Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2563

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: подскажите классные женские духи, посоветуйте духи с тонким шлейфом не цветочные, какие свежие духи можете посоветовать,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, советуйте кофе, только без цветов и фруктов, но можно с карамелью, молоком, шоколадом . Хотя , советуйте Ваш любимый кофе.)))

количество респектов: 1

Ответ для: may_1185

Спасибо, передам. Я и сама его не пробовала этот аромат...

Ответ для: may_1185

Спасибо. Беру на заметку.
И общее спасибо всем откликнувшимся - есть из чего выбирать

Ответ для: Arriva

если найдете вот такой - будет ей счастье)))

Christian Dior Addict 2 Summer Peonies

количество респектов: 3

Спасибо. В Penhaligon's Peoneve на мне пиона почему-то и не было, а в Thierry Mugler Angel Pivoine точно был (перечитала свои отзывы)...

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

Про пион на днях спрашивали, самій вспоминаемый Penhaligon's PeonevePenhaligon's Peoneve . Еще у Ив Роше есть, но он по отзывам прилично химозит многим

Девочки, подскажите, пожалуйста. Моя знакомая ищет парфюм с ароматом пиона.

Ответ для: Valina

Так они же и сочетаются, что самое замечательное. Если каждый начнет перечислять своих любимцев, подходящих к штанам и кежуалу, то темы не хватит :) Это даже для одной этой погоды. А если для каждого сезона начать вспоминать - то пробовать не перепробовать

количество респектов: 2

сама поклонница спорт-стиля и городского)) Ношу ароматы в следующем направлении:

- Шанель Кристалл Верте

- Изей Мияке Сцент

- В дождь и пасмурную погоду люблю Келли Калеш Гермес; у Гермес, к стати, очень много ароматов в искомом ключе - много Колоней - как раз ненавязчиво и свежо

- Вся вторая линейка Диор подойдет (если любите цветы, а не водные и зелень)

- Гуччи Флора отлично будет смотреться

Ответ для: Stella

Неее, я так не могу. Я считаю, что все как-то должно сочетаться - одежда, прическа, макияж, парфюм...
Ну, был бы прикид более женственный, можно было бы что-то сообразить поинтереснее, а у меня более мальчуковый вид.

Ответ для: Anelya

Грустно, потому что поднадоело мне это одеяние. Только пока это оптимальный вариант.
Жду потепления, вот тогда и пойдут вкусности

Цитата: Valina

Скорее всего какой-нибудь унисекс и будет. По описанию и отзывам - заинтересовал. Спасибо.
Только мне не для занятий спортом, а для прогулок с ребенком. Просто форма одежды спортивная

О, прогулки с ребенком - самое время надевать что душе угодно и баловать себя ориентируясь исключительно на свое настроение! и все равно что надето, даже если это спортивный костюм Лишь бы у ребенка не было аллергической реакции на какой-то парфюм, а так - носите все, балуйте себя пока есть возможность! На природе, близкого общества нет, а если и есть - улица большая, кому не нравится может и отойти , это ж не в транспорте и офисе где хочешь-не хочешь, а приходится делать скидку на мнение окружающих

количество респектов: 10

Мне тоже кажется, что для прогулок с ребенком себя можно не загонять в рамки "унисекс-спортзал". Конечно, особо шлейфовым ароматам и "костюмным" придется подвинуться, но в остальном - по погоде и настроению

количество респектов: 8

Почему так грустно? :) И может что-то вкусненькое выбрать, раз с ребенком прогулки?

количество респектов: 8

Скорее всего какой-нибудь унисекс и будет. По описанию и отзывам - заинтересовал. Спасибо.
Только мне не для занятий спортом, а для прогулок с ребенком. Просто форма одежды спортивная

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

BonaNa
20 Января 2017 03:14

Отзыв о Attar Collection Blue Crystal

Маршрут 83

Яскравий і соковитий фруктово-квітковий аромат. Теплий і досить сонячний з однієї сторони, з іншої ну просто занадто мускусний.

BonaNa
20 Января 2017 03:12

Отзыв о Attar Collection Red Crystal

Маршрут 83

Теплий деревно-спецієвий аромат зі значною кількістю червого перцю. В базі ж на мені відверто пачульно-спецієвий.

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

Загрузка...
Наверх