Micallef Baby’s Collection Tendre Douceur

Привлекла концепция парфюма, то что он создан для деток, соответственно, в нем нет алкогольной составляющей. И еще, милая деталь - к покупке, как сказано в релизе, предполагается игрушечный кролик. Милота) На моей коже, композиция представляется нежной полусладкой помадой, состоящей из аккорда розы. Она (роза) в маслянистой поволоке, звучит на полутонах, не природно, женственной обволакивающей негой. Когда аромат полностью согревается на коже, спустя минут 30, появляется ощущение ухоженности - за счет округлости, и некоего кремового финиша.

Anutochka
23 Января 2017 22:37

Отзыв о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin

Поскольку ко мне, как и к предыдущей участнице пришла пустая пробирочка - то затеста не получится(

Загрузка...
Наверх