Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте туалетную воду, посоветуйте шикарный аромат, посоветуйте парфюи для молодого парня,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Как интересно, что все разное слышат :) Коромандель обожаю, но шоколада там не слышу, он смолами клубится.

Можно попробовать Anne Pliska Anne PliskaAnne Pliska Anne Pliska , они чем-то перкликаются, но как раз в ней шоколад кажется

количество респектов: 1

Ответ для: Seacoffee

Красивый, с особой харизмой аромат.

количество респектов: 3
 количество респектов: 4

Тоже люблю Коромандель и Армянский лес...

В процессе носки расслышала какао в Reminiscence TonkaReminiscence Tonka. Допиваю 20 мл...

количество респектов: 2

Девочки, пишите что то с шоколадом, можно с какао.

Я залипла на Коромондале Шанелевском. Вот есть в базе мягкий шоколадные ноты, мммм красота. Очень похожее есть у Армянского Леса Герленовского, который имею и обожнюю. Но необязательно такое, пишите свое любимое.

Ответ для: magnoliabb

Вы разбили мое сердце, прислав мне этот парфум. Последние милики на завтра.

Frederic Malle Le Parfum de ThereseFrederic Malle Le Parfum de Therese Ответ для: amigami Elizabeth Taylor Diamonds and SapphiresElizabeth Taylor Diamonds and Sapphires

и еще просто попробуйте другие похожие жвачки Hollister Crescent BayHollister Crescent Bay дынно-клубничная жвачка

Paris Hilton HeiressParis Hilton Heiress Kate Spade TwirlKate Spade Twirl Britney Spears Midnight FantasyBritney Spears Midnight Fantasy

Спасайте, надо, что то идентичное к этому аромату, жить уже не могу без него James Heeley Bubblegum ChicJames Heeley Bubblegum Chic помогите

Ответ для: magnoliabb

Ех, замовила МакКвін. І щ замовлю Прада Ірис

Ціни мене не радують (

Harajuku Lovers BabyHarajuku Lovers Baby хотя цена такая же вроде да?

Ответ для: liberdih

На мне и Маглер не совсем о кофе. Красив-но это специи... Только что специально перенюхала.

количество респектов: 2

Баристу пытались вдвоем с подругой "приручить" - не далась :) Да, кофе. Но на мне как будто этот кофе рядом варят, а я в кофейне сижу. Вот вроде бы и кофе, но при этом довольно сильно "про еду". намазом еще ничего, а пшиком - не тот кофе :(

Еще L`Or de Torrente вроде как кофейній считается

Ответ для: liberdih

Фиалковая пудра. Можно посоветовать, но практически все ароматы дороже.

Спасибо, девочки!

Буду искать мужской Мюглер, Бай Вумен и Баристу. Возможно Килиан.

Бариста крут, его стоит поносить, чуть смущает древесная база, которая уводит аромат в мужскую сторону, как мне показалось в перелетниках. Но там дейстаительно заварной кофе с молочными и шоколадными оттенками.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
21 Января 2017 22:57

Отзыв о Masaki Matsushima Tokyo Smile

маршрут 34 - люкс

Аромат древесно-фруктово-цитрусовый, свежий, легкий, с минимумом сладости, политкорректный. Хорош, хоть не особо оригинален :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо Belka за предоставленный аромат

aleksina55
21 Января 2017 22:56

Отзыв о Guerlain Elixir Charnel Chypre Fatal

Я бы не сказала, что Chypre Fatal относится к шипровому семейству, скорее только к фруктовому. На моей коже, первые минуты, аромат звучит фруктовым (весьма абстрактным) аккордом на пачулевом фоне. С момента фазы "сердца", в композиции, проглядывается красная роза с глубоким, концентрированным звучанием и сладковатым, с небольшой нектариновой кислинкой. В остатке, ощущается, как гурманский \\-\\

Larisa1980
21 Января 2017 22:50

Отзыв о Moschino Cheap & Chic Hippy Fizz

маршрут 34 - люкс

Аромат свежести. Вода с горьким цитрусом, зеленью и не заявленной в пирамиде мятой. Хорош!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо Belka за предоставленный аромат

Anutochka
21 Января 2017 22:45

Отзыв о Viktor & Rolf Flowerbomb Rose Explosion

Если пережить очень "розовое начало ", то потом открывается красивая роза в обрамлении уда. Звучит невероятно натурально...манко...очень...Если прислушаться, то можно услышать жвачку. ..ммм...какая она классная в этом сочетании. ..а также немного табака, который придает такую нужную и необходимую кислинку. Очччень стойкий. и да...это аромат -взрыв)

Загрузка...
Наверх