Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте мужской одеколон или туалетную воду, парфюм посоветуйте тонкий нежный аромат, посоветуйте какие купить духи недорого,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, подскажите вашу любимую корицу.  Можно в цветах, в фруктах и т.д , а не только моно корицу.

Ответ для: lilina7

Для меня это 

L'Erbolario Patchouly

Ответ для: frangipani

Спасибо! Эсти Лаудер попробую, Убар у меня есть - немного не то:-) 

Для меня так пахнет Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale

Обратите внимание на сандаловые ароматы. Мне аромат восточных палочек напоминает 

Estee Lauder Sensuous и Amouage Ubar Woman.

Феи! С Новым годом! Посоветуйте, пожалуйста, парфум с ароматом восточных палочек - благовоний. Когда они не горят, а вот прямо в упаковке. Понятно, что разные ароматы есть в у палочек, но присутствует же у них некая концепция. 

количество респектов: 1

нашла на форуме ароматы с запахом матиолы

Donna karan Gold

Adidas floral dream

Ferre essence d`eau раскрывается акацией,а потом к базе матиола проступает пишут

Soir de paris Bourjois

А Богдан Зубченко говорит слышит матиолу в Аддикте

http://www.aromania.ru/index.php/topic/12170-%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D1%8B/page-2 

Цитата: magnoliabb

Ответ для: Stella

Матиола-это и есть ночная фиалка)

Да называть в просторечье ее можно как угодно, это не имеет значения вообще, мы речь ведем о запахе. Матиола (в частности матиола двурогая, такая как на картинке tinusik ) и фиалка - разные цветы, и пахнут по разному. В пирамидке аромата фиалки есть, матиолы - нет. И матиолой он не пахнет, это главное.

Матиола-это и есть ночная фиалка)

Цитата: magnoliabb

а что это вечерние фиалки?) в пенхалионе идут ноты именно клумбовых цветов по типу матиолы,фиалкой мне Night scented не пахнет

Я ж пишу - фантазия . Т.е парфюм выражает образ - вот летний вечер, вот фиалки, а может и целые клумбы с непойми чем по типу фиалок, пудра, шелест платьев и все такое

А так что б пшикнул и пахнет именно матиолой, а не чем-то еще наподобие  - такого я не встречала аромата, пока еще

Ответ для: Dracosha

Ford mandarino amalfi  это бассейн это позитив это все...Montale sunset flowers берег океана зеленые листья..DKNY Be delicious яблочная свежесть,мне нравился в жару..Amouage reflection...Missoni colori giallo...

Burberry Burberry Summer for Women ....Issey Miyake A Scent  ...L'Artisan Parfumeur The Pour un Ete обожаю этот летний чай ... Montale Aoud Orange кисленький,приятный,на жару Круглогодичный и на лето хорош Cerruti image woman

Keiko Grenats просто само утоление жажды,

Artisan Batucada Artisan ananas fizz Artisan timbuktu. Aqua amara Bvlgari

количество респектов: 2

а что это вечерние фиалки?) в пенхалионе идут ноты именно клумбовых цветов по типу матиолы,фиалкой мне Night scented не пахнет

Позитивный, свежий фужер с радостными красками Dr. Gritti Preludio

Акватический, красивый аромат моря и легкой амбры Dr. Gritti Antalya

Если положительно относитесь к древесным ароматам, свеженький, красивый унисекс (хотя и написано мужской) Mancera Cedrat Boise

Цитата: Dracosha

Феечки, посоветуйте какую-нибудь стойкую акватику,  цитрусовую/цветочную/мятную подходящую под +30-35. Что-то у меня на лето один большой пробел в этом направлении, от Herba Fresca и Садов Hermes я уже устала, охота чего-нибудь не химозного и освежающего, желательно из ниши.

P.S. - Я знаю, что нынче только НГ на носу, но к прошедшему лету я миссию поиска нового "освежающего" аромата провалила с треском, и чтоб таки появился шанс втиснуть его между востоками и гурманикой, нужно уже начинать что-то подбирать 

Arte Profumi A'Mare - цитрусово-морской аромат, стойксоть как для фужера сумашедшая

Xerjoff XJ 1861 Renaissance - в надцать раз облагороженная, обогащенная, отшлифованная до бриллиантовых граней версия Хербал Фрески

Mefisto Xerjoff - не смотрите, что мужской, красотун не то слово

Uer-Mi Silk - освежающая прозрачная сирень в зеленых нотах

Humiecki & Graef Eau Radieuse - цитрусы, как для т/в стойкость на высоте

Agonist Solaris - фруктово-акватическое лето

Xerjoff Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo - фужер с красивым раскрытием

Byredo Parfums Pulp и Palermo

количество респектов: 3

Пройдитесь по линейке испанского бренда Loewe. У них много "свежаков", и стойкость отменная.

Agua de Loewe Mar de Coral LoeweAgua de Loewe Mediterraneo Loewe,

Loewe L Loewe CoolA Mi Aire Loewe

И возможно еще понравится 

Silver Mountain Water Creed

Sisley Eau de 1 Sisley

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 23:36

Отзыв о Parfumerie Generale Jangala

Необычайная, экзотическая, яркая композиция, перенасыщенная пряно-сладкими древесными аккордами на эфемерном морском фоне. Jangala - сочетает в себе несочетаемые оттенки, с одной стороны горячая, обогревающая имбирным пряно-сладким дыханием, с другой, прохладная, влажная, кокосово-сахарная. Иногда (в помещении) аромат ощущается лёгкой, сладковатой дымкой ладана... И, он особенно красив в непогоду (когда холодный ветер, дождь), попробуйте... Через пару часов, после нанесения, несравненно шиприт - выдаёт тихую сладковатую шероховатость в звучании. Парфюм держится полдня, на вещах (джемпер) - сутки.

engyli
03 Декабря 2016 23:29

Отзыв о Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris – Moscow

Странно что так мало отзывов . Очень интересный аромат , хотя немного не мое направление . Купила отливант для подарка , и сама немного попробовала . Я бы описала так- нежно сладко фруктовое изящество , приправленое ванилькой и слегка припудренное бобами тонка . В этом аромате все умеренно и слаженно . Такой себе фруктовый десерт в дорогом ресторане в Париже на Елисейских Полях. На счет шлейфа и стойкости не скажу , пишу с пары пшиков на руку, но раскрытие я почувствовала четко и сам аромат несколько часов давал о себе знать с руки. Понравился , хоть и не мое.

engyli
03 Декабря 2016 23:11

Отзыв о Ralph Lauren Glamourous

Все таки время меняет отношение к некоторым ароматам. Когда только вышел Гламур пила его запоем . Какой он был для меня красивый , шлейф бесподобный , стойкость отличная , одновременно сладко-кисленький . Такой цветочный -цветочный воспоминания самые прекрасные . Решила поностальжировать и купила отливантик. Сейчас он конечно проигрывает такому изобилию нишевых ароматов и буйству их красок и пирамидок . Но все таки не потерял своего очарования . Гламур он и в Африке Гламур. Вот уж с названием 100%-ое попадание , соглашусь лучше всего его представляешь на такой гламурной , именно гламурной , блондинке .

Unreal star
03 Декабря 2016 22:31

Отзыв о Narciso Rodriguez Narciso Poudree

Белый Нарциссо в сладкой пудре. Душноват.

Загрузка...
Наверх