Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2360

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают: Lunar2112 , castor , Ksusha36 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: на подоби версаче версенс, какие ароматы от лолиты лемпики весенние посоветуйте пожалуйста, посоветуйте парфюм 2016,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Olga10

Очень красивая сухая амбра в Maitre Parfumeur et Gantier Ambre PrecieuxMaitre Parfumeur et Gantier Ambre Precieux. Аромат унисексовый, отлично сбалансированный, высокого качества.

Подскажите, пожалуйста, ароматы с хорошо ощутимой янтарной амброй. Такое сухое древесно-смолистое обволакивающее облачко, иногда мне так раскрывается современный классический Трезор ПВ. Только не слишком гурманские, не слишком сладкие, хочется цветочные или морские, возможно, фрукты, кислинка, соль, сухая древесина.

Цитата: dragaum666

Всем привет! Подскажите, похожи ли Gres CabochardGres Cabochard на Escentric Molecules KinskiEscentric Molecules Kinski? С вторым знакома.

Как по мне не очень,  Кабошар больше схож на Бандита от Пиге

количество респектов: 2

Ответ для: siupa

Спасибо. Просто зашла в летуале И впервые увидела этот аромат. Взяла его на блоттер нра. А вот как на коже???? Вопрос.хожу ине могу понять нра или не нра.

П.с. вот на третий день на блотере нра, цветы слышу.

Ответ для: seacoffee

Да, он самый - шикарный шипр.

количество респектов: 3

Девочки а я вот тестила Estee Lauder KnowingEstee Lauder Knowing это тоже шипр? Какое то неоднозначное отношение. Очень стойкий но какая-то нотка напрягает

Ответ для: bucinkaT

Спасибо! Я не ищу замену Кински. Просто увидела,  что похожи. Вот стало интересно. )))

Ответ для: dragaum666

В винтажном варианте в Кабошаре мох есть, и его там предостаточно. Современка более цветочная, знаю многих людей, которым больше нравится современный вариант, так как винтаж- это  классический шипр с ярким мхом и  выраженной животинкой. На мой нос похожи с натяжкой, все таки Кински собран с других составляющих и в нем яркий современный мускус.

Ответ для: magnoliabb

Спасибо,  Саша! Думала никто так и не ответит)))

Ответ для: dragaum666

да,похож,и там и там грубая кожа из прошлого,как ремни делали,только в Кински еще и мох

количество респектов: 1

Всем привет! Подскажите, похожи ли Gres CabochardGres Cabochard на Escentric Molecules KinskiEscentric Molecules Kinski? С вторым знакома.

Цитата: Dracosha

Феечки, посоветуйте какую-нибудь стойкую акватику,  цитрусовую/цветочную/мятную подходящую под +30-35. Что-то у меня на лето один большой пробел в этом направлении, от Herba Fresca и Садов Hermes я уже устала, охота чего-нибудь не химозного и освежающего, желательно из ниши.

Подброшу Вам еще варианты из ниши

Gabriella Chieffo Acquasala - пряная акватика, очень приятная, стойкая и хорошо шлейфит.

Berdoues Cologne Grand Cru Selva do Brazil - очень понравился, зеленый, летний колонь, стойкость выше среднего. 

Berdoues Cologne Grand Cru Scorza di Sicilia - пахнет Сицилией, цитрусово-древесный, но стойкость средняя.

Ответ для: tinusik   Stella

Девочки, которые искали матиолу, наткнулась на отзывы об этом аромате Caron N'Aimez Que Moi - пишут матиолу слышно, но отзывы разнятся, как я поняла, матиолу выдает смесь цветов в букете, но роза тоже есть. Вопрос в химии кожи и восприятия. Вдруг на Вас матиолу выдаст, а не розу 

Ответ для: clarie

Ладан для меня там совсем не явный, его там нужно искать разнюхивая. А вот кориандр вначале явный . Я его тоже совсем не люблю и всегда обхожу стороной. Но тут он по теме хорошо играет древесную тему. В базе его почти нет. На мой вкус , Армянский лес один из красивейших женских древесных ароматов без скатывания в мужскую сторону. Помадность похожа на помадность Ловушки Герлена,  из одной семьи все таки.

Ответ для: clarie

гладкий букет в каждом из бутиковой линейки,ничего не ощутимо,а только идеально красиво,Таня напишет свое мнение

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
09 Декабря 2016 13:38

Отзыв о Cacharel Anais Anais

Маршрут 31

Да, лилии, да, действительно вызывает интересные ассоциации с молодыми девушками, Девственницами самоубийцами, Кейт Мосс и прочая маркетинговая аура. Но сам по себе аромат не слишком интересен - выражено синтетический и весьма скучный.

Talla
09 Декабря 2016 12:28

Отзыв о The Different Company Rose Poivree

Маршрут 81

Сухая роза в специях, хорошо слышен кориандр и перчик. В базе чуток запудривается . Звучит не тривиально, необычно. Красивый и утончённый аромат!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто; на смену ему пришла ореховость.Аромат-сдержанный, звучит на полутонах.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

Загрузка...
Наверх